BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как девушке дружить и общаться с геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина я завидую, наверное так просто с одной извилиной живется.
Вейла, все индивидуально, в плане общения и мышления, но лично мое мнение я бы не стал в открытую флиртовать с девушкой, с которой хотел бы иметь дружеские, доверительные отношения, потому что понятное дело, что для него это игра, а вы себе голову ломали принимать это за чистую монету или нет, также и во всем остальном, вот что в вашем общении было такого, что вы готовы его другом называть или таковым видеть, оно вообще того стоит?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Пешка писал(а):
Вейла, женственного гея можно воспринимать как подружку, с мужественными - сложнее.
Пешик, как много барышень с кем ты подружка? Не правда интересно.
3. Правда одна из них бутч...так что не совсем подружка, с небольшим налетом романтики. Мы с ней договорились, если к 30 останемся одинокими, я выйду за нее за муж 01
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Карина я завидую, наверное так просто с одной извилиной живется.
Вейла, все индивидуально, в плане общения и мышления, но лично мое мнение я бы не стал в открытую флиртовать с девушкой, с которой хотел бы иметь дружеские, доверительные отношения, потому что понятное дело, что для него это игра, а вы себе голову ломали принимать это за чистую монету или нет, также и во всем остальном, вот что в вашем общении было такого, что вы готовы его другом называть или таковым видеть, оно вообще того стоит?

Отношение его ко мне. По мимо приставаний (которые для него игра, шутка, прикол). Мы с ним работаем вместе. Так вот он помогает мне по работе, защищает от начальства, может выслушать, совет дать. Дарит постоянно что-то. Он очень веселый, умеет рассмешить, что мне кажется немаловажно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Вейла писал(а):
Волчара писал(а):
Вейла писал(а):
Сказал, что я ему больно сделала, что он из-за меня расстался со своим парнем...

А дальше он скажет , что влюбился в тебя и хочет жениться и что с гейством покончено, ты для него единственная любовь на всю жизнь. Потом вы поженитесь и он с первых дней брака будет тебе рассказывать как он хочет детей. Ты забеременеешь, раз, может быть два, а он будет все чаще пропадать на работе, говоря, что трудиться не жалея себя, на благо семьи. Будут командировки.
А потом ты случайно залезешь в его телефон, а может в ноут бук...
Он будет клясться , что это в последний раз, что ему нужна только ты и ваши дети, семья. Ты будешь замечать, как он вздрагивает, когда ему будут приходить смски. Тебя будет переполнять ревность к каждому его другу/знакомому, ты начнешь подозревать всех. И неизвестно успеешь ты сойти с ума от всего этого, прежде, чем он уйдет... к нему.

Все персонажи вымышлены. Все совпадения случайны.
Какие сказочки у вас интересные:) до этого точно не дойдет, у меня есть молодой человек, которого я люблю.

никого ты не любишь. Сама же писала что хотела секса с ним.
А трахнуть он тебя может. Просто идите к нему домой, пусть выпьет и будет тебе секс.
Хотела, но никакой секс не стоит того, чтобы ломать дружеские отношения. А я понимаю, что если что-то будет(что вряд ли!) то это разрушит дружбу. А я к нему привязалась. Он мне нужен. Что касается любви, то это индивидуально. Мы с моим молодым человеком 8мь лет вместе, чувства притупились, но они есть. Без вариантов. А хотеть кого-то - не приговор, я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я запуталась :( По-моему я сама не знаю что такое дружба....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, вообще с чего ты взяла, что он меня трахнуть может? Сто раз у него дома была. И трезвые были и пьяные. И никаких намеков на секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак тебе намекать нужно было прозрачнее, раздется и начать терется о него грудями и прочими прелестями, спроси Карину, она научит. 09
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
По-моему я сама не знаю что такое дружба....


Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дак тебе намекать нужно было прозрачнее, раздется и начать терется о него грудями и прочими прелестями, спроси Карину, она научит. 09

У меня одной подозрение что Карина это мальчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Kellhus писал(а):
Дак тебе намекать нужно было прозрачнее, раздется и начать терется о него грудями и прочими прелестями, спроси Карину, она научит. 09

У меня одной подозрение что Карина это мальчик?

У меня даже есть подозрения какой конкретно мальчик, но я оглашать не буду. Очень стиль похож.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.