BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безжалостность - основная черта рашн геев?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше я вам проповеди читать не буду, а то у вас мОзги закипают!) (Только если с подъёб*м...)
Передаю эстафету Смарагду - он в секту подался видимо, спасать надо! 03
А философии интересно с Котом разводить - это То!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Нет Кот, мне что-то не писал.

а ты посрись с ним как следует, и может быть тогда он примчится с проповедями, проклятиями и признаниями в любви 15

Господи, как я вас всех обожаю! И без проклятий, и без угроз...
А тебе Кот отдельное мерси...за тебя! 01
Чувствую щас Келхус говна на лопате подкинет в моё безоблачное счастье!
Келхус - ты для меня здесь, как злой гений или бес-искуситель! Всегда подосрёшь! Стоит только любовью преисполниться или добротой, тут же прибежит маленькое, скабрезное и доёбыв**щее! Это без зла шутка - не сердись, так принятие злосчастного факта в моей жизни - очередной морок!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что это все многоликая Галя, все же ее обычно легко уадать, тут несколько другая манера пиьсма.
Я уже писал мне не интересно вести с тобой диалог, пока ты пишешь тем слогом каким ты пишешь на форуме, а не тем каким пишешь в личку. Что тут еще 10 страниц обсуждать - я не знаю. Да и это не призыв писать мне в личку.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Кот, я думаю ты давно уже знаешь от кого мне нужны: рука, сердце и дети!

Понятия не имею.
Кем бы он ни был, интуитивно полагаю, что он отвергнет твоё предложение)
Schwulldan писал(а):
А тебе Кот отдельное мерси...за тебя!

не чокаясь?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Schwulldan писал(а):

Кот, я думаю ты давно уже знаешь от кого мне нужны: рука, сердце и дети!

Понятия не имею.
Кем бы он ни был, интуитивно полагаю, что он отвергнет твоё предложение)
Schwulldan писал(а):
А тебе Кот отдельное мерси...за тебя!

не чокаясь?))

Да, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

Хотел? Ответ на загадку, давай колись, ядрёна вошь! )) (это не про тебя, так к слову!) Про "драный" камень...

Ну ты вопрос целиком озвучь, а то я уже забыл, что там было.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты гадкий и противный ))
Нравится меня на колени ставить?) Ладно...Представь мой тон:
"Сможет ли Бог создать такой камень который не сможет поднять?"
Только, умоляю, не заставляй меня ещё 100 раз это писать - я сдохну от этой загадки!
Трафик закончился - выйду через 3 дня: ответ посмотреть.
А так удачи всем вам! Было очень здорово - мне понравилось! Спасибо за всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2015 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):

"Сможет ли Бог создать такой камень который не сможет поднять?"

Я не знаю.)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2015 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты представляешь, Волчара, убей, но я знал, что ты так ответишь!!!
А я ведь тебе тоже правильного ответа не дал на мою загадку - там другой смысл и ответ! Я даже ждал, что ты в лоб мне её загадаешь - прекрасно, что ты не сообразил на это!)) Я кайфую...Но не собираюсь тут задерживаться! Швульдан как яркая комета - блеснула на вашем небосклоне и пролетела неразгаданной! Честно, я этого не планировал, чтоб меня разгадывали - мне это на хер не нужно! Но своей агрессией вы вовлекли меня в вынужденную игру с вами. И подсказки я давал на протяжении всей переписки - лично каждому: Темпусу, Коту, Келхусу и некоторым другим. В-общем всем тем, с кем и началась изначальная сральня. С хорошими - был искренен и добр. Кое-что вы угадали - каплю в море. Кое-что я от вас получил.
Одна правда за всеми масками - была истина: любовь. Испытание любовью не прошли(( Ни одного доброго слова в свой адрес за всё время я не услышал! На "прости" - не было "прощаем", на "люблю"- не было "люблю" - не надо по-настоящему, можно было подыграть - с юмором (ну, кто хотел бы, конечно же...) Только - агрессия, обструкция, гневливость, грубость, кручение пальцем у виска. Вы можете так общаться - это нормально, но с кем-то надо и уметь свои нюансы вести. Всё-равно вы молодцы, хоть и "троечники" в моём случае! С вами приятно было поработать! Жаль, а ведь я уже открылся почти - оставалось только 2-3 открыть! Вы не увидели меня истинного - я сам что-то открывал! Да, ладно! Воздержитесь от обсирания - ведите себя достойно! Более я вас не побеспокою и желаю вам УДАЧИ и СЧАСТЬЯ! Целую и обнимаю! Темпус ты молодец - просто молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2015 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Швульдан как яркая комета - блеснула на вашем небосклоне и пролетела неразгаданной!

Прощай Швульден! 10 Ты самое яркое, что было в моей жизни! 10
Все... Это край... Привет депрессия. 10 На кого ж ты нас покинул, неразгаданный ты наш! 10
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.