BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь перевоплощения. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... это прям провокация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosticus писал(а):
Очень сложно разобраться в себе, пару месяцев назад для меня это было бы дикостью , что сейчас я сижу в одном женском белье, только что побрил ноги и крашу ногти на ногах, а еще у меня пирсинг в пупке и серьги в ушах, при этом я говорю в жен.роде. А, и да, мелочь забыл, я сплю с мужчиной.

Иногда все замечательно, а иногда, когда один накатывает депрессия и истерика, куда катится жизнь. И да, мужчины мне не нравятся, кроме моего, и я просто таю от его ухаживаний

Раз возникла эта тема, знач проблема/вопрос есть

Все, что ты делаешь, ты не сам хочешь делать - а делаешь ради кого то

Хорошее из этого вряд ли получится, ты теряешь/переступаешь через себя, свою личность, свои желания, свои цели

Поговори со своим парнем об этом - если ты для него интересен как личность, он должен прислушаться к твоим словам и услышать тебя

Оптимально сделать паузу с этими образами и перевоплощениями, тогда ты сможешь понять - тебе это самому надо/хочется/нравится/интересно?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kosticus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытался, но он так подбирает аргументы, что в тот момент понимаешь, что все верно и правильно, а от его "милая", "любимая", "детка", я пищу, как девка, когда мы вместе, меня все устраивает, но стоит остаться одному, так лезут не те мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosticus писал(а):
Очень сложно разобраться в себе, пару месяцев назад для меня это было бы дикостью , что сейчас я сижу в одном женском белье, только что побрил ноги и крашу ногти на ногах, а еще у меня пирсинг в пупке и серьги в ушах, при этом я говорю в жен.роде. А, и да, мелочь забыл, я сплю с мужчиной.


Вот видишь какая у тебя интересная, нескучная жизнь! 01

А твоего я вообще не понимаю, если он так хочет девушку, то какого хрена ее делать из мальчика... Тараканы редкопородные. Но это так, к теме не относится.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Kosticus писал(а):
Очень сложно разобраться в себе, пару месяцев назад для меня это было бы дикостью , что сейчас я сижу в одном женском белье, только что побрил ноги и крашу ногти на ногах, а еще у меня пирсинг в пупке и серьги в ушах, при этом я говорю в жен.роде. А, и да, мелочь забыл, я сплю с мужчиной.
Вот видишь какая у тебя интересная, нескучная жизнь! 01

А твоего я вообще не понимаю, если он так хочет девушку, то какого хрена ее делать из мальчика... Тараканы редкопородные. Но это так, к теме не относится.
Попался человек, которые это позволяет, почему не поэкспериментировать 17

Kosticus писал(а):
Я пытался, но он так подбирает аргументы, что в тот момент понимаешь, что все верно и правильно, а от его "милая", "любимая", "детка", я пищу, как девка, когда мы вместе, меня все устраивает, но стоит остаться одному, так лезут не те мысли

Получается продавливает только своё, а твоё мнение ему не интересно, думайте 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kosticus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он хочет меня своей девушкой, я и так жена ему фактически, да и в сексе я девка девкой, и мне нравится, что он носит меня на руках, дарит цветы, ведет себя как джентельмен всегда
А так как я выгляжу лет на 16, и совершенно не мужественный рядом с ним, то я его девушка, примерно говоря, это один из аргументов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Попался человек, которые это позволяет, почему не поэкспериментировать 17


Оно то так. Как я вижу ситуацию, так их обоих все устраивает. У Кости просто накатывают периодически психологические установки со стереотипами, но его самого такой формат отношений устраивает и нравиться.
Цитата:
когда мы вместе, меня все устраивает, но стоит остаться одному, так лезут не те мысли

Мне просто не понятно почему при такой тяге к девочкам, БФ Кости не найдет себе девочку.)) Ну у каждого свои тараканы конечно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
turned писал(а):
Попался человек, которые это позволяет, почему не поэкспериментировать 17
Оно то так. Как я вижу ситуацию, так их обоих все устраивает. У Кости просто накатывают периодически психологические установки со стереотипами, но его самого такой формат отношений устраивает и нравиться.

Раз есть эта тема, значит всё это не очень нравится

Нравится внимание и забота, которое, в следствие этого, ТС получает

А партнер ТС не особо прислушиваться к мнению ТС, продавливает, что волнует только его

Kosticus писал(а):
Он хочет меня своей девушкой, я и так жена ему фактически, да и в сексе я девка девкой, и мне нравится, что он носит меня на руках, дарит цветы, ведет себя как джентельмен всегда
А так как я выгляжу лет на 16, и совершенно не мужественный рядом с ним, то я его девушка, примерно говоря, это один из аргументов

Если такой формат обоих устраивает - то совет и любовь

Если тебя такой формат отношений напрягает, то позже все равно это всплывёт, и разговор этот назреет, только уже не в такой мягкой и спокойной форме, в которой этот вопрос можно обсудить сейчас

А с накоплением и умалчиванием накопленного "багажа", который потом разгребать сложнее
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kosticus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробую поговорить, закончил с ногтями, сейчас накрашу губы и ресницы и пойду готовить ужин, муж через три часа придет, это мне нравится, но пугает.
Еще одна из причин почему я еиу нравлюсь, большую часть жизни у меня избыток веса, в следствии чего геникомастия и пухлая попа, по совету сестры, месяцев 8 назад я сел на диету, почти 5 месяц ничего кроме 3 литров кефира в день, есстественно посадил здоровье, но сбросил 15кг, но гинекомастия сильно не исчезла, в итоге сейчас у меня избыток веса не большой, но бюстгалтер 1 размера(а если еще и с пуш-ап) сидит как влитой, не смотря на то, что грудь не совсем по женскому типу, в лифчике это не заметно. Плюс ко всему слаксы, танга и шортики хорошо сидят на моей заднице, а членик, в нестоячем 8 см аккуратно лежит внутри, моему мужчине это безумно нравится, да и меня, если честно, возбуждает отношение, как женщине, но пугает неизвестность будущего
З.Ы. вечером напишу после разговора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты можешь и отношения с девушками нормально строить параллельно. Ну хотя бы просто дружеские, тебе же не обязательно девушку сразу в загс тащить, и не всегда мужчина является в таких отношениях ведущим ... А внутренний конфликт можно решить хорошими отношениями, как ты строишь это, возможно у тебя такой период когда ты растерян и не можешь выбрать свою дорогу в жизни и главное держаться нужных людей и отношений, это единственная дорога и есть, остальное от лукавого, я считаю, поживешь, а там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.