BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг может попасть в тюрьму. Как ему помочь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное решимость, LaZeR, использование всех имеющихся связей и ресурсов, умение противостоять ментовскому насилию и их уловкам - удачи вам обоим, любящие сердца. Более не имею права советовать, так как глубоко не знаком с украинским уголовным законодательством(
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По обстоятельствам дела ничего не ясно. Николаев находится на Западной Украине или где? Преступление совершено по месту жительства парня или в другом месте? Это всё происходит на Украине?
Если ты не в состоянии подробно и понятно всё изложить, я не собираюсь тебя тут допрашивать. Идите в юрконсультацию, это не так уж дорого. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaZeR

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Главное решимость, LaZeR, использование всех имеющихся связей и ресурсов, умение противостоять ментовскому насилию и их уловкам - удачи вам обоим, любящие сердца. Более не имею права советовать, так как глубоко не знаком с украинским уголовным законодательством(


спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаев - юг Украины.
Город с высоким уровнем преступности.
Алкоголизм тотальный, наркомания, высокий уровень безработицы и слишком много "гопоты". Вляпаться во что-то не составит труда.
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaZeR

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
По обстоятельствам дела ничего не ясно. Николаев находится на Западной Украине или где? Преступление совершено по месту жительства парня или в другом месте? Это всё происходит на Украине?
Если ты не в состоянии подробно и понятно всё изложить, я не собираюсь тебя тут допрашивать. Идите в юрконсультацию, это не так уж дорого. 05


проблема сегодня решится, я все уже организовал, со всеми созвонился. сегодня ему покажут что ничего страшного в этом нет, он поймет, я постараюсь ему все объяснить на своем примере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaZeR писал(а):
Кис писал(а):
Ты получишь бесплатную юридическую помощь, если подробно изложишь обстоятельства дела и предоставишь информацию о твоём друге (учится, работает, состояние здоровья его и членов семьи, заслуги, судимость, доход, место жительства и пр.).


по обстоятельствам дела я уже рассказывал

Вы ничего не рассказали, кроме того, что он кого-то ударил. За один удар никого не сажают, какой бы важной ни была пострадавшая сторона, так что либо ваш друг, либо вы что-то не договариваете.
И да, представление о тюрьме и тюремных законах у вас какое-то совершенно стереотипное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaZeR

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я же говорил что сам знаю обо всем только сего слов, что знал то рассказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так попросите его рассказать подробнее. В чем конкретно его обвиняют?
Я не понимаю, каким образом вы можете ему помочь, если сами ничего не знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaZeR

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Ну так попросите его рассказать подробнее. В чем конкретно его обвиняют?
Я не понимаю, каким образом вы можете ему помочь, если сами ничего не знаете.


он боится что его там будут унижать, и намерен скрывать свою ориентацию. я помогу ему понять что в жизни пассивного гея в тюрьме нет ничего страшного и он это выдержит. я знаю как это сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что проблема в первую очередь не в том, как ему выжить в тюрьме, а в том, как ему туда не угодить?
А касаемо жизни в тюрьме вы абсолютно не правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.