BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стало скучно с парнем. Уйти или остаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Absurd

Участник форума



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Вечный Город

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам уже все написали.Все,что я мог сказать.Добавлю лишь,что с тудом понимаю,как вы прожили 4 года вместе.Не всегда бывает так,что твой парень самый интересный собеседник,но постоянное посягательство на "личное пространство"-это невыносимо.А уж необоснованная ревность....Не тяните с прекращением того мучения для обоих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Давно не ходил на форум, тут зашел и понял, что в своих бедах не одинок...
А вообще чет данная ветка колыхнула во мне неприятные мысли и воспоминания...
Рассказывай уже 05
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что рассказывать, я просто как бы на месте второй половинки ТС... на самом деле конечно мы сами выбираем, потому я конечно не собираюсь жаловаться.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а.. Обычно скучнеет всё через месяцев 8 примерно. Останавливает от разрыва лишь чувство поаышенной ответственности. Может и привычка. Но рвать , очевидно, всё-таки стоит, когда такое охлаждение в отношениях приходит, ибо ничего хорошего уже не получается 02 Но тогда хотя бы миром надо всё оставить и сделать из бывшего - некое подобие приятеля....
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, наши прямые стали параллельными,
Извини, но.наши отношения зашли в тупик,
Пусти слезу, сопли, не много а то не отвяжется, скажи довай останемся друзьями , ведь между нами было столько хорошего, во имя этих воспоминаний.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Скажи, наши прямые стали параллельными,
Извини, но.наши отношения зашли в тупик,
Пусти слезу, сопли, не много а то не отвяжется, скажи довай останемся друзьями , ведь между нами было столько хорошего, во имя этих воспоминаний.

И обязательно должна играть фоном какая-то печальная мелодия. Ну а в конце пусти титры.
Даже не смешно. Столько пафоса ни одна психика не выдержит.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 .... СкушнА ,говоришь стало? Ну,да - отношения это совместный труд . Только ты тут не написал ничего а,что тысделал для,того,чтоб они не были скучными. Это называется на мой взгляд - устоявшиеся и стабильные отношения. Ну а если ты поклонник гедонизма - ну да наверное скучаешь. Тут пишут - брось,уйди,не жалей... Хорошо , что потом и взамен? Случайные встречи? С малобюджетными ребятками ? Наверное с ними какое то время будет весело, но и с ними потом станет скучно - настоящему гедонисту. Поиски того веселого и счастливого могут подзатянутся на годы. Зато какая прелесть - ни кто не ревнует.... Не кому. Может стоит сначала совместно разобраться в ситуации? От чего у него такая гипертрофированная ревность и прочие его страхи и не уверенности в себе или в тебе. Или это тоже для тебя скукотища? проще наверное думать раз парень тебя любит и ревнует .... Ну это так скучно. Мне то думается , что первым он тебя. Бросит - если ты не разве ешь его может быть не обоснованную ревность
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
to-M13 писал(а):
Скажи, наши прямые стали параллельными,
Извини, но.наши отношения зашли в тупик,
Пусти слезу, сопли, не много а то не отвяжется, скажи довай останемся друзьями , ведь между нами было столько хорошего, во имя этих воспоминаний.

И обязательно должна играть фоном какая-то печальная мелодия. Ну а в конце пусти титры.
Даже не смешно. Столько пафоса ни одна психика не выдержит.


Я считаю, надо прямо что тянуть быка за известные места.
я не Петросян чтоб смешить,
Если нету желания сохранить пару, а его вижу нету, тем более автор себе другого нашол.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zephire76

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
01 .... СкушнА ,говоришь стало? Ну,да - отношения это совместный труд . Только ты тут не написал ничего а,что тысделал для,того,чтоб они не были скучными. Это называется на мой взгляд - устоявшиеся и стабильные отношения. Ну а если ты поклонник гедонизма - ну да наверное скучаешь. Тут пишут - брось,уйди,не жалей... Хорошо , что потом и взамен? Случайные встречи? С малобюджетными ребятками ? Наверное с ними какое то время будет весело, но и с ними потом станет скучно - настоящему гедонисту. Поиски того веселого и счастливого могут подзатянутся на годы. Зато какая прелесть - ни кто не ревнует.... Не кому. Может стоит сначала совместно разобраться в ситуации? От чего у него такая гипертрофированная ревность и прочие его страхи и не уверенности в себе или в тебе. Или это тоже для тебя скукотища? проще наверное думать раз парень тебя любит и ревнует .... Ну это так скучно. Мне то думается , что первым он тебя. Бросит - если ты не разве ешь его может быть не обоснованную ревность

Сержант, самые правильные и зрелые слова, которые на самом деле нужно было сказать. А то у меня складываться стало впечатление, что форум заполнен теми, кто полагает бесконечно порхать по жизни, перебирая снова и снова, и никогда не удовлетворяясь результатом. А потом 50, и нахрен ты никому не нужен. Допрыгался. Если есть проблемы - решать надо, к специалистам, в конце-концов обратиться, но рвать отношения с тем, кто тебя любит - самое мерзкое поганое дело, и его всегда можно успеть сделать. Но до этого нужно, я считаю, сделать все, чтобы отношения сохранились и стали комфортны для двоих. И приложить для этого все усилия. В конце-концов, отношения - одни из самых важных вещей на земле. Если не самое важное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... Ну,а у нас как принято: что имеем,не храним .... И так далее . На мой взгляд ,наверное стоит ценить,то что человек дарит какую то(вероятно большую часть) своей души,правда,что бы понять, автору еще скорее всего духовно расти придется .
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.