BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

IELTS. Кто сдавал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал в другой ветке, мало уехать на учебу, надо еще и зацепиться, а это далеко не всем удается. У меня коллега аспирантуру в Германии проходил, а по ее окончании оказался никому там не нужен, своих специалистов девать некуда, вот и вернулся в Россию спустя пару лет, впрочем он цели обязательно мигрировать из страны себе не ставил.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2586
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майтрейя, просто очень сложно чисто морально жить в стране, которую ненавидишь всей душой 02 И никто меня не понимает 02 Мне даже с русскими парнями противно встречаться, на генетическом уровне не переношу, стараюсь встречаться с кавказцами. Вот я и мечтаю легально исполнить мечту по принципу "Чемодан-аэропорт-Западный мир". Реально ловушка это российское гражданство, из страны хрен уедешь, во все нормальные страны визы нужны, а в самые лучшие из них получить иммиграционную визу архисложно 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2586
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2014 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел в интернете, ряд нью-йоркских колледжей не самого высокого пошива принимают в магистратуру и аспирантуру с IELTS 5.0-5.5, но в основном только на платное отделение. Год обучения стоит 10000-15000 $, плюс нужно столько же на жизнь. Где найти мне финансирование 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мой коллега вернулся не от большой любви к России, а т.к. в качестве ученого работу не нашел, а заниматься другим трудом он не хотел.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2586
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратился к женщине-репетитору английского, которая училась в Эдинбурге, чтоб та мне составила грамотное резюме и написала сочинение почему я поступаю (statement of purpose). Просила только определиться со списком вузов, куда я поступаю, тк под каждый универ программа пишется индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чём дело, почему ты плачешь? Ты же говорил, что отличник и знаешь шесть языков. Так и что случилось с твоей головой?
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2586
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переживаю, вроде на курсы ходил, а IELTS только 5.0-5.5 набираю из 9. 11 числа сдам, расскажу как оно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Майтрейя, просто очень сложно чисто морально жить в стране, которую ненавидишь всей душой 02 И никто меня не понимает 02 Мне даже с русскими парнями противно встречаться, на генетическом уровне не переношу, стараюсь встречаться с кавказцами. Вот я и мечтаю легально исполнить мечту по принципу "Чемодан-аэропорт-Западный мир". Реально ловушка это российское гражданство, из страны хрен уедешь, во все нормальные страны визы нужны, а в самые лучшие из них получить иммиграционную визу архисложно 02



К сожалению не все наши мечты и устремления могут быть реализованы в нашей жизни. О таком термине как - "завышенные требования" слышал?)
Снизь требования от жизни, если нынешние - ну никак реализации не находят... Смирись с чем-нибудь, ну или страдай... Попробуй какие-нибудь нестандартные способы решения проблемы... Ну там, найми чуваков которые тебя хорошенько отпи... потом пойди в овд и скажи что тебя отпи... на гомофобной почве, с вероятностью 90 % дело не будет расследовано, а потом вали...
Ну или мужа найди откуда-нибудь оттуда, или... Ну этого того самого, по сцаунам вон ходишь часто, так чаво бы...Денюжек за это самое дело не просить?) А там глядишь и на платное накопишь).
Или снизь требования, по поводу того что надо вот, обязательно иметь какую-нибудь престижную высокооплачиваемую профессию в жизни... Будто люди и так - плохо живут...

Ну это же просто и логично, если что-то не получается, то надо что-то делать, что-то выдумывать, искать всякие пути, с чем-то возможно смиряться, ну чтобы того самого, не фрустрировать по поводу несбывшихся желаний...

Я бы тоже был бы не прочь жить в Европейской стране, но...
В России большинство в Европейской демократической цивилизованной стране жить не хотят, а уезжать и существовать на пособие, потом вкалывать на каких-нибудь неквалифицированных работах, переучиваться несколько лет... Да мне и здесь неплохо...)))

Вообщем запишись уже к психоаналитику, если сам разобраться не можешь, и не страдай!... :-)

Или страдай...

А еще можно залезть в петлю, ну если уж жизнь совсем не отвечает твоим требованиям и ожиданиям...)

А может тебе не хватает мотивации... Может ты... недостаточно усердно учился, потрать еще год-два, или сколько там надо? И сдай таки этот тест!
Фиг знает... Думай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха просто смешно, избалованный мальчишка не хочет жить в России, ай ай а в европе ты нах никому не нужен, да и прекращайте думать что вы особенные, так что жить тебе здесь и мучатся да и чтоб тебя только русские ребята и ебли а то он нос воротит тьфу зажрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2586
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не избалованный, не от хорошей жизни хочу уехать.



Если бы страна просто жила как раньше, с такой же пресловутой "стабильностью", обычной бюргерской жизнью, ни на кого не нападая, почему бы и не жить в России?



Жили как-то люди, пусть и на паразитарной нефтяной экономике, покупали машины, ездили за границу.



Но после аннексии Крыма и оккупации Донбасса жить и каждый день ненавидеть соседей и окружающих, ненавидеть этот город, эту страну, желать ей всего самого плохого саморазрушающе для меня же.


Да и непредсказуемо все: люди копят-копят деньги, строят что-то для потомков, а тут революция 1917 года, коллективизация 1929, война 1941, революция 1991...


Не то что какая-нибудь уютненькая Голландия, где люди 400 лет копят богатство поколениями безо всяких потрясений.


Вопрос только как из этой тюрьмы уехать. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.