BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж и его знакомство с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то он выбрал именно вас, а вы выбрали его. Это же не просто так))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лизмари

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Когда-то он выбрал именно вас, а вы выбрали его. Это же не просто так))

Спасибо, за мудрость! Все - таки я не зря здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрость мудростью, но мы слишком мало знаем, чтобы давать советы, а решение вам принимать. Насколько важна моногамия в отношениях? Насколько сильна зависимость от мужа в материальном плане? Насколько ценны отношения сами по себе, если закрыть на этот эпизод глаза? И многие другие, а уже потом взвесив все + и - принимать решение. Единственное давить на него в этом плане (измены с парнями) смысла нет уйдет в отрицание всего и вся.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Krit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизмари писал(а):

все потерять, боюсь все потерять...


Доброго времени суток. Вы уже этими словами всё сказали. Не хотите его потерять, постарайтесь забыть о случившемся и не поднимать эту тему в общении с ним. То, что Вы обнаружили, для него это был стресс, если захочет, со временем сам всё расскажет. Время всё расставит по местам. Да, раскрытие такой тайны, любимого для Вас человека-это очень тяжёлое испытание, но Только Вам решать как дальше поступать, желаю принять правильный выбор, надеюсь , что всё будет хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизмари писал(а):
Mishael писал(а):
Возможно он действительно виртуалит на сайте и не планирует реальные встречи, такое поведение действительно никого из геев не удивит, очень частая ситуация)) А как бы вы отнеслись, если бы он стал иногда встречаться с парнями?

Если честно, то плохо, измена как с девушками, так и с парнями, это предательство, но бывают ситуации в жизни женщины, когда муж уходит на второй план, это рождение детей, вообще наверно мужчинам это сложно понят, но рождение ребенка, это мир до и после для женщин, но для многих мужчин-нет. Опять же все можно понять, появление ребенка это стресс и для мужчин тоже, если только в этом проблема, не страшно. Мне видимо очень хочеться верить, что только в этом кроется проблема?!


Сударыня! Простите меня, но, я склонна считать Вас эгоистичной собственницей! Измену Вы считаете предательством, при утверждении, что он на втором плане для Вас... Соглашаясь с тем, что ему тяжело, Вы упрямо намерены держать и не пущать его. Увы... Такие, как Вы теряют любимых... Не возможно удержать мужчину на цепи... Если он пошел налево - виноваты, милая, только Вы. И более того Вам скажу: обнаружив, что он подгуливает с мальчиками, последним, что нужно было сделать - задать прямой вопрос... Разве Вам не известно, что он не сможет подавить влечение к мужчине, как и честно признать его во всеуслышание... Если оно есть, то лучше бы Вам углублять свою толерантность и готовиться к худшему... Не нужно так усердно жалеть себя в этой ситуации, так как проблемы, как таковой нет. Ваш муж воспользовался своим природным правом на полигамию, которое есть у каждого. А рвать волосы с криком:" Предательство!!!", - прямой путь к потери мужа)... И последнее: факт раскрытия его неверности в данный момент, далеко не гарантирует, того, что он подал объявление на прошлой неделе... Он изменяет Вам давно, но до сих пор Вы даже не подозревали этого, верно? Он не крадет Ваших денег, времени, внимания...Так какого же черта Вы истерите? Пусть гуляет, но домой возвращается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Наташа-транс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю предпочтений вашего мужа, могу сказать только за себя.
Я тоже ищу знакомств на этом сайте, моя ситуация такая что женщина никогда не сможет дать мне того что может дать мужчина, просто потому что у женщины нет члена :)
Я пассив и мне нужно ощутить в себе мужское достоинство.
Поэтому с женщинами жене я никогда не изменяю - ведь моя жена может все то же самое что и другие женщины, они мне просто не нужны.
А вот к парням меня тянет... И тут ничего с собой не поделать, я борюсь с собой наверное лет 10, но год назад сорвалась и все-таки сделала минет одному парню. Теперь хочу опять :)
Ваш муж, он актив или пассив? Если актив, возможно ему просто не хватает разнообразия в половой жизни, может он хочет минетик, анальчик, а вы ему это все не даете.
Тут много таких мужиков которым жена не сосет, в попу не дает, и они ищут себе парня-соску который с удовольствием все отверстия им подставит.
А если пассив тут все сложно. Возможно, ему понравится если вы его страпоном отдерете (это такой вибратор который прицепляется к трусам).
Но такой вариант меня бы, к примеру, не устроил - я хочу ощущать внутри себя настоящий член а не резиновый. А уж сосать резинку - это уже совсем ужас какой-то по моему мнению.
На всякий случай уточняю что я не девушка а трансвестит, хотя вы уже поняли скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа-транс писал(а):
Не знаю предпочтений вашего мужа, могу сказать только за себя.
Я тоже ищу знакомств на этом сайте, моя ситуация такая что женщина никогда не сможет дать мне того что может дать мужчина, просто потому что у женщины нет члена :)
Я пассив и мне нужно ощутить в себе мужское достоинство.
Поэтому с женщинами жене я никогда не изменяю - ведь моя жена может все то же самое что и другие женщины, они мне просто не нужны.
А вот к парням меня тянет... И тут ничего с собой не поделать, я борюсь с собой наверное лет 10, но год назад сорвалась и все-таки сделала минет одному парню. Теперь хочу опять :)
Ваш муж, он актив или пассив? Если актив, возможно ему просто не хватает разнообразия в половой жизни, может он хочет минетик, анальчик, а вы ему это все не даете.
Тут много таких мужиков которым жена не сосет, в попу не дает, и они ищут себе парня-соску который с удовольствием все отверстия им подставит.
А если пассив тут все сложно. Возможно, ему понравится если вы его страпоном отдерете (это такой вибратор который прицепляется к трусам).
Но такой вариант меня бы, к примеру, не устроил - я хочу ощущать внутри себя настоящий член а не резиновый. А уж сосать резинку - это уже совсем ужас какой-то по моему мнению.
На всякий случай уточняю что я не девушка а трансвестит, хотя вы уже поняли скорее всего.


Наташенька! Вы просто праздник в этой теме! А как относится жена к Вашему женскому амплуа и знает ли она о Ваших похождениях по мужикам?... И не лукавите ли Вы, утверждая, что это был только минет и только один раз?))

А насчет того, что "жена не сосет и в попу не дает"... Ну, это же не повод натуралу идти по мужчинам)))... Для этого нужны, все-таки, определенные предпосылки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и представляю этот семейный разговор "Дорогой, ты пассив или актив, если актив может я тебе дам в попку?".
Наташа, Вы это сейчас на полном серьезе предлагаете девушке выяснять? Если ситуация такова, что брак нужно сохранять, то придется закрыть глаза на похождения мужа, если такова что зависимости от мужа нет, то тут уже на усмотрение ТС.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я так и представляю этот семейный разговор "Дорогой, ты пассив или актив, если актив может я тебе дам в попку?".
Наташа, Вы это сейчас на полном серьезе предлагаете девушке выяснять? Если ситуация такова, что брак нужно сохранять, то придется закрыть глаза на похождения мужа, если такова что зависимости от мужа нет, то тут уже на усмотрение ТС.


Объясните мне, Келлхус, яко более или менее вменяемый форумчанин, неужели измена это настолько тревожно, что стоит ставить под сомнение существование семьи? Видимо для Вас так и есть(... Лично мне не до конца понятны все эти сопли с сахаром, попытки поддержки ТС, усюсюканья... Такое ощущение, что она ногу потеряла... А между тем, не случилось ничего сверхъестественного и она сама преобразует из этого проблему! Она сама, пока пассивно, инициирует развод...

А по поводу слов Наташи, Вы не совсем правы, высмеивая их... Она говорила не о способе решить эту ситуацию, а о причинах ее возникновения. И потом, неужели Вы действительно считаете диалог, приведенный Вами, таким уж смешным. Поиск выхода из этого псевдоколлапса неизбежно должен сопровождаться подобными разговорами... Впрочем, если ТС предпочитает обсуждение своей личной жизни с чужими геями, разговору с собственным мужем, думаю она просто не способна на таковой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя я измену не считаю чем-то катострофическим в отношениях, чтобы убедиться в этом достаточно почитать другие мои посты на форуме.

Касательно разговора, тут уже заметили, что в современных российских реалиях муж скорее будет истерить и до последнего отнекиваться, даже если жена его образно говоря с членом во рту или в другом месте застанет . Все конечно индивидуально, но это гораздо более вероятное развитие событий, чем тихий мирный разговор.

Как ТС относится к изменам и насколько ценен для нее этот брак - это уже вопросы к ней, а не ко мне. В моем понимании если факт измен не сильно беспокоит и желание сохранить брак есть проще закрыть на эти измены глаза, чем устраивать скандалы, а без них не обойдется.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.