BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Алкоголь: за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Real писал(а):

Слабачье)))
Вот раньше были алкаши: денатурат пили, БФ пили, рояль пили и крепкие люди были 15

Ага и где они сейчас? 01
Помню мне старые алкаши рассказывали народный рецепт тех времен. Был какой то обувной крем черный, с содержанием спирта. Так вот этот крем намазывали на хлебушек , хлеб этот спирт впитывал, потом лишний крем убирали и хавали. И ходили довольные с черной пастью. 15


Мне отец тоже такие рецепты рассказывал....) как они политуру в армии пили...)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

В общем, мотивация на трезвость это по сути и есть единственно возможная победа с сим недугом.

Видимо так. 02
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Волчара писал(а):

Таблетки эспераль называются, это тоже самое вещество только в таблетках.
А вот почему в 18 лет кодировать не будут можно подробней и почему может быть хуже? Меня в 17-18 первый раз закодировали.


Щас все переиграли тут. Поскольку после подшития в психологическом плане больному еще хуже становиться, наступает "эффект одного года" (сначала тревога, потом эйфория, к концу года сменяемое резким эмоциональным ухудшением) , то один лишь вред.

У молодых пациентов процент кому подшития помогли просто мизер, а до подшития у части запоев не было... После подшития появлялись.
******

Грубо говоря, кодировки да подшития приводили к еще более быстрой утрате контроля над выпивкой:(

В 18 лет этого не надо. Живи Мальчик в Питере я бы дал ему контакты светила медицинского по вопросу.
Само по себе подшитие не может быть панацеей.Через месяц или год человек всё равно сорвётся и будет пить уже с удвоенной силой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loooo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, напиши мне в вк пожалуйста, у меня та же проблема, хочу быть в курсе твоих дел. Я тоже собираюсь куда-нибудь обратиться. https://vk.com/id284751082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираться мало, нужно обращаться. 05
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 19:16    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с алкоголем Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Завтра собираюсь в центр наркологии на консультацию...или к психологу тоже?

К нему намного лучше, если есть такой.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
А я всегда любил выпить 15
Вот, правильно. Самое главное это знать свою норму.
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сети
"Терпеть не могу людей которые пьют не зная нормы! Вчера двое пьяных товарищей несли меня домой и три раза уронили по дороге! Алкаши сраные!" 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос... Пока я вагоны разгркжаю, губят нашего Мальчика 02 Сначала Турнед с эпичным... Нет, даж не так, НАИЭПИЧНЕЙШИМ

Это всего лишь привычка!!!

Турнеда на вокзал к бомжам - пусть им это горлопанит:)
*****
А затем Орфей Премудрый, пользуясь тем, что Сережа в казематах, начал свою психологию... Нет, даже не так, НАИМУДРЕЙШЕСТВО проталкивать....

К психологу намного лучше!!!

К психологу надо Орфея и отправить, вдруг там травма какая в детстве? :)
*****

К наркологу, Мальчик, к психиатру-наркологу, ибо алкоголизм это неизлечимая хроническая болезнь 02 (надеюсь, что у тебя всего лишь бытовое пьянство 01 )

А уже доктор и отправит тебя к медпсихологу тестики сдавать. И с результатами тестов... Опять к врачу-наркологу, ибо болезни лечат врачи.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ужос... Пока я вагоны разгркжаю, губят нашего Мальчика 02 Сначала Турнед с эпичным... Нет, даж не так, НАИЭПИЧНЕЙШИМ

Это всего лишь привычка!!!

Турнеда на вокзал к бомжам - пусть им это горлопанит:)
*****
А затем Орфей Премудрый, пользуясь тем, что Сережа в казематах, начал свою психологию... Нет, даже не так, НАИМУДРЕЙШЕСТВО проталкивать....

К психологу намного лучше!!!

К психологу надо Орфея и отправить, вдруг там травма какая в детстве? :)
*****

К наркологу, Мальчик, к психиатру-наркологу, ибо алкоголизм это неизлечимая хроническая болезнь 02 (надеюсь, что у тебя всего лишь бытовое пьянство 01 )

А уже доктор и отправит тебя к медпсихологу тестики сдавать. И с результатами тестов... Опять к врачу-наркологу, ибо болезни лечат врачи.


Я похоже стану пить меньше) представляешь, начало что-то наклевываться именно в тот момент, когда мне забить на все захотелось:) внезапно пишет, предлагает дуэтом спеть на концерте, мало ли что это значит:) цветы же кидал мне на сцену)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.