BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуалы предпочитают создавать семью только с девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 01:43    Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы предпочитают создавать семью только с девушка Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Так ли это? У меня было 2 парня бисексуала, они мне говорили, что с парнями только секс или не очень длительные отношения, а если семья то только с девушкой. Ну то есть по настоящему полюбить могут только девушку. Это ведь у большинства так?

Я вот сам бисексуал, но отношения и секс были только с парнями. Снимать за деньги девушек не вижу смысла, разводить на секс тоже в лом. Парни более легко доступны, не вижу смысла выбирать более сложные пути. В отношениях то же, редко такое бывает ,чтобы девушка сама знакомилась, звала на свидания, предлогала встречатся.
Так что смотря какой бисексуал, я не люблю проявлять инициативу, по этому тоько с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё добавлю, девушки смотрят на возраст, что мне очень не нравится. То есть если ты 20 летний, на тебя по любому не посмотрит 30-40-летняя солидная женщина. А мужчинам обычно пофиг сколько мне лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordik писал(а):
и ещё добавлю, девушки смотрят на возраст, что мне очень не нравится. То есть если ты 20 летний, на тебя по любому не посмотрит 30-40-летняя солидная женщина. А мужчинам обычно пофиг сколько мне лет

а тебе нравится, когда к тебе клеются сорокалетние тётки?
и епт, ну конечно мужчинам похуй сколько тебе лет, если тебе 20 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 10:11    Заголовок сообщения: Re: Бисексуалы предпочитают создавать семью только с девушка Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Так ли это? У меня было 2 парня бисексуала, они мне говорили, что с парнями только секс или не очень длительные отношения, а если семья то только с девушкой. Ну то есть по настоящему полюбить могут только девушку. Это ведь у большинства так?


Это во многом именно так. Но истинные мотивы могут быть глубже.
Брак Ж+М имеет больше шансов на успех, не говоря уже о том что есть возможность обзавестись детьми. Потому как все эти однополые игры и союзы.... все это по больше части по молодости, а в замен потом одинокая старость. Умные люди это понимают и помнят. И при наличии возможностей все же стараются обзавестись семьей, пусть и с оговорками. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
abv123 писал(а):
А у нас разве разрешены гомо-браки?
Гомо-семьям можно усыновлять детей (хотя бы родных для одного из родителей, чтобы усыновил его партнёр)?
Вот если бы были равные права у гетеро и гомо-семей, тогда твой пример, Карина., был бы показателен. А так - это всего лишь констатация того, что в России жить с женщиной гораздо удобнее и проще, чем с парнем. Поэтому бисексуалы и выбирают жить с женщиной, а с парнями только трахаться.

Если люди любят друг друга, то никто и ничто не помешает им жить вместе. Я так считаю. А зачем вообще собственно бисексуалам дети? Они же парни, у них не материнского инстинкта.


Ну тут ты заблуждаешься... материнского инстинкта нет. Но отцовский инстинкт может быть и очень даже. По себе знаю, да и не только не по себе.
Карина, ты немного путаешь определения касательно любви.
Парни любят друг друга все же условно. Или же не условно, возможно искренне, но на какой то конечный срок, а потом рано или поздно все равзаливается. Для примера. ВОт скажи кто бы из натуралов женился, зная на 100%, подчеркиваю НА 100%, что он все равно потом разведется. Это же абсурд. И в этом есть причина.
Пары лесби куда более стабильны. Ответы на это разные, но судя по всему именно потому что только женщина приносит любовь в отношения. Неважно лесби или гетеро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семью создают те, кто хочет СЕМЬЮ!
Потому что семью надо не только создать, но и СОХРАНИТЬ!

А ориентация и пол партнера?

Знаю несколько гетеро, которые брачуются на два-три месяца, максимум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):


Парни любят друг друга все же условно. Или же не условно, возможно искренне, но на какой то конечный срок, а потом рано или поздно все равзаливается. Для примера. ВОт скажи кто бы из натуралов женился, зная на 100%, подчеркиваю НА 100%, что он все равно потом разведется. Это же абсурд. И в этом есть причина.

Я тут с тобой не соглашусь есть стабильные пары и в гей среде, я уже где-то писал Нил Патрик Харис, Мет Бомер - они со своими партнерами в браках и с детьми и лет по 10 вместе в общей сложности, да даже тут в России у меня есть знакомые, которые уже по 10 лет вместе. То что таких пар мало, не только сами геи, но и социум и отношение к геям виновато, лично я уверен, что если тенденция по уменьшению гомофобии сохранится, как и по разрешению браков со временем число геев в браках увеличится, а различия между гетеро и гомоотношениями сократятся. Все-таки многие даже не пытаются, т.к. понимают, что никакой "настоящей" семьи не получится, их так с детсва воспитывали. Я например не знаю сколько продляться мои отношения, но если бы я "рассчитывал" что они продляться год-два я бы не стал уезжать из страны.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Карина. писал(а):
abv123 писал(а):
А у нас разве разрешены гомо-браки?
Гомо-семьям можно усыновлять детей (хотя бы родных для одного из родителей, чтобы усыновил его партнёр)?
Вот если бы были равные права у гетеро и гомо-семей, тогда твой пример, Карина., был бы показателен. А так - это всего лишь констатация того, что в России жить с женщиной гораздо удобнее и проще, чем с парнем. Поэтому бисексуалы и выбирают жить с женщиной, а с парнями только трахаться.

Если люди любят друг друга, то никто и ничто не помешает им жить вместе. Я так считаю. А зачем вообще собственно бисексуалам дети? Они же парни, у них не материнского инстинкта.


Ну тут ты заблуждаешься... материнского инстинкта нет. Но отцовский инстинкт может быть и очень даже. По себе знаю, да и не только не по себе.
Карина, ты немного путаешь определения касательно любви.
Парни любят друг друга все же условно. Или же не условно, возможно искренне, но на какой то конечный срок, а потом рано или поздно все равзаливается. Для примера. ВОт скажи кто бы из натуралов женился, зная на 100%, подчеркиваю НА 100%, что он все равно потом разведется. Это же абсурд. И в этом есть причина.
Пары лесби куда более стабильны. Ответы на это разные, но судя по всему именно потому что только женщина приносит любовь в отношения. Неважно лесби или гетеро...

Вообще я считаю что парни любить могут сильнее чем девушки, но любить они могут только девушку. С парнями это так, игры в любовь. Хотя мне не понятно, почему мужчина не может любить мужчину так же как девушку... Ведь это такая редкость когда пары парень+парень не разваливаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
С парнями это так, игры в любовь.


Я люблю по -настоящему(по женски в смысле). Дерзну все-таки сказать...может дело в том, что во мне больше женских черт характера. У меня подружки часто спрашивали *а откуда у тебя такие женские повадки*. Или *у тебя руки нежные как у девушки*.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Карина. писал(а):
С парнями это так, игры в любовь.


Я люблю по -настоящему(по женски в смысле). Дерзну все-таки сказать...может дело в том, что во мне больше женских черт характера. У меня подружки часто спрашивали *а откуда у тебя такие женские повадки*. Или *у тебя руки нежные как у девушки*.

Интересно, а какую роль в отношениях ты занимаешь, тоже женскую? То есть на полном содержании своего парня, он тебя утешает, защищает, берёт ответсвенность за тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.