BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я, он и его мама. Как жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Топикстартер, тебе я все сказал: ты, скорее всего, просто юношеское увлечение падавана, явно мамки его не стоишь. Как только чувства подугаснут, мама все равно птенчика вмгнездышко вернет.

Поэтому налаживай с ней отношения, другие варианты хуже....


Дело тут не в ТС. И дело не в том: серьёзно у них или не серьёзно. И будут ли они вместе долго или коротко ли будут. Всё отведённое время их любви -- оно принадлежит ТОЛЬКО ИМ.

Если парень вернётся к мамке из-за того, что не смог сам руководить своей жизнью -- то совершенно не важно от кого он ушёл.

Ты ставишь глупый вопрос, и получаешь ещё более глупый ответ. Никакого выбора между родителями и БФ быть не может в принципе - это тоже самое, что выбрать между Матерью и своей Смертью. Выбор изначально бессмысленный.

Впрочем твои шаблоны мышления мешают тебе понять такой расклад.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где я работаю и место жительства моих родтелей она знает (у нас семейный бизнес и рабочий офис дома). Но это меня не пугает вроде. Моя мама в курсе обо мне, иногда говорим о моем личном. Но все равно будет не приятно когда его мама прибежт к нам и начнет втирать моей маме какой я ужасный человек затуманил ее сыну разум сделал геем и украл у нее. Она то не знает что я у него не первый... А о том где мы будем снимать жилье он сам говорит маме не надо знать .
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):
Ну где я работаю и место жительства моих родтелей она знает (у нас семейный бизнес и рабочий офис дома). Но это меня не пугает вроде. Моя мама в курсе обо мне, иногда говорим о моем личном. Но все равно будет не приятно когда его мама прибежт к нам и начнет втирать моей маме какой я ужасный человек затуманил ее сыну разум сделал геем и украл у нее. Она то не знает что я у него не первый... А о том где мы будем снимать жилье он сам говорит маме не надо знать .


Личный бизнес это проще конечно. Про то, что мать знает - тоже хорошо. Скорее всего неприятно будет - но тут выбора нет.

Она 100% уверена, что вы сделали его геем, украли, совратили, да ещё и денег ему давали. В её глазах это не помощь а 100% улика против вас.

А вот парень -- умница. Правильно говорит. Вообщем крепитесь. Вам нужно с ней минимально взаимодействовать от слова: вообще.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнекажется орфеус дельные советы дал, спасибо ему. Да и мне как то морально легче стало.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла коса на камень, Мара видимо предлагает По своему примеру с предками до старости жить, помогать можно и удаленно, тем более парень не в другой город уезжает. А для отношений безусловно нужно жить отдельно. Мать я думаю перебесится какое-то время и успокоиться. Пойдет ли она к родителям ТС, а хрен её знает, но раз они в курсе язык понимаю катастрофы произойти не должно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Нашла коса на камень, Мара видимо предлагает По своему примеру с предками до старости жить, помогать можно и удаленно, тем более парень не в другой город уезжает. А для отношений безусловно нужно жить отдельно. Мать я думаю перебесится какое-то время и успокоиться. Пойдет ли она к родителям ТС, а хрен её знает, но раз они в курсе язык понимаю катастрофы произойти не должно.


Келлхус, долго ли эти отношения тогда продлятся, ты ж опытный человек и сам понимаешь, что выбор у 19 между бф и мамой, что разъест их отношения рано или поздно.

P.s. Меня ты вообще не в тему привел, уж в 19 лет я родителей вообще не слушал, мама рада была, когда мы с дружбаком у нас дома ночевали - хоть ей известно где...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

что выбор у 19 между бф и мамой, что разъест их отношения рано или поздно.


Вот поэтому это и нездоровое общество: что нужно делать "выбор", которого делать не нужно.

Впрочем надеюсь, у ТС парень умный, без глупых тараканов от СССР, и понимает где выбор есть, а где его быть не может.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди меняют взгляды постоянно и в 20 и 30 и в 40лет, надо ждать 50лет и тогда строить отношения?

Если парень финансово независим от мамы, отдельном проживании от неё, есть шанс на успешные отношения
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):
Мнекажется орфеус дельные советы дал,

С Орфеем такое очень часто происходит. 03
В целом, по теме, во всем с ним согласен.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Kellhus писал(а):
Нашла коса на камень, Мара видимо предлагает По своему примеру с предками до старости жить, помогать можно и удаленно, тем более парень не в другой город уезжает. А для отношений безусловно нужно жить отдельно. Мать я думаю перебесится какое-то время и успокоиться. Пойдет ли она к родителям ТС, а хрен её знает, но раз они в курсе язык понимаю катастрофы произойти не должно.


Келлхус, долго ли эти отношения тогда продлятся, ты ж опытный человек и сам понимаешь, что выбор у 19 между бф и мамой, что разъест их отношения рано или поздно.

P.s. Меня ты вообще не в тему привел, уж в 19 лет я родителей вообще не слушал, мама рада была, когда мы с дружбаком у нас дома ночевали - хоть ей известно где...

Зачем так ставить вопрос мама или парень? Тут на мой взгляд сначала нужно разобраться между мамой и гейством. Что ему будет мешать так же помогать материально и периодически появляться помогать по дому? Ты ему предлагаешь дождаться когда мама скопытиться или когда она в постель сядет и тогда уже точно от нее не на шаг? Всё зависит от парня, его отношений с мамой и того как они разрулят ситуацию. Разъесть отношения может 1000 факторов, что в них теперь не вступать или ждать небесного знамения?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.