BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Алкоголь: за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Кодироваться страшно: не пить вообще в нашей стране никак. Дни рождения, Новый год, другие праздники: и сразу. ""А чего не пьёшь", "ты меня не уважаешь".

Ну что за глупости... 12 Я вот не пью в нашей стране, не курю в нашей стране и муж у меня тоже, ваще никаких неудобств по этому поводу.
А если ты будешь думать не о себе , а о людях которые говорят "ты меня уважаешь", то ты скоро сам пополнишь ряды этих "уважаемых людей" которые стреляют мелочь на композуху.
Ты еще просто не понял всей серьезности ситуации. Алкоголь еще не упел тебе серьезных проблем наделать, поэтому ты его воспринимаешь как вредную привычку, когда начнешь запоями херачить все прелести увидишь. Радует одно, что ты все же осознаешь , что проблема есть, а значит не безнадежен.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Кодироваться страшно: не пить вообще в нашей стране никак. Дни рождения, Новый год, другие праздники: и сразу. ""А чего не пьёшь", "ты меня не уважаешь".


Да что ты о негативных моментах борьбы с Зеленым змием думаешь? Думай о позитивных: пройдут алкоотеки, нервишки лучше станут и в целом психика, волосы в норму придут и т. д.

А негативные... К доктору иди, к доктору.
*****
"Не пить в нашей стране никак... "- это эффект "белой вороны". В 80е годы проводились масштабные исследования алкоголиков и выяснилось, что... Ааа, термический ужас, более 40% (точно не помню щас) срывались по этой причине... Иди к врачу, борьба с данным эффектом также является важной составляющей лечения (мотивации на трезвость).
*****
Кодировать тебя... Да в 18 лет вряд ли будут, это не дает особой эффективности, наоборот хуже стать может(
Таблеты есть со схожим эффектом, ищи норм врача и все будет по современным стандартам.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Кодировать тебя... Да в 18 лет вряд ли будут, это не дает особой эффективности, наоборот хуже стать может(
Таблеты есть со схожим эффектом, ищи норм врача и все будет по современным стандартам.

Таблетки эспераль называются, это тоже самое вещество только в таблетках.
А вот почему в 18 лет кодировать не будут можно подробней и почему может быть хуже? Меня в 17-18 первый раз закодировали.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да выпить любят многие,но при этом у кого-то эта любовь совершенно не переходит рамки дозволенного,а кто-то не может остановиться


Слабачье)))
Вот раньше были алкаши: денатурат пили, БФ пили, рояль пили и крепкие люди были 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):

Слабачье)))
Вот раньше были алкаши: денатурат пили, БФ пили, рояль пили и крепкие люди были 15

Ага и где они сейчас? 01
Помню мне старые алкаши рассказывали народный рецепт тех времен. Был какой то обувной крем черный, с содержанием спирта. Так вот этот крем намазывали на хлебушек , хлеб этот спирт впитывал, потом лишний крем убирали и хавали. И ходили довольные с черной пастью. 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Таблетки эспераль называются, это тоже самое вещество только в таблетках.
А вот почему в 18 лет кодировать не будут можно подробней и почему может быть хуже? Меня в 17-18 первый раз закодировали.


Щас все переиграли тут. Поскольку после подшития в психологическом плане больному еще хуже становиться, наступает "эффект одного года" (сначала тревога, потом эйфория, к концу года сменяемое резким эмоциональным ухудшением) , то один лишь вред.

У молодых пациентов процент кому подшития помогли просто мизер, а до подшития у части запоев не было... После подшития появлялись.
******

Грубо говоря, кодировки да подшития приводили к еще более быстрой утрате контроля над выпивкой:(

В 18 лет этого не надо. Живи Мальчик в Питере я бы дал ему контакты светила медицинского по вопросу.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
- У тебя проблемы с алкоголем?
- Да, он постоянно заканчивается.


Ты знал 141
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Real писал(а):

Слабачье)))
Вот раньше были алкаши: денатурат пили, БФ пили, рояль пили и крепкие люди были 15

Ага и где они сейчас? 01
Помню мне старые алкаши рассказывали народный рецепт тех времен. Был какой то обувной крем черный, с содержанием спирта. Так вот этот крем намазывали на хлебушек , хлеб этот спирт впитывал, потом лишний крем убирали и хавали. И ходили довольные с черной пастью. 15


Кладбища полны слабаками))) Спирт Рояль всех отфильтровал 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Щас все переиграли тут. Поскольку после подшития в психологическом плане больному еще хуже становиться, наступает "эффект одного года" (сначала тревога, потом эйфория, к концу года сменяемое резким эмоциональным ухудшением) , то один лишь вред.

У молодых пациентов процент кому подшития помогли просто мизер, а до подшития у части запоев не было... После подшития появлялись.
******
Вот оно что... На правду то похоже, я это и раньше замечал, но не знал что появилось такое понятие как "эффект 1 года". А разве он только на молодежь распостраняется, по моим наблюдениям на всех. Знал мужиков которые за месяц до конца срока начинали готовиться праздновать, закупали алкоголь, считали дни, ждали всем сердцем.)) Ну и бухали потом по черному. И таких большинство(+ те кто срывается еще до конца срока), тех кто за эту паузу, вызванную кодировкой что то переосмысливает единицы. Мне вот ни одна из трех кодировок не помогла.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
А разве он только на молодежь распостраняется, по моим наблюдениям на всех. Знал мужиков которые за месяц до конца срока начинали готовиться праздновать, закупали алкоголь, считали дни, ждали всем сердцем.)) Ну и бухали потом по черному. И таких большинство(+ те кто срывается еще до конца срока), тех кто за эту паузу, вызванную кодировкой что то переосмысливает единицы. Мне вот ни одна из трех кодировок не помогла.


Ну, взрослых, за 30, и в Питере кодируют и подшивают. Хоть это и вредно (если сорвутся), но меньшее зло. Передышка. Хотя толк то? Они приходят и в любой момент их обязаны расшить...

В общем, мотивация на трезвость это по сути и есть единственно возможная победа с сим недугом.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.