BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Школьные годы чудесные
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14908
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2022 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Дети-охранники в портянках? 04

Так родители ж на войне. Кто несогласных учителок в (пионер)лагерях охранять будет? Цветы жизни! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2022 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и ягодки, как козьи шарики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2022 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз недавно пересматривал снимки школьных лет. Ужас жуткий: вообще себя не узнал, лицо совсем другое, фигура непропорциональная, шпала высоченная с кривой спиной и худобой палки, какие-то жуткие серые кофты свисающие, ибо на размер больше. И закрытый по характеру был очень, мало с кем общался, предпочитая сесть от всех подальше и читать книжку, или пойти гулять по Москве одному с плеером. Тем более с ровесниками говорить было не о чем: я не любил компьютерные игры, не любил спорт (кроме долгих пеших прогулок и бассейна) и большинство развлечений ровесников, любил читать детективы и фантастику, и пустынные части Москвы наподобие промзон, железнодорожных путей и заброшенных зданий. Хотелось прям оттолкнуть всех и специально никому не нравиться, чтобы не лезли в мое уютное одиночество. И на каникулах пока там все одноклассники играли вместе и тусовались, я то ехал с отцом в лес, то на парусный слет, просил маму либо взять в поход с собой, либо отправить меня в лагерь на пару смен, притом тоже в походно-туристический в Карелии, летом на велосипеде, зимой на лыжах. Все лето бы в походах проводил с удовольствием, но бабушкам меня видеть иногда хотелось.Только в старших классах начал общаться, петь на концертах школьных, как-то вливаться в общество, стало интересно с людьми. И двое лучших друзей в этот момент появились) заодно как-то на рубеже школы и универа начал себе нравиться, как-то внешность гармонизировалсь, и продолжает, чем старше становлюсь тем меньше претензий к отражению в зеркале. Да и не только к нему, к себе в целом меньше претензий стало, начал себя любить.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2022 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
...начал себе нравиться, как-то внешность гармонизировалсь, и продолжает, чем старше становлюсь тем меньше претензий к отражению в зеркале. Да и не только к нему, к себе в целом меньше претензий стало, начал себя любить.


Дай Бог каждому так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2022 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Враньё, это путь к тому, чтобы себя запустить, стать быдлом. Нельзя терять самокритику.


Так может он наоборот всю жизнь за собой не следил, а с возрастом начал, и результат ему нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14908
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2022 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 10 классе вообще школу бросил. И это было самое чудесное, что я смог сделать. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2022 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до 8 дотянул, и пустился в рабочую романтику (ПТУ). 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2022 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Ламург писал(а):
Враньё, это путь к тому, чтобы себя запустить, стать быдлом. Нельзя терять самокритику.


Так может он наоборот всю жизнь за собой не следил, а с возрастом начал, и результат ему нравится


Я здорово покрасивел:) как-то в подростковом возрасте был похож на свою маму, жутко худой и с кривой спиной, 56 килограмм при росте тогда 179, бледный, ужасные пропорции лица, челюсть огромная, и зубы кривые. В 18 начало исправляться само по себе, плюс пара лёгких вмешательств в лицо (нос после давнего перелома поправил и ещё мелочи кое-какие, но уже не операцией), удачная прическа, почти ЗОЖ (кроме сигарет и редких случаев когда выпью) и держать нормальный вес в районе 70, вуаля: в этом году мне 24 и я вырос почти в копию своего безумно красивого отца, только ниже ростом (я 185, он 196) и чуток мягче черты лица. Плюс ещё тогда, в юности мне одежду покупала в основном мать, и в основном в секондах или на распродаже, притом выбирая вещи в стиле "серое, мешковатое и убогое", мы в то время жили весьма бедно. Как раз когда появились свои деньги, я сперва прям увлекся шмотками, и вкус был весьма сомнительный: дорвался, сам покупаю какие хочу тряпки на свои деньги! А теперь и вкус появился с возрастом, уже знаю что идёт, что безвкусно, а что надевать вообще нельзя никому и никогда (скажем, мою некогда любимую футболку со стразами, американским флагом, черепом и крестом одновременно, аж храню как эталонно безвкусную вещь)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luciferchan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2022
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2022 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школьные годы было чудесно, прогуливали уроки, баловались пивом и прочим, гуляли по старым паркам. Собирались дома у друг друга на ночевки, устраивали компьюторные сосстязания на ночь. Я понял в одну из таких ночей когда уже засыпал с своим другом, что безумно его хочу, но признатся так и не смог 01
в учителей не влюблялся, в задницу одноклассницы только влюбился 08 , ну и силььная сексуальная тяга была лишь к одному другу, хоть я потом и набрася сммелости и сказал, что я его люблю и что я би. но у нас ничего не было, но может еще будет. кто знает!!
_________________
Зимой и летом бошка с приветом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2022 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под старость, наверно в связи с импотенцией некоторых "товарищей", практически все становятся, как минимум, "би". 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.