BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж влюбился в парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sssvetik-semitsvetik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же меня мучает один вопрос.. Можно ли любить двух людей одновременно?? В данном случае жену и партнера, назовем это так.. Есть кто-нибудь с форума, у кого такие чувства? Вы хотите определенности или вас и так все устраивает? Знают ли жены про ваши увлечения и как они к этому относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14875
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по исследованиям, проводившимся в России, каждый одиннадцатый мужчина живёт на две (а то и на три) семьи. И вторая семья - это не мама, папа, дедушка-инвалид.
Темы здесь про жён и любовников тоже можете почитать, пока ждёте ответа от живущих на две семьи.


Sssvetik-semitsvetik писал(а):
Психолог сказала, что нам дети нужны.

Вы помните, что всё время твердит Лариса Гузеева с голубого экрана? 03 Мужчина должен попросить ребёнка!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sssvetik-semitsvetik писал(а):
И всё же меня мучает один вопрос.. Можно ли любить двух людей одновременно?? В данном случае жену и партнера, назовем это так.. Есть кто-нибудь с форума, у кого такие чувства? Вы хотите определенности или вас и так все устраивает? Знают ли жены про ваши увлечения и как они к этому относятся?
в краткосрочном периоде -ДА. Позже все равно делается выбор. Каков будет этот выбор...ну, конкретные обстоятельства могут повлиять на это.
Цитата:
Вы помните, что всё время твердит Лариса Гузеева с голубого экрана? 03 Мужчина должен попросить ребёнка
01 "Попросить" то дело не хитрое. Не пришлось бы, потом вместе с психологом воспитывать этого ребенка. 01 Ребенок, Естественно, это дополнительный шанс остаться в семье, НО! не определяющий 03 Дайте своему мужу время со всем этим разобраться. Чуть позже станет ясно, что со всем этим делать и насколько вам вместе по пути.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги носит в дом? Носит!
Подарки там, цветы? Дарит!
Когда болеете, ухаживает? Да!

Так какого рожна Вам еще надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14875
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
в краткосрочном периоде - ДА. Позже все равно делается выбор. Каков будет этот выбор...ну, конкретные обстоятельства могут повлиять на это.

Я же уже рассказывал про взаимоотношения врачей. 03 У одного дяди была жена и любовник - мнооого лет. Жена всю жизнь "лечила" дядю от гомосексуализма, любовник - от этого "лечения". Жили они дооолго и счастливо. Пока любовник не нашёл себе студентика на кафедре. Тут дядя с инфарктом и свалился...

Да, некоторые, имея жён, живут с любовницами/любовниками по 15-30 лет. И "выбор" за них делает белая тётя с чёрной косой. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sssvetik-semitsvetik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки, цветы- это не главное, лично для меня. Я не могу делить любимого человека с кем-то, в отличие от Вас. Пока он со мной и я буду с ним. Понимаю, что 21 век, никого ничем не удивишь.. Можно и втроем жить.. Но, к этому я не готова. Если вдруг будет кто-то на стороне, я уйду в противоположную сторону.. Пусть это будет тяжело, но зачем ебать мозги друг другу..Буду ждать и верить, так сказать☺️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Ну, можно и просто любить, таким какой есть. Если мы действительно о любви говорим а, не о праве владения, на правах личной собственности. Ни кто не призывает жить втроем или большем количеством лиц в семье. Любите так, как, умеете, так, как, способны и все будет хорошо....Надо отдать должное, этому Кириллу, человечек явно владеет всеми приемами обольщения, раз смог влюбить в себя парня. 01 наверное занимается этим профессионально 15 (убил бы сучонка 15 ) а, потом возможно посетил бы психолога 01 с целью поинтересоваться не слишком ли жесткий был мой поступок. Светик, не надо условий,запретов, ультиматумов и прочей херни с запретом на мобильную связь. Да, какой то период вас будет не двое в ваших отношениях. Просто скажите ему. что вы любите его. таким. какой он есть. Иными, словами вы обозначите свою позицию по вопросу. На вашем месте я бы не стал дистанцироваться от диалога с Кириллом и поинтересовался бы у него: На, что он надеется? на отношения с бибименом ? нужно ли это ему? И вообще для него это не смешно? Обьясните ему, просто, что для него то это всего лишь азартная игра, а для кого то, это. разорванные в клочья чувства. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14875
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sssvetik-semitsvetik писал(а):
А Кирюша наш наоборот подливал масла в огонь.. Якобы настраивал его против меня.. Говорил расставаться со мной, что это все из-за меня и однотипной жизни.. Приглашал его в гости, побухать и развеяться..

Кирюша выступил в роли "психотерапевта". Терпеливо выслушивал жалобы недовольного мужа (значит супруг был чем-то недоволен), утешал, раздавал советы. Не без пользы для себя.


Мнение мужа о Кирилле.
Sssvetik-semitsvetik писал(а):
Он говорит, что он его тянет не в сексуальном плане, а в чисто моральном чтоли, типо как он, как дела..
Сравнил с одиноким котенком, которого
жалко и себе не возьмешь и не выкинешь.

И растроганный сочувствием со стороны "психотерапевта" муж пожалел "сочувствующего психотерапевта". 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 15 15 15 Ну, бооожииик пляяя 15 конечно, парень примерив на себя роль "психотерапевта" и под этой личиной продолжил обольщать парня, это же, так здорово, когда в гей клубе есть все понимающие и неравнодушные "психотерапевты")))), нашел таки подходец для своих дальнейших интервью, да придется признать, что все эти поцелуи и петтинг - всего лишь элементы психологической практики, являющиеся по сути терапией, дабы вывести парня из "тяжелого состояния" 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль нет статистики, а, так то думаю в гей-клубе каждый второй - "психотерапевт" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.