BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
Да
50%
 50%  [ 12 ]
Нет
12%
 12%  [ 3 ]
Это не правильно
37%
 37%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
omtox писал(а):

Я не могу ничего утверждать.
Я просто делюсь своими многолетними наблюдениями.Вот они:
1. no sex = no man
2. ВСЕ те люди, с которыми я довольно продолжительное время встречался, и даже некоторые были введены в семью в качестве друзей, не смогли перенести хорошего развития событий.Ф. де Ларошфуко писал: "У нас у всех достанет сил перенести несчастье ближнего" .От себя я бы мог добавить: счастье ближнего перенести сил достанет далеко не у всех.Увы.

Может быть те друзья просто потеряли перспективу развития отношений с вами и по этому отсеклись. Кому то возможно, не хотелось быть намбер ту. Кто то возможно, по моральным соображениям не захотел встречаться с женатым мужчиной. Хотя вариант зависти я не исключаю, это вполне возможно. Я тоже стремился жить по шаблону, пока не влюбился.


В чужую голову не залезешь.У геев не принято давать объяснений по поводу прекращения отношений, а мне не интересны отношения , основанные на сексе и только на нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
omtox писал(а):

Я любил мужчин.Даже были попытки жить вместе.Только вот меня не любили.А просто пользовались.У меня хватило ума прекратить эти отношения.Я не придумываюСпустя много лет мой бывший БФ подтвердил мои мысли, причем в довольно циничной форме.

Ну я имел в виду взаимные чувства. Это потрясающе, когда каждый день просыпаешься с любимым человеком и целый день чувствуешь на себе его любовь и заботу и все это взаимно. Тут нет никаких минусов в том что два мужика в одной квартире, даже если есть какие то бытовые разногласия, это настолько не существенно и решается елементарно.


Да, согласен.
К сожалению, у меня было слишком много секса, и слишком мало любви.
Взаимной - никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omtox писал(а):

Кстати, я всегда выступаю ЗА легализацию гей-браков, но ПРОТИВ гей-парадов!-)))
И, кстати, ПРОТИВ усыновления детей гей-парами.Я слишком хорошо знаю, насколько геи безответственные.И по здешним форумам, и по дневникам на Кугайз.
Хочешь ребенка?-заведи от суррогатной матери, другим способом - но СВОЕГО.Может, это остановит от восприятия ребенка как игрушки.
Для меня всегда интересы ребенка превыше всего.

Гей парады конкретно для нашей страны, малоприменимы. КПД у них маленькое или вобще отрицательное. На западе они несут двойную функцию. Показать, что геи не инопланетяне, что "мы такие же, мы среди вас" и одновременно дать возможность тем кто не так давно скрывал свою ориентацию и стыдился ее ничего не боятся и не стыдиться, почувствовать себя свободными. А у нас общество воспринимает гей парады, как выпячивание своей ущербности, пропаганду и чуть ли не борьбу за власть. У нас само общество в России не готово к гей парадам и гей бракам. Это ведь не просто потому, что у нас президент гомофоб, выходят гомофобные законы. Законодатели в данном случае ничего нового не формируют, они тупо удовлетворяют спрос. Это популизм, это нравиться народу. Так что если говорить о нашей стране, я не то чтобы против гей парадов, я считаю, что от них мало пользы.
По поводу детей, а что мало гетеро-семей безответственных? Дофига и больше. У меня есть допустим, семейка, у них ребеной в 4 года до сих пор в памперсы ходит, это при том что мамаша не работает, просто ей впадлу заниматься. Ответственность она с ориентацией то не прилагается. Вот вы гей и стали, хорошим папой. Я уверен, что буду хорошим отцом. А безответственных родителей будет всегда предостаточно не зависимо от их ориентации. Сколько у нас приемных детей возвращают сейчас в детские дома? И если выбирать между детским домом и приемной семьей, семья я думаю лучше будет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
omtox писал(а):

Кстати, я всегда выступаю ЗА легализацию гей-браков, но ПРОТИВ гей-парадов!-)))
И, кстати, ПРОТИВ усыновления детей гей-парами.Я слишком хорошо знаю, насколько геи безответственные.И по здешним форумам, и по дневникам на Кугайз.
Хочешь ребенка?-заведи от суррогатной матери, другим способом - но СВОЕГО.Может, это остановит от восприятия ребенка как игрушки.
Для меня всегда интересы ребенка превыше всего.

Гей парады конкретно для нашей страны, малоприменимы. КПД у них маленькое или вобще отрицательное. На западе они несут двойную функцию. Показать, что геи не инопланетяне, что "мы такие же, мы среди вас" и одновременно дать возможность тем кто не так давно скрывал свою ориентацию и стыдился ее ничего не боятся и не стыдиться, почувствовать себя свободными. А у нас общество воспринимает гей парады, как выпячивание своей ущербности, пропаганду и чуть ли не борьбу за власть. У нас само общество в России не готово к гей парадам и гей бракам. Это ведь не просто потому, что у нас президент гомофоб, выходят гомофобные законы. Законодатели в данном случае ничего нового не формируют, они тупо удовлетворяют спрос. Это популизм, это нравиться народу. Так что если говорить о нашей стране, я не то чтобы против гей парадов, я считаю, что от них мало пользы.
По поводу детей, а что мало гетеро-семей безответственных? Дофига и больше. У меня есть допустим, семейка, у них ребеной в 4 года до сих пор в памперсы ходит, это при том что мамаша не работает, просто ей впадлу заниматься. Ответственность она с ориентацией то не прилагается. Вот вы гей и стали, хорошим папой. Я уверен, что буду хорошим отцом. А безответственных родителей будет всегда предостаточно не зависимо от их ориентации. Сколько у нас приемных детей возвращают сейчас в детские дома? И если выбирать между детским домом и приемной семьей, семья я думаю лучше будет.


Даже нечего возразить! :-)
Хотел бы добавить, что в такой многонациональной и многоконфессионной стране, как наша, в ближайшее время легализация гей-браков просто нереальна и чревата расколом общества.
К тому же, надо решать демографичекие проблемы, а гей-семьи не укладываются в демографическую политику.
Приходится признать, что интересы государства в данном случае важнее интересов людей...лично я не вижу в обозримом будущем путей решения этой проблемы в нашей стране.Если только постепенно формировать в обществе положительный образ гея, а не заниматься откровенной гомофобией по всем направлениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omtox писал(а):

Даже нечего возразить! :-)
Хотел бы добавить, что в такой многонациональной и многоконфессионной стране, как наша, в ближайшее время легализация гей-браков просто нереальна и чревата расколом общества.
К тому же, надо решать демографичекие проблемы, а гей-семьи не укладываются в демографическую политику.
Приходится признать, что интересы государства в данном случае важнее интересов людей...лично я не вижу в обозримом будущем путей решения этой проблемы в нашей стране.Если только постепенно не формировать в обществе положительный образ гея, а не заниматься откровенной гомофобией по всем направлениям.

Кстати, на счет демографии, такое серьезное заблуждение у всех. У очень многих геев висит и не дает покоя пунктик на счет детей и продолжения рода. Им бы помочь, а не препоны ставить и демография была бы спасена!)) Ну или уж точно не страдала бы от того, что здоровые молодые люди покидают страну из-за гомофобии. У меня много знакомых геев, которые наделали детей, как в браке так и вне брака, последних гораздо больше. Один недавно обратился за консультацией, баба на алименты подала, оказалось у него всего пятеро(!!!) детей от разных женщин! Я в шоке!
По стране, да так и есть. На западе тоже не за один день все разрешили. И лечили и в тюрьмы сажали, но общество медленно но уверенно к этому шло. У нас идут от этого. Кстати на западе не все так уж радужно, как нам показывают по телевизору в передачах про "Гейропу". Разговаривал со своей подругой, на эту тему, она живет во Франции, но объездила весь мир. Говорит, очень много на западе католиков- консерваторов, которые жизнь портят как могут. Это там последний бастион гомофобии.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

По стране, да так и есть. На западе тоже не за один день все разрешили. И лечили и в тюрьмы сажали, но общество медленно но уверенно к этому шло. У нас идут от этого. Кстати на западе не все так уж радужно, как нам показывают по телевизору в передачах про "Гейропу". Разговаривал со своей подругой, на эту тему, она живет во Франции, но объездила весь мир. Говорит, очень много на западе католиков- консерваторов, которые жизнь портят как могут. Это там последний бастион гомофобии.


Да...по поводу Европы...Давно-давно, был у меня друг-голландец.Познакомились в Питере на какой-то гей-тусовке ещё во времена СССР :-)
Представляешь?-)Он приезжал с какой-то религиозной миссией.
Потом долго переписывались, я женился, переехал в Москву.Голландец, кстати, очень интересный парень!-), приезжал в Россию, он очень хорошо говорил по-русски, любил русскую культуру, понимал русский юмор и даже неплохо и к мету шутил по-русски.Познакомил его с женой.Во время своих приездов он был в гостях у нас дома. Так вот: я был в шоке, когда как-то спросил его о планах на будущее.Он ответил, что будет заниматься карьерой психолога, но планирует в определенном возрасте переехать в дом престарелых.Это говорил 30-летний умный, образованный красавец!На мой вопрос ПОЧЕМУ? он улыбнулся и ответил, что это будет лучший вариант для него, т.к. создать семью ему не светит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omtox писал(а):

Да...по поводу Европы...Давно-давно, был у меня друг-голландец.Познакомились в Питере на какой-то гей-тусовке ещё во времена СССР :-)
Представляешь?-)Он приезжал с какой-то религиозной миссией.
Потом долго переписывались, я женился, переехал в Москву.Голландец, кстати, очень интересный парень!-), приезжал в Россию, он очень хорошо говорил по-русски, любил русскую культуру, понимал русский юмор и даже неплохо и к мету шутил по-русски.Познакомил его с женой.Во время своих приездов он был в гостях у нас дома. Так вот: я был в шоке, когда как-то спросил его о планах на будущее.Он ответил, что будет заниматься карьерой психолога, но планирует в определенном возрасте переехать в дом престарелых.Это говорил 30-летний умный, образованный красавец!На мой вопрос ПОЧЕМУ? он улыбнулся и ответил, что это будет лучший вариант для него, т.к. создать семью ему не светит...

Ну некоторые по тем же причинам с моста прыгают. А некоторые, посылают к чертям всех, кому что то не нравиться и живут счастливо своей жизнью. Каждый сам кузнец своего счастья и своего несчастья.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omtox писал(а):
голландец.Познакомились в Питере на какой-то гей-тусовке ещё во времена СССР :-)

Что то фантастическое!)) Гей тусовка в СССР! Как вы тогда находили друг друга, тем более голандцев?!!! Я с инетом и то к 24 годам только парня нашел!))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Ну некоторые по тем же причинам с моста прыгают. А некоторые, посылают к чертям всех, кому что то не нравиться и живут счастливо своей жизнью. Каждый сам кузнец своего счастья и своего несчастья.


:-)
У меня иное мнение.
Каждый кузнец своего счастья и своего несчастья в рамках довольно узкого "коридора".Я-фаталист.Я пришел к такому выводу путем логических рассуждений и наблюдений за разными людьми.В результате чтения соотвествующей литературы.
Вы часто встречали человека, который бы логическим путем пришел к мысли о предначертании и Судьбе?-)
Забавно, но как-то я подумал и удивился: практически все важные ключевые моменты в моей жизни произошли не благодаря, а вопреки...
причем легко и без титанических усилий с моей стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
omtox писал(а):
голландец.Познакомились в Питере на какой-то гей-тусовке ещё во времена СССР :-)

Что то фантастическое!)) Гей тусовка в СССР! Как вы тогда находили друг друга, тем более голандцев?!!! Я с инетом и то к 24 годам только парня нашел!))


:-)
но это -правда
где находили? наверное, тут были темы "Геи в СССР"?
Самые распространенные места: плешки, бани, туалеты, парки.
Секса было много, наверное, молодые даже не могут в это поверить.
Много, круглосуточно и везде.Но: в Москве, Питере, насчет других городов-не знаю.Проблема была не найти, а выбрать-)Причем сразу тут, в реале.
Не помню, что за компания была в Питере, куда меня привели, но там и оказался этот голландский парень.Питер вообще уже тогда был почти европейским городом, в котором многое было возможно такое, что с трудом можно было представить себе в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.