BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заблуждения мешают жить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У кого по стандарту кайфа больше: актива или пассива?
У актива
39%
 39%  [ 9 ]
У пассива
60%
 60%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 23


Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):

Зачем мне секс "в этом" с единственным человеком на всю жизнь? Это даже не секс, а подобие, неполноценность.
Нужно развеять мои заблуждения, вот что.

ИМХО ты не те заблуждения пытаешься развеять... Ну в смысле, высасываешь из пальца, как говорит Келхус, а то, что действительно нуждается в "развеивании", принимаешь за неоспоримую истину.
Презик вполне используется не только от предотвращения ИППП, но и от того, чтобы выделения одного не остались после секса на члене другого. Ну не всегда можно себе прямую кишку вымыть идеально... Почему ты думаешь, что секс в презике - неполноценен?
Второй момент, по поводу микрофлоры.. Перед сексом промывается прямая кишка, ну максимум сигмовидная. Чистить все до слепой кишки просто не имеет смысла. А то, что чистится перед сексом...нет там той полезной микрофлоры, за уничтожение которой стоит переживать. От частых клизм может быть такой эффект, что, пардон, самостоятельно покакать будет сложно, в смысле без клизмы, но хз насколько это обязательно произойдет.
И последнее. Если заниматься анальным сексом без фанатизма, постепенно переходя "от простого к сложному", то проблем не будет. Хотя... даже тут на форуме есть любитель полуметровых дилдаков, вроде совсем не порвался еще :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По статистике число заражений у людей вне отношений и в отношениях примерно одинаковое, вот и думай. К тому же презерватив как раз сильнее понижает удовольствие у актива, во всяком случае исходя из моей практики. В презе это просто более гигиенично. Я вот например сейчас уж не знаю почему, может из-за того что у меня и впрямь "золотая прямая кишка" или из-за небольших габаритов члена мужа вообще перед сексом не промываюсь и говно в процессе из меня не сыпется. Также по поводу клизм ты так пишешь как буд-то у вас обязательно с началом семейной жизни и своместного проживания и в дальнейшем секс будет 10 раз на дню и промываться ты будешь перед каждым разом.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Также по поводу клизм ты так пишешь как буд-то у вас обязательно с началом семейной жизни и своместного проживания и в дальнейшем секс будет 10 раз на дню и промываться ты будешь перед каждым разом.

Не 10, но 1 раз в день - это же слишком много о вредно? Или нет? Если вредно, то, опять же, вот активу не вредно хоть по 10 раз в день, значит у него меньше ограничений. Но вернусь к адекватному вопросу: 1 раз в день - многовато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
От частых клизм может быть такой эффект, что, пардон, самостоятельно покакать будет сложно, в смысле без клизмы, но хз насколько это обязательно произойдет.

Ну вот. Есть, хоть и небольшой, но риск, а у актива такого риска вообще нет! Дисбаланс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
V_ad_1 писал(а):
От частых клизм может быть такой эффект, что, пардон, самостоятельно покакать будет сложно, в смысле без клизмы, но хз насколько это обязательно произойдет.

Ну вот. Есть, хоть и небольшой, но риск, а у актива такого риска вообще нет! Дисбаланс)))

А у акта может член застрять в кишках у пассива, и при неудачной попытке вынуть - произойдет так называемый вывих полового члена. Теперь акт и пасс квиты, ты доволен?

А по поводу 1 раза в день, много это или мало - кому как... кто-то и больше может. Попробуй - узнаешь...

Я честно не знаю, что тебе ответить на твои "адекватные вопросы"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 мда почитал и осознал что дальше хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

А у акта может член застрять в кишках у пассива, и при неудачной попытке вынуть - произойдет так называемый вывих полового члена. Теперь акт и пасс квиты, ты доволен?

А по поводу 1 раза в день, много это или мало - кому как... кто-то и больше может. Попробуй - узнаешь...

Я честно не знаю, что тебе ответить на твои "адекватные вопросы"...


Я не знаю где застряли мозги Алекса, но вывих на лицо как говорится. Честного говоря я вообще не понимаю как можно быть пассивом и при этом такую херню писать. Я вот уни/пасс именно по тому что мне нравится в том числе мои ощущения во время секса больше в пассивной роли, причем все включая некоторый дискомфорт вначале, придает определенной остроты. По поводу социальных ролей вообще бред, тут все от человека зависит, а не от роли в постели.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Я не знаю где застряли мозги Алекса, но вывих на лицо как говорится. Честного говоря я вообще не понимаю как можно быть пассивом и при этом такую херню писать. Я вот уни/пасс именно по тому что мне нравится в том числе мои ощущения во время секса больше в пассивной роли, причем все включая некоторый дискомфорт вначале, придает определенной остроты. По поводу социальных ролей вообще бред, тут все от человека зависит, а не от роли в постели.

Я понимаю, что у меня в голове бред, именно поэтому я и хочу его убрать из головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по сообщениям тут ты скорее пытаешься убедить всех остальных в своей правоте, чем разубедиться в ней. Вот секс с парнем у тебя каждый день? У меня например с мужем до анала не каждый день доходит, можем ограничиться оралом, а если он затраханный позно вечером с работы приходит, то и вовсе без секса. У меня складывается впечатление, что ты начитался статей в интернете, а реального опыта у тебя 0 целых, 0 десятых.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи меня озарило, всю дорогу ехал в пробке и думал что вообще за хуйня у ТС в голове.
Вообщем представте себе "шаблон" Богатенький папенька и молоденькая фигурная блондинка. Как видно в ответах Алекса он хочет быть пассивом,но не активом и роль уни его не устраивает. Но вот беда, пассиву оказывается по его мнению сложнее, труднее, опаснее да и вообще дискриминация какая то ужас просто! 20
Вот если бы его бф на ручках носил, завтрак готовил, пылинки сдувал в киношку водил да подарки делал за то, что он в пассивной роли - то тогда он бы не считал себя таким ущербным? Я правильно все понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.