BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пассив с геморроем - горе в семье?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верка, я те про одно , а ты плавно срулил с темы. Еще раз, первая стадия почти незаметна для повседневной жизни, но она очень заметна становится если начать при этом практиковать секс в пассе. И что ты предлагаешь делать?? Ток не уходи от темы, а то ты мастер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Верка, я те про одно , а ты плавно срулил с темы. Еще раз, первая стадия почти незаметна для повседневной жизни, но она очень заметна становится если начать при этом практиковать секс в пассе. И что ты предлагаешь делать?? Ток не уходи от темы, а то ты мастер
Если анальный секс в пассе вызывает боль и дискомфорт то значит эти неприятные ощущения могут возникать и без секса-вот с такими жалобами и надо идти к проктологу,так и говори что бывают острые боли и жжение без причин (жжение если геморрой наружный),что появились запоры,что дискомфорт в этой зоне.Чем больше больной предъявляет жалоб тем больше у доктора оснований оказать помощь,а не занимать наблюдательно-выжидательную тактику.В противном случае можно отрастить геморроидальные узлы размером с кулак и при этом продолжать молча жить с ними и дальше.Какой всё таки геморрой,снаружи или внутренний?Один узелок,какого размера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же эти узелки,какими бы они маленькими не были,часто травмируются,воспаляются,перекручиваются и тромбуются.Так то за рулём посидел дольше чем обычно или вовремя не сходил в туалет-могут быть боли,а уж анальный секс и вовсе становится невозможным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Конечно же эти узелки,какими бы они маленькими не были,часто травмируются,воспаляются,перекручиваются и тромбуются.Так то за рулём посидел дольше чем обычно или вовремя не сходил в туалет-могут быть боли,а уж анальный секс и вовсе становится невозможным


Хм... тему пора переносить в другой раздел по здоровью.
Хорошо расскажу подробнее

Скажу так. 1 стадия гемора, без практики анального секса не проявляется никак. Вообще, годами, ничуть, никак не чувствую ни внешне ни по болевым ощущениям. Но стоит только попробовать пасс роль, недолго, нетравматично, с кучей смазки, и здрасьте приехали. Появляется на след день узелок, один , два ... маленькие такие, но болючие ужас. При этом начинаешь пользоваться всякими мазилками от гемора, которые врач же и прописывает при обострении. Пропивать Детралекс. Через недельку все проходит и опять живешь как человек.
Пробуешь секс опять, опять та же хрень, опять на неделю выбываешь из строя и так далее и до бесконечности. Жалуешься врачу, он говорит, не делай то что обостряет все это. И по прежнему никаких подвижек, типа у тебя гемор 1 стадии, живи и радуйся это не операбельно, жить не мешает, с ним и помрешь. Теперь ты понял в чем фишка?
Так что на собственной шкуре знаю что все твои утверждения по поводу того что болячка должна себя проявлять и без секса в повседневности - полная чушь. ВОт и ТС тот который тему эту создал... может у него такая ситуация, может нет, тут хз. Но я его очень понимаю в том смысле что не всегда решение можно найти медицинским путем в случае если попа тебе нужна для секса, а не для всего остального
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
При этом начинаешь пользоваться всякими мазилками от гемора, которые врач же и прописывает при обострении. Пропивать Детралекс. Через недельку все проходит и опять живешь как человек.
Пробуешь секс опять, опять та же хрень, опять на неделю выбываешь из строя и так далее и до бесконечности. Жалуешься врачу, он говорит, не делай то что обостряет все это. И по прежнему никаких подвижек, типа у тебя гемор 1 стадии, живи и радуйся это не операбельно, жить не мешает, с ним и помрешь.


Хм, а как ты в спортзал тогда ходишь? Отягощения нельзя при любом варикозе.
Кроме того, детралекс лучше пить курсами - 2 месяца весной, 2 осенью по 2 таб утром и вечером.
Троксевазин сразу после секса?Вариант в чем-то...

И вот не могу понять, склероэктомию то почему нельзя? Попробуй другого врача поищи.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
elxxa писал(а):
При этом начинаешь пользоваться всякими мазилками от гемора, которые врач же и прописывает при обострении. Пропивать Детралекс. Через недельку все проходит и опять живешь как человек.
Пробуешь секс опять, опять та же хрень, опять на неделю выбываешь из строя и так далее и до бесконечности. Жалуешься врачу, он говорит, не делай то что обостряет все это. И по прежнему никаких подвижек, типа у тебя гемор 1 стадии, живи и радуйся это не операбельно, жить не мешает, с ним и помрешь.


Хм, а как ты в спортзал тогда ходишь? Отягощения нельзя при любом варикозе.
Кроме того, детралекс лучше пить курсами - 2 месяца весной, 2 осенью по 2 таб утром и вечером.
Троксевазин сразу после секса?Вариант в чем-то...

И вот не могу понять, склероэктомию то почему нельзя? Попробуй другого врача поищи.

Вот именно Марик, что после такой попытки секса и последующего лечения, ход в зал закрыт на 10 дней минимум. А заниматься то надо регулярно! Боком выходили все эти попытки секса в пассе. Ну вот так . Самое интересное что зал как раз таки не приводит к обострению, я давно уже занимаюсь и все нормально. Но если обострить сексом то все... Тот же безорнил, троксевазин, детралекс .... Все жто мне знакомо все это врпчи прописывали. Я кстати не у одного был, но мнения аме как один. Операция на этой стадии не делается ибо удалять то толком нечего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Вот именно Марик, что после такой попытки секса и последующего лечения, ход в зал закрыт на 10 дней минимум. А заниматься то надо регулярно! Боком выходили все эти попытки секса в пассе. Ну вот так . Самое интересное что зал как раз таки не приводит к обострению, я давно уже занимаюсь и все нормально. Но если обострить сексом то все... Тот же безорнил, троксевазин, детралекс .... Все жто мне знакомо все это врпчи прописывали. Я кстати не у одного был, но мнения аме как один. Операция на этой стадии не делается ибо удалять то толком нечего!!!


Ну, Элкса, это тебе решать, но с варикозом, пусть и не на ногах, а хм... в тазу, в тренажерку надо осторожней, имхо.

Пей детралекс курсами, как я выше написал. Варикозники пьют и норм у них. Расширенные склеро или флебоэктомия. Траксевазин после душа помазать.

Одно не помойму, как нечего удалять? Расширенные вены, их и удалить.

А так, Элкса, многие на форумы акты...кхм, по нужде, так скажем. Тут были ребята у которых всегда болезненно, даже в бном возрасте.
Ну, что делать? Или врача искать, кто возьмется обследовать или в акте.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 05 Зануды! Не хочется даже комментировать некоторые вещи! 06 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
05 05 Зануды! Не хочется даже комментировать некоторые вещи! 06 05
А у тебя есть геморрой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.