BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безумно влюбился в преподавателя. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы тоже меня не понимаете!!!!
Может и не бывает, вы правы......
Но я хочу парня, который меня будет полностью устраивать. Я имею ввиду внешне и ответные чувства ко мне чтобы были! Это легко можно почувствовать и на первой встрече, есть ли серьезная заинтересованность ко мне или нет! А внешность и за пару секунд оценить можно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак етить колотить мы тебе про это и толкуем, но чтобы своего найти, надо на свидания ходить, а не на форуме сидеть. И сексом к сожалению тоже заниматься, т.к. если ты в постели никакой или партнер тебе такой попадется, никаких отношений ни он с тобой, ни ты с ним не захотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельхус у тебя просто потрясающие познания в сфере права:-)
В первую очередь пострадает репутация и могут сделать так, что человек уйдет сам.
И мутить с преподом прикольно все же... если вы друзья и секс. Если будете встречаться... хотя откуда я могу знать?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в моем познании права, это реальная ситуация из моей компании, поменялся технический директор компании и он попросил уйти главного инженера, тот не захотел, в итоге уволили по статье профнепригодность, т.к. были замечания от пожарной инспекции (которые насколько я помню во время были не устранены) и еще что-то по мелочи, если бы его не хотели убрать естественно он бы и дальше работал, т.к. различные инспекции очень редко без замечаний проходят и зачастую фактически замечания устраняются задним числом. Он несколько раз пытался оспорить это дело в суде (уж не помню на одном уровне или разных), но каждый раз проигрывал.
Пример привел лишь к тому, что ни кто не будет по сексориентации увольнять, при желании уволить человека 1000 причин найти можно, в том числе и тупо подстваить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SadBeautiful

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/u] как автор написал классно, я аж возбудился)а я однажды встречался с преподователем, ему 26, (мне 22), он тоже очень хорошенький, стильный.Мы обжимались и страстно целовались прямо в (пустой) аудитории , я был на столе)Это правда, я ничего не выдумываю.Мы с ним повстречались где то неделю, он был достаточно хамоват и эгоистичен, сразу хотел встречаться, чтобы я к нему на ночь всегда приезжал, но я живу с родственниками, как я к нему буду ездить через день..я отказывал в частых встречах...и все..потом он мне так нахамил сильно и мы вообще не разговариваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SadBeautiful писал(а):
[/u] как автор написал классно, я аж возбудился)а я однажды встречался с преподователем, ему 26, (мне 22), он тоже очень хорошенький, стильный.Мы обжимались и страстно целовались прямо в (пустой) аудитории , я был на столе)Это правда, я ничего не выдумываю.Мы с ним повстречались где то неделю, он был достаточно хамоват и эгоистичен, сразу хотел встречаться, чтобы я к нему на ночь всегда приезжал, но я живу с родственниками, как я к нему буду ездить через день..я отказывал в частых встречах...и все..потом он мне так нахамил сильно и мы вообще не разговариваем.

Ваау)) Классно!!!)))

А вот мог бы и приезжать к нему через день!
Какая разница твоим родственникам с кем и где ты там начуешь!!!
Все равно, они вряд ли думали бы, что ты с парнем начуешь!)))
Тебе же тогда 22 года уже было.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как затащить в постель нормального преподавателя со всеми габаритами? У нас есть на кафедре один гей-лаборант, 26 лет, но он мне не нравится((( 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SadBeautiful

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):

А вот мог бы и приезжать к нему через день!
Какая разница твоим родственникам с кем и где ты там начуешь!!!
Все равно, они вряд ли думали бы, что ты с парнем начуешь!)))
Тебе же тогда 22 года уже было.....

я могу уходить и уходил не раз ночью.Но я в Москве недавно и друзей у меня нет, девушки тоже...куда я по их мнению уходил?)я ничего не говорил, но я чувствую СВЕРХинтерес, они меня раздражают и всегда мне припоминают о том,что я ничего не говорю и куда то пропадаю.Мне просто перед ними не удобно, ине уже судачили, что я в секте...НО Я ЖЕ ИМ НЕ СКАЖУ, ЧТО Я ГЕЙ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SadBeautiful писал(а):
Артем1994 писал(а):

А вот мог бы и приезжать к нему через день!
Какая разница твоим родственникам с кем и где ты там начуешь!!!
Все равно, они вряд ли думали бы, что ты с парнем начуешь!)))
Тебе же тогда 22 года уже было.....

я могу уходить и уходил не раз ночью.Но я в Москве недавно и друзей у меня нет, девушки тоже...куда я по их мнению уходил?)я ничего не говорил, но я чувствую СВЕРХинтерес, они меня раздражают и всегда мне припоминают о том,что я ничего не говорю и куда то пропадаю.Мне просто перед ними не удобно, ине уже судачили, что я в секте...НО Я ЖЕ ИМ НЕ СКАЖУ, ЧТО Я ГЕЙ!!!!



Если ты самостоятелен, почему бы и не сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SadBeautiful

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):

Если ты самостоятелен, почему бы и не сказать?


зачем мне себя выдавать?чтобы потом перестали все со мной нормально общаться?у меня все гомофобы родственники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.