BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие геи(би) строят отношения с девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
И? один Вад так живёт?

Одно дело, когда один раз платит один, второй раз другой; другой вопрос - когда всё время один.

Дак тут вроде о том, что один всегда платит, а другой никогда не платит речи не идет. Речь идет о том, что если парень предложил заплатить на свидании, бежать от него со словами "низачто" глупо, можно сказать тогда я заплачу в другой раз и спорить с пеной у рта, что давай завлатим пополам, т.к. иначе я себя мужиком не чувствую тоже не стоит.
Или ты думаешь у современных гетеро всегда и везде мужчины платят и только они в бюджет деньги вкладывают? Сейчас современные женщины в большинстве своем стремятся и зарабатывают на равне с мужчинами, соответвенно если и позволяют за себя платить, то в виде ухаживаний и подарков, а не значит, что они и в семейной жизни ничего в бюджет не вкладывают, не? Да и современная женщина вполне может мужу гаджет какой купить, а не только от него шубу ждать.
Также совершенно очевидно, что мальчиков зайчиков, особенно среди малолеток, желающих, что бы за них платили и всячески проявляли над ними "мужские" качества в разы больше, чем желающих платить папиков и вообще геев и это уж точно не повод для того, чтобы гею задуматься о свадьбе с женщиной, чтобы заботу ей дарить.

У тебя специфичные, зачастую идеализированные и морально устаревшие представления о гетеро отношениях и браке, и ты их же пытаешься проецировать на отношения геев и их жизнь. В итоге зачастую все выглядит очень оторванным от современных реалий жизни. Я сам вырос в семье, где отец приносил матери деньги, отдавал их ей, а она при этом не работала и вела домашнее хозяйство - типичная совковая семья. Но у нас, то на дворе 21 век уже.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Дак тут вроде о том, что один всегда платит, а другой никогда не платит речи не идет.

Да? значит, я по-русски читать разучился. Пичалька :(

Вообще, хоть бы одна заразина сказала что-то типа "вали уже нахер, всё равно нормальным геем тебе не стать, и не лезь больше к парням, нечего тебе тут делать", и я бы успокоился... всё равно я понимаю, что к девушкам у меня вход заказан.. ну да ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы с ТС с этого начали - один всегда платит, а платить сподручнее за девушку. Я же в первом же посте написал, что обстоятельства разные есть и когда один вкладывает в семейный бюджет больше, если больше зарабатывает, то это нормально также как и то, что он чаще может платить в кафе, кино и вкладывать большую сумму в совместный отпуск. Но ты видимо это не видишь тоже.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Вообще, хоть бы одна заразина сказала что-то типа "вали уже нахер, всё равно нормальным геем тебе не стать, и не лезь больше к парням, нечего тебе тут делать", и я бы успокоился... всё равно я понимаю, что к девушкам у меня вход заказан.. ну да ладно.

Ты так пишешь, будто тебя женщины долгое время динамили и ты от отчаяния решил "переориентироваться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад давай фотку хоть посмотрим твою, мне почему то кажется что дело в этом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я его фотку, ничего катострофического там нет. Парень как парень, чуть чуть поработать над собой, что он уже делает и все ок будет. Поверь мне и крокодилы отношения находят, тут проблема в первую очередь в голове, образе мыслей, постановке целей и т.п.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то я думал он кинет свое фото а мы его поддержим и придадим уверенности 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он его не кинет, слишком шифруется.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да развлекайтесь.
http://s017.radikal.ru/i432/1502/39/5da583b6dbd1.jpg
http://i038.radikal.ru/1502/13/38b246da18ea.jpg
Ничего не стал обрезать, лениво.
Через неделю удалю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14837
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж теперь не усну! 10
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.