BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ссора с парнем. Кто из нас прав?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего такого в этом не вижу. Я понимаю если бы он с тобой праздновать вообще не собирался тогда да, есть причина для обиды. А у вас же просто каприз.
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, никогда бы не подумал, что хотеть провести день рождения любимого человека вместе с ним - это каприз))
Но, видимо, раз все со мной не согласны, придется пересмотреть свое отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ее и не поднимал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, это ещё называется - не поднимал? 04
Как же тогда выглядит твоя истерика, хотелось бы мне знать? 15

Не обижайся. Друзья - это святое, и дружить надо уметь. На это требуются время и силы.
Представь ситуацию: ты заблокировал на себя все праздники, а потом и вообще взял под контроль всё время своего парня.
Он не показывается в компании друзей, динамит их с общим времяпрепровождением и в конце концов теряет одного за другим.
А потом - ну мало ли, скорее это возможно, чем невозможно - вы с ним расстаётесь. пусть даже по суперважной причине.

И парень остаётся в этой жизни ни с чем - ни друзей, ни любимого ((

Это уже не говоря о том, что вечно кидаемые друзья просто перестанут помогать ему в случае необходимости 02
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
А, это ещё называется - не поднимал? 04
Как же тогда выглядит твоя истерика, хотелось бы мне знать? 15

А что не так? Я не кричал, не устраивал сцен, не уходил, хлопнув дверью. Просто спокойно высказал ему, что именно мне не нравится. В каком месте это истерика?)

Понимаете, у нас просто его друзья - вообще больная тема. Если бы он захотел провести свой день рождения не со мной, а, например, с родственниками, я бы ему и слова не сказал. Но то, что он предпочел провести столь важный день без меня, в компании друзей, которых я терпеть не могу, да еще и начал меня упрекать в том, что это моя вина, что я не могу найти с ними общий язык, было очень неприятно.
А проводить ему время с друзьями я не запрещаю, как бы к ним не относился. Я вообще считаю, что нормально относиться к тому, что он иногда проводит время не со мной, и у него есть дела и интересы, не связанные с моей скромной персоной - очень важно в отношениях :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
в компании друзей, которых я терпеть не могу,
Воот!
Ты не можешь терпеть - ты и не общайся с ними. Это, получается, твоя личная проблема.
Но прокинуть друзей из-за твоего "терпеть не могу" - это с его стороны было бы последним свинством.
Песенку знаешь - "Нас на бабу променял"? Вспомни, что с княжной случилось - и не повторяй её ошибок ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не хочу с ними общаться. Я всего лишь хочу, чтобы он не предпочитал общение с ними общению со мной в один день. Неужели я так много прошу?:)
И кстати тут дело даже не столько в моем "терпеть не могу", сколько в том, что его друзья терпеть не могут меня. И он в этом обвиняет меня. Ну блин, я же не виноват, что его друзья - ограниченные дебилы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты" (с)
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я очень надеюсь, что это не тот случай ))
Я, наверное, со стороны выгляжу таким озлобленным нытиком, который только и делает, что жалуется. Но тут просто дело в том, что мой парень из обеспеченной семьи, ну и все его друзья соответственно тоже. Только если он умница и сам себя обеспечивает, то его друзья живут на деньги родителей, которые сперва пристроили своих чад в вузы, а некоторых затем и на непыльные работы, где они ничего не делают и всем только мешают. При этом они еще и моего парня имеют наглость упрекать, мол, "что это ты работаешь по шесть дней в неделю, зачем так трудиться, мог бы жить на деньги отца и ничего не делать, ну ты ващеее".
Так что моя неприязнь к его друзьям вовсе не высосана из пальца, а имеет веские причины, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не дурак - сам разберётся, кто ему друг, а кто собутыльник
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.