BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ну созрел я теперь для своего творенья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Жетон писал(а):
это тоже вариант оставить все как есть и снять с него любые требования. и в свою очередь снять их с себя. стерпится слюбится но шантаж это не выход. хотя получается что один что то старается делать а другой не слышит просьбы. можно пустить все на самотек надо будет узнать его мнение нвч этот счёт

Если ты готов на всё закрывать глаза, лишь бы "рядом быть", то к чему эта тема? 01

Живи по вызову, приложением к этому человеку, если такие "отношения" устраивают 17


это же будет взаимно. и ему придётся закрывать на все глаза. потому ты терпи а я не стану это тоже не верный выход. но это называется взаимность. а так как он говорит что он меня любит то он будет закрывать глаза что бы быть рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том, что он говно и надо его бросить, от чего ты нас во втором посте отговариваешь, а в том, что из написанного я тут отношений вообще не вижу, я даже не знаю как написанное назвать. Это и не сожительство, вы я так понимаю не живете вместе и не постоянное секс партнерство, так как секса у вас практически нет и не открытые отношения, и не брак выходного дня. Я хз, на мой взгляд эта какой-то извращенный вариант гей дружбы. За что ты собираешься бороться и что тебя лично привлекает до сих пор в этом человеке, в этом формате "отношений и прочая?
Объяснить ты ему ничего не объяснишь и меняться ради те бя он не будет, так как у вас не тот формат отношений, отношения где люди идут навстречу друг другу, открыты к диалогу, решению проблем и компромиссам они на мой скромный взгляд все же несколько другие, у вас какая-то даже не симбиотическая, а паразитическая связь. При том непонятно кто на ком паразитирует и энергитическим вампирством занимается, такое ощущение, что вы по очереди друг из друга соки жмете. Во всяком случае с твоих слов.
Но если ты других отношений для себя не видишь, то сиди в них дальше, попробовать объяснить свое недовольство ты можешь, но в лучшем случае это приведет к сссоре или разрыву/паузе в этом "союзе".
Да и кстати почему именно до 40 лет, а дальше что? Одинокая старость и полная ассексуальность?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон
Вот со стороны весь твой рассказ можно уместить в 2 предложения.
"Мы 11 лет отравляем друг другу жизнь. Как объяснить ему что он не прав?"
Даже если бы и был способ изменить человека, то большой вопрос стоило ли это делать.
Он взрослый человек и живет так , как он хочет жить и относиться к тебе так, как хочет относится и ни черта ты с этим сделать не сможешь.
Люди меняются , ты прав, только мы на это почти не влияем сознательно. Себя изменить, это гигантская задача, а другого человека, - фантастика.
Это не ребенок и не собака, примеры не корректны.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
turned писал(а):
Жетон писал(а):
это тоже вариант оставить все как есть и снять с него любые требования. и в свою очередь снять их с себя. стерпится слюбится но шантаж это не выход. хотя получается что один что то старается делать а другой не слышит просьбы. можно пустить все на самотек надо будет узнать его мнение нвч этот счёт
Если ты готов на всё закрывать глаза, лишь бы "рядом быть", то к чему эта тема? 01
Живи по вызову, приложением к этому человеку, если такие "отношения" устраивают 17
это же будет взаимно. и ему придётся закрывать на все глаза. потому ты терпи а я не стану это тоже не верный выход. но это называется взаимность. а так как он говорит что он меня любит то он будет закрывать глаза что бы быть рядом

Если тебя такие отношения устроят, совет, да любовь 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Жетон
Вот со стороны весь твой рассказ можно уместить в 2 предложения.
"Мы 11 лет отравляем друг другу жизнь. Как объяснить ему что он не прав?"
Даже если бы и был способ изменить человека, то большой вопрос стоило ли это делать.
Он взрослый человек и живет так , как он хочет жить и относиться к тебе так, как хочет относится и ни черта ты с этим сделать не сможешь.
Люди меняются , ты прав, только мы на это почти не влияем сознательно. Себя изменить, это гигантская задача, а другого человека, - фантастика.
Это не ребенок и не собака, примеры не корректны.


и есть старая формула получения результата. может и хочется. хочет но не может. может но не хочет. и не хочет и не может. зная препятствия все равно можно их решить. но я не могу с ним поговорить об этом. понимаешь я не пытаюсь ему навязать что он не прав я пытаюсь выйти из положения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дело не в том, что он говно и надо его бросить, от чего ты нас во втором посте отговариваешь, а в том, что из написанного я тут отношений вообще не вижу, я даже не знаю как написанное назвать. Это и не сожительство, вы я так понимаю не живете вместе и не постоянное секс партнерство, так как секса у вас практически нет и не открытые отношения, и не брак выходного дня. Я хз, на мой взгляд эта какой-то извращенный вариант гей дружбы. За что ты собираешься бороться и что тебя лично привлекает до сих пор в этом человеке, в этом формате "отношений и прочая?
Объяснить ты ему ничего не объяснишь и меняться ради те бя он не будет, так как у вас не тот формат отношений, отношения где люди идут навстречу друг другу, открыты к диалогу, решению проблем и компромиссам они на мой скромный взгляд все же несколько другие, у вас какая-то даже не симбиотическая, а паразитическая связь. При том непонятно кто на ком паразитирует и энергитическим вампирством занимается, такое ощущение, что вы по очереди друг из друга соки жмете. Во всяком случае с твоих слов.
Но если ты других отношений для себя не видишь, то сиди в них дальше, попробовать объяснить свое недовольство ты можешь, но в лучшем случае это приведет к сссоре или разрыву/паузе в этом "союзе".
Да и кстати почему именно до 40 лет, а дальше что? Одинокая старость и полная ассексуальность?
т.е. исходя из твоей мысли мы отпускаем возжи. на 6 дней на 7 просто встречаемся. и не задаём друг другу вопросов. я сказал минимум до 40 и после фразы я тут отношений не вижу я скажу ещё раз я пришёл сюда не за тем что бы тебя убеждать что это отношения. ты не видишь хорошо я тебя услышал посиди пока поразглядывай
и кстати турн у тебя подпись перечитай ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да знаю со мной сложно спорить. потому что я уже все что мог сделать один уже сделал и теперь мне нужна его помощь. а вы мне пытаетесь объяснить ну это не еговорит проблемы. хотя каждый из вас признает что это не здоровая ситуация. если бы я знал что чувства есть только с моей стороны я бы не замарачивался. хотя и он говорит и я убежден что нам эти отношения нужны... в общем сложно это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пытаешься реанимировать мертворожденного 11 лет назад пациента. Вот как это называется. Причем без ассистентов.
Как уже сказали, нравиться такой расклад, - наслаждайся, никто не отговаривает.
Просто в 30 еще не поздно поменять свою личную жизнь, попробовать нормальных, полноценных отношений.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я не понимаю этой постановки в интернете? цель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
тогда я не понимаю этой постановки в интернете? цель?

А что ты хотел тут услышать? Представим, что это не твой странный на мой взгляд случай, а просто трудности в любых отношениях, ну дак обсуждать трудности в отношениях, то что тебе нравится, а что нет нужно со своим партнером.
В данном случае, что тебя не устраивает, по пунктам, без стены текста без абзацев?
1) Отсутвие секса
2) Измены
Или что?
Что ты хочешь чтобы появилось, а что чтобы ушло сформулируй эту мысль, без оглядки на 11 лет ваших "отношений". Почему тебя все устраивало 11 лет, и вдруг ты созрел что-то менять? Как ты вообще видишь ваши отношения? Теже встречи раз в неделю, только с сексом и без измен?
PS Да и с тобой никто даже еще не начинал спорить.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.