BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему пассивных парней больше, чем активных?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Твоя роль в сексе
Актив
17%
 17%  [ 33 ]
Пассив
42%
 42%  [ 80 ]
Универсал
33%
 33%  [ 63 ]
Не определился
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 187


Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янек писал(а):
Anika писал(а):
Ишо бы не хватало, чтобы все меняли роли одновременно по команде. Казарма, блин! 15


ну ты меня понял в общем)))
Да, ты очень доходчив 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2281
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Собственно что и требовалось доказать. Лучше всего живётся универсалам. Они со всеми могут подружиться. 17

универсал не значит : стелится под партнёра а значит и так и так хочет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Andrew945 писал(а):
Собственно что и требовалось доказать. Лучше всего живётся универсалам. Они со всеми могут подружиться. 17

универсал не значит : стелится под партнёра а значит и так и так хочет ...

Я не говорю что стелится под партнёра, но секс ему проще найти. А если действительно универсал, то нравится по всякому(хотя не спорю иногда только в определённой позе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доходит до смешного, последний случай. На свою голову привёл домой парня (уже несколько раз виделись до этого), парень вроде симпотичный, спортивного телосложения, 22 лет, но типаж не мой совсем. Задержался он у меня. Постелил на диване ему, так он ночью меня убалтывал, так убалтывал что б его трахнул - и о том что четыре месяца секса не было (?) и что все активы уроды и не смотрят на пасивов, используют их и пр. лабудень. Прям другой человек, преобразился. Я в шоке лежу))) Чтобы уснуть пришлось трахнуть его, из милосердия)))
Не трахнешь в попу или свою не подставишь - всё, развод и девичья фамилия?)) Я вот после отношений с двумя пассивами вообще никакого анального секса не хочу: вы*бли мозг!!! 20

Кстати, такое понятие как "не определился" расплывчато.
Я бы предложил расширить опрос:

Актив
Пасив
Универсал
Уни-актив
Уни-пасив
Не занимаюсь аналом вообще (оральные секс, ласки и пр. только)
И что вы ко мне пристали, я девушка!))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel_Nittman писал(а):
Чтобы уснуть пришлось трахнуть его, из милосердия

У меня с женским полом такие проблемы бывают. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам опроса предлагаю переименовать тему в "Почему активных парней больше, чем пассивных!?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вроде сам переметнулся намедни из лагеря в лагерь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Универсалов предлагаю также относить к пассивам))
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К активам их не отнести: активы в попу не дают и кайфа от этого не получают. Кстати, есть ещё уни "из сострадания": это когда приходится быть универсалом потому что партнёру так хочется))) Хотя и отношения такого рода очень часто бывают: один любит, второй позволяет любить, но песнь не о том.
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.