BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
Да
50%
 50%  [ 12 ]
Нет
12%
 12%  [ 3 ]
Это не правильно
37%
 37%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Да, знает, а почему собственно не должна знать?

Ну я не знаю... Есть такие мамы. Типа моей. Моя б со мной прекратила разговаривать и общаться вообще.

А перед мамой не стыдно?


veller писал(а):

Ну, мне чай не 18, и в баланс интересов - я не верю. Хотя и отказывать Вам в вере, не имею право. Я таки наблюдал семейных, время от времени их подклинивает

Всех? Всех наблюдали? Всех подклинивает? А на чём подклинивает?

Вот у меня другое наблюдение. И эти семейные делятся по сути на много разных типов. Примеры привести?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14886
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
меня периодически ебут в задний проход в моё полное удовлетворение и наслаждение этим.


04 А где твои 17 лет? Что, всё, улетучились? В жопу??? 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 04:14    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

veller писал(а):
alex72 писал(а):
Люблю жену, детей, мужчин и лошадей.



Добро пожаловать в рабство! Скажите, Ваша жена знает, что спите с мужчинами? 15

Она знает, что я спал с мужчинами.
После брака мне не перестали нравиться  красивые мужчины, от любви к мужскому полу мне не избавиться, я  перестал с ними спать. То что я люблю лошадей, вовсе не значит, что я - зоофил.
Улавливаете ? Я осознанно перевел свою гомосексуальность в состояние, скажем так, термодинамического равновесия, так как принял решение вступить в брак и иметь детей. Жениться меня никто не заставлял. Моё состояние в тот период 30-ти летия хорошо передают сонеты Шекспира с 1-го по 10-й. Невеста знала, что я гей и любит меня таким, то есть личность во мне. За 13 лет брака жене с мужчинами не изменял, она этого не заслуживает, а про женщин и говорить нечего. Желание иметь детей налагает обязательства, личный эгоизм в разных его проявлениях  не должен влиять на развитие детей и формирования их личности. Непросто, конечно, бороться со своей натурой, но дети всё с лихвой окупают.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А перед мамой не стыдно?



За что? Стыдно и неудобно возможно только в одном случае, если Вас застукали над трупом со спущенными штанами. Вот здесь возможна полемика о морали, и то.....чтобы выиграть время, на легенду 05 То есть возможны балансы разных примеров, или таки существует эталон? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 10:17    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Непросто, конечно, бороться со своей натурой, но дети всё с лихвой окупают.



Ээээ, у Вас точно есть дети? Вы все обеляете ими? Странно. Господи, как удивительно, количество "счастливых" людей растет в геометрической прогрессии. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 15:13    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

veller писал(а):
alex72 писал(а):
Непросто, конечно, бороться со своей натурой, но дети всё с лихвой окупают.



Ээээ, у Вас точно есть дети? Вы все обеляете ими? Странно. Господи, как удивительно, количество "счастливых" людей растет в геометрической прогрессии. 05

"Удивительно, с таким счастьем и на свободе !" О. Бендер.
У меня два мальчика, 12 и 8 лет.
Потом, у каждого свои личные критерии счастья. Дети являются доказательством моего существования и земным воплощением моего чувственного мира. Оставаясь бездетным геем, что могло бы стать плодом моей любви ?
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14886
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 18:02    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

veller писал(а):
alex72 писал(а):
Люблю жену, детей, мужчин и лошадей.


Скажите, Ваша жена знает, что спите с мужчинами? 15


Пусть Вы и не зоофил, но скажите, Ваша лошадь знает, что спите с конями? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014 19:16    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Оставаясь бездетным геем, что могло бы стать плодом моей любви ?



Вы сами, разве не все конфессии в унисон твердят об этом. Принять и полюбить самого себя, как высшею ценность человеческого бытия. А дети, семья, вторая половина, всего лишь отголоски и отражения, этой любви 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2014 00:44    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
veller писал(а):
alex72 писал(а):
Люблю жену, детей, мужчин и лошадей.


Скажите, Ваша жена знает, что спите с мужчинами? 15


Пусть Вы и не зоофил, но скажите, Ваша лошадь знает, что спите с конями? 05

Подозревает ! 😆С кобылами проще. Сегодня на тренировке сел на норовистого жеребца, меня сразу предупредили, что сей спортивный жеребчик - конь изумительный, но редкостная сволочь. Сразу попытался меня скинуть, получилось небольшое родео. Тренер подбадривал, мол, Саня, покажи ему, что ты настоящий мужик, он только под настоящим мужиком работает, он тебе отдастся ! ☺
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2014 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жму руку. По-мужски и искренне.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.