BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Российские гей-активисты помогают или вредят геям?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... А , Вы что конкретно сделали чтобы сформировать положительное мнение ...?
...?)))
Вопрос достаточно сложен и многогранен...
С одной стороны, те кто хоть что то делает, навлекая на себя преследования и физическое насилие, заслуживают уважение...
И тот мальчик который вышел в день ВДВ с плакатом , заставил очень многих вменяемых людей задуматься о своем смелом поступке... Какой то известный человек даже сказал, что в тот день на площади был только один настоящий мужчина...
С другой стороны, я резко против, чтобы гей активисты, так же яро защищали все, что противостоит режиму... Украину, Ходорковского и тд и тп... Лишь бы встать в оппозицию...
Ведь с Украиной ситуация другая... Люди не думают, что украинцами не рождаются, а становятся... И в этой ситуации с обоих сторон идут не правомерные действия... Да мы не честно хапнули Крым и замахнувшись на Новороссию поперхнулись... Зато смотря на это крымчане, не знают какого бога благодарить, что они в России иначе война была бы у них... На Украине уже очень давно антироссийские настроения и я их сам на себе чувствовал еще в 2008 г... У меня есть родственники на Украине и я вас уверяю их новая власть совершенно не белая и пушистая...
Очень многие россияне и так знают что на Украине и как( какие там войска, как достался Крым и тд и тп) и совершенно не против этого, даже наоборот за, Крым ведь наш)))) так на фига эти акции проводит и открывать глаза, тем, у кого они и так открыты??? Добиться чтобы в рожу дали??? Вот все эти активисты мне кажется зарабатывают себе виды на жительство в ЕС...
Тогда когда можно было что то сделать все сидели и молчали, когда Путин, в начале апреля сказал, что готов встретиться с гей активистами, чтобы выслушать их позицию, все в норы попрятались, Алексеева опомнилась когда к ней с обысками пришли и тогда когда закон уже был принят... Зато все сидящие в норе активисты побежали на встречу к Обаме... Нах..я спрашивается??? Визы просить??? С Путиным они встречаться не стали, а тут прибежали... Че они там с Обамой могли решить то??? Ну что??? Только лишний раз подчеркнуть статус нацпредателя...???
Гей активисты, сейчас делаю ту же ошибку, что и правительственные СМИ... СМИ в прошлом году вылили столько лжи и дерьма на лгбт, что теперь слушая любые новости, ты их слушаешь с недоверием... Так же и наши активисты, защищали нас, а теперь защищают Украину, власти которой убивают и не уважают свой народ... Вот и сделайте дальше выводы... Что будут думать люди про нас...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас послушать, так Путин - прям Вием каким-то представляется: Поднимите мне веки!(встретьтесь со мной!)А то живу, подписываю, ничего не вижу,ничего не знаю...Ничего не могу...
___________________________________________________________
Надо всем отовсюду русских высылать...
А то ж ведь - вдруг наедут?
Скажут - притесняете! Украинский, Английский, Японский, Китайский, Польский...и т.д., учить заставляете! И пиши пропала...
У нас тоже Таджиков, Узбеков, Казахов и людей других национальностей(даже тех которые входят в нашу Федерацию)притесняют, и не только заставляя учить язык и социализироваться в нашем обществе, с нашей культурой. По справедливости значит, пора вводить войска соответствующих государств... 01

Но речь конечно здесь не об Украине, извиняюсь...
___________________________________________________________

С тем, когда, придерживаясь какой-то линии - за власть,или против - во всем следуют ЗА или во всем следуют ПРОТИВ, меня тоже бесит, вот :-)

Это такой извечный спор - вредят ли, или приносят пользу - активисты и активизм?)
Что уже даже как-то пошло в нем участвовать... Пошло и... неприятно.

Не совершает ошибок только тот, кто постоянно бездействует. Но он никуда и не движется!(по крайней мере - вперед)

Да и, как же без ошибок, без опыта - мудрым и опытным стать? - Никак!

Сидеть в грязной яме, пусть и унизительно, но безопасно(не пытаясь выбраться из нее). Кого-то устраивает такой расклад - главное безопасность. Для кого-то же достоинство приоритетнее. Нет правых и не правых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь вий не вий, но встретиться и обсудить свою точку зрения можно было! Сейчас очень многие говорят( та же максакова) что их ввели в заблуждение и они не все понимали... Для тех, кто не в теме не все очевидно... И в первую очередь до них надо доносить, что геи и лесби - рождаются такими и это не их осознанный выбор. Вот о чем нужно было говорить! И это прежде всего доносить... А то когда у Путина спросили( но уже после принятия закона ) рождаются ли геями или становятся, он сказал что не знает и не интересовался этим... Понятно что это показывает уровень его интеллекта.... Закон приняли, а вопрос не изучали...
Я не говорю, что если бы эта встреча активистов и Путина состоялась, все бы было по другому... Но они хотябы попытались бы... А все эти акции, без разъяснения сути( а суть в том что это не выбор человека!) совершенно не понятно для чего и к чему ... Поэтому эти акции кроме раздражения и агрессии ничего и не вызывают не у власти, не у простых граждан... Они просто напросто не понимают, зачем вышли эти пи.сы и что они хотят...
Соответственно сейчас и ситуации совершенно другая, тогда до принятия законы еще не были сняты все эти передачи с Киселевым и Мамонтовым и тд и тп... Евросоюз и США не настолко задолбали Путина этой темой, что он теперь из вредности шаг назад не сделает... Тогда еще можно было попытаться что то исправить... Хотябы попытаться... А сейчас активисты намешав наши права( без объяснения причин, почему они у нас должны быть), ситуацию на Украине и еще бог знает что... Выглядят для обычных людей просто полоумными извращенцами и предателями...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо когда "фальшивые"активисты подставляют правильных людей...
Плохо когда "фальшивые" активисты вставляют из себя якобы "мучеников",для реализации своих користных целей или користных целей своего нАчальства...
Если честно,Я НЕ ОЧЕНЬ ВЕРЮ всем этим правозащитникам-активистам вместо взято!
У мну существуеть дурное причуствие,что большинство этих "активистов" действують сообща с спец.службами...для поимки и уничтожение НАСТОЯЩИХ правильнодумающих(инокомыслящих по их словам)... Но я верю что бывают исключение,верю чтн среды правозащитников- активистов найдутся настоящие люди совести ... ИМХО
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Глебушка

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 51
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну... А , Вы что конкретно сделали чтобы сформировать положительное мнение ...?
...?)))
Вопрос достаточно сложен и многогранен...
С одной стороны, те кто хоть что то делает, навлекая на себя преследования и физическое насилие, заслуживают уважение...
И тот мальчик который вышел в день ВДВ с плакатом , заставил очень многих вменяемых людей задуматься о своем смелом поступке... Какой то известный человек даже сказал, что в тот день на площади был только один настоящий мужчина...
.

C одной стороны это так. Были люди которые задумались. Но! Сколько людей изменило свое мнение о геях? Сколько людей, которые считали геев в принципе безобидными, стали относиться после эотй акции отрицательно? Ведь именно в измении отношении к чему либо оценивается эффективность той или иной акции. Есть даже понятие АнтиПИар, и есть хорошая поговорка - спаси Госопди меня от таких друзей, а с врагами я сам справлюсь.
Рудольф Нуриев, Колмогоров, Элтон Джонс и другие сделали для принятия в современном мире гей сообщества больше, чем все российские публичные гей-активисты. Поэтому на вопрос: что ты сделал- я просто был хорошим человеком.
_________________
"Все пациенты врут"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что ты был просто хорошим человеком.... Во первых это субъективно))) тк наверняка не все тебя хорошим человеком считают)))
И ты что всем рассказываешь про свою ориентацию? Чтобы тебя ассоциировали с геями? Я так понимаю что нет... Так что от того что ты хороший человек, восприятию общества не тепло ни холодно...
Ты знаешь для нашего быдло общества, Нуриев и Элтон Джон вряд ли герои.... И уж тем более что то сделали для принятия нас в российском обществе...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Глебушка

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 51
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит статистика 95% населения не имеет собственного мнения и думает так как им кто либо сказал. А вот эти оставшиеся 5% и определяют общественное мнрение по различным вопросам. Поэтому не важно что подумает быдло - важно что подумают эти 5%. А для этих 5% Нуриев и КУолмогоров известные личности.
_________________
"Все пациенты врут"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О май гад, это ты с ученой степенью такую ересь несешь???))))
Все не так просто как ты рассуждаешь)))) это отдельная большая дискуссия так что я ее начинать даже не буду...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Варуна, бесполезняк. Демагогия с обеих сторон. Причём ты тоже в неё ща сваливаешься, дружище :(


Ну так и есть. Беспредметный разговор.
Тем более, что я ни по именам, ни в лицо не знаю этих мифических гей-активистов.

Они вообще существуют, или это фантазия зачинателей подобных разговоров?
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну некоторые имена известны, в особенности те что свалили за границу и плюются оттуда ядом))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.