BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему гей пары не стремятся к рождению детей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые хотят увидеть продолжение себя, я, например. И не просто, чтоб было дитя, а действительно хочется стать отцом и посвятить себя в совместном с матерью/ парой жж воспитании ребёнка. Я гей, и для меня было бы идеальным такое положение вещей,познакомиться с парой жж и подойти к этому делу со всей серьёзностью. Только я живу очень далеко от Перми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мог пройти мимо данной темы. Девушки, возможно вы не там и не среди тех геев ищете потому как у меня лично проблема совершенно противоположного рода. Я не могу найти лесби пару или просто женщину без пары, которая бы подписалась в здравом уме на такую авантюру. За этой темой кроется масса немаловажных проблем и как оказалось геям в гораздо большей степени нужны лесби для совместного рождения ребен а, чем наоборот лесбиянкам геи. Вы то можете и в банк спермы обратиться и с натуралом переспать при большом желании. Так же очень важный момент кроется в том, насколько вы лично готовы учитывать мнение отца при его последующем воспитании. И вот как раз это потом переливается в очень серьезную проблему.

Готов к дискуссии 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рождение ребенка, в нашем положении, верх эгоизма. Причем эгоизм по отношению к этому же ребенку.
Да, я, в свое время, считал, что лесби это идеальный вариант. До каких либо активных действий не дошел. Желания произвести потомство, чем бы они не мативировались, разбились от осознания нашего положения в этой жизни, стране, обществе.
На минуту задумайтесь о том, как вам будет хорошо, от того что у вас есть ребенок и на сколько хорошо будет вашему ребенку от того что у него такие родители. И хорошо если для вашей геополитики (соседи, воспитатели, учителя, одноклассники) факт ненормальной для нашей геополитики семьи останется незамеченным.
Нет я не буду производить потомство, и не потому что гей, мне просто жалко этих людей, как жалко себя и окружающих.
Но вот к тому, чтобы помочь прожить жизнь уже рожденным и брошенным, я уже почти пришел. Придется обманными способами усыновлять и жить как тайные агенты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России на эту тему и думать не надо.Не те нравы,ни та обстановка,весьма сомнительные возможности,причём не только в отношении окружающих но и в самих однополых парах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В России на эту тему и думать не надо.Не те нравы,ни та обстановка,весьма сомнительные возможности,причём не только в отношении окружающих но и в самих однополых парах

Но согласись гею в среднем возрасте тоже нужен серьезный мотив для оптимизма на будущее, толчек, пинок .... Не знаю как кому, но без следующего поколения , в воспитании которого я принимаю участие, жизнь становится какой то бессысленной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiv писал(а):
Рождение ребенка, в нашем положении, верх эгоизма. Причем эгоизм по отношению к этому же ребенку.
Да, я, в свое время, считал, что лесби это идеальный вариант. До каких либо активных действий не дошел. Желания произвести потомство, чем бы они не мативировались, разбились от осознания нашего положения в этой жизни, стране, обществе.
На минуту задумайтесь о том, как вам будет хорошо, от того что у вас есть ребенок и на сколько хорошо будет вашему ребенку от того что у него такие родители. И хорошо если для вашей геополитики (соседи, воспитатели, учителя, одноклассники) факт ненормальной для нашей геополитики семьи останется незамеченным.
Нет я не буду производить потомство, и не потому что гей, мне просто жалко этих людей, как жалко себя и окружающих.
Но вот к тому, чтобы помочь прожить жизнь уже рожденным и брошенным, я уже почти пришел. Придется обманными способами усыновлять и жить как тайные агенты


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiv - Вашему ребенку будет на столько хорошо жить - насколько его будут любить его родители.
Какие такие родители. Есть родители которым нужен ребенок, которые любят,воспитывают,дают образование своему (как и усыновленному)ребенку. И есть родители которые родили и забыли, растет и ладно.
И будущее ребенка будет зависеть только от нужности ребенка его родителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие такие родители?!
Когда ваш ребенок придет из школы и спросит вас, за что его гнобят сверстники, вы ему скажете, потому что у тебя такие родители? Дети по отношению друг к другу очень жестоки и шила в мешке не утаить.....
Я не могу обеспечить безопасность ребенку, я не могу быть уверенным, что у меня его не отберут. Одно мое нахождение на одной площади с несовершеннолетним попадает под статью....какие дети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под какую статью опадает нахождение со своим несовершеннолетним ребенком на одной площади????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):
Под какую статью опадает нахождение со своим несовершеннолетним ребенком на одной площади????

"Пропаганда среди несовершеннолетних". Если ты ему не говоришь что ты убогий недочеловек, ты ему автоматически пропагандируешь нормальный или положительный образ гей-пары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.