BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andyyy1919 писал(а):
4 года живу во Франции. Открыл для себя тут новое развлечение. На некоторых неофициальных нудистских пляжах секс практикуется вполне открыто перед всеми присутствующими. Как будто так и надо. Открыл для себя один такой пляж - Лиуке, недалеко от Марселя. Ездил в прошлом году шесть раз просто позагорать-покупаться. Четыре раза из этих шести имел там секс. Все, кто там есть, приехали туда именно за этим, так что если понравился парень (или пара), можно подходить и смело знакомиться. В крайнем случае вежливо уклонятся, но никто не нахамит и морду бить не будет. Первый раз, когда приехал, увидел двух мужиков: один сосал другому. Хотя дядька (лет 40) был в целом не в моем вкусе, но член был совершенно потрясающий. Я проходил мимо, невольно остановился от такой картины и шутки ради предложил присоединиться. В итоге на пополам с другим парнем отсосал мужику отличный член. В следующие разы я уже сам подходил знакомиться. Пара слов. Сигарета. Ну а потом ... у меня стояк, у него стояк, и можно без особых объяснений переходить к делу. В дальней части пляжа есть как бы самодельные загородочки из камней. Некоторые уединяются и трахаются там. Их видно, но не очень, без подробностей. Если близко не подойти, не разберешь, чем там занимаются. Другие трахаются на открытом пространстве, не особо обращая внимания на окружающих. Ну или делают вид, что не обращают. Я одного парня имел в такой вот загородочке. Он был скромный. Прятался там. Двух других - вполне открыто перед всеми. Одного дважды за день. Очень возбуждает, когда смотрят. Публики на пляже немного, место есть, люди располагаются не близко, но все видно, конечно же. Очень понравилось, что когда вы ебетесь, другие на тебя смотрят, но довольно спокойно, ненавязчиво, никто не подходит разглядывать, или дрочить перед тобой. Просто суперский расслабон.
Самое яркое твоё впечатление от пляжа-это "отличный" член у взрослого пердуна.Зачем за таким добром ехать в Европу-в России тоже все места знакомств под завязку забиты дядьками и дедами,и отличных членоносцев среди них полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2016 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Самое яркое твоё впечатление от пляжа-это "отличный" член у взрослого пердуна.Зачем за таким добром ехать в Европу-в России тоже все места знакомств под завязку забиты дядьками и дедами,и отличных членоносцев среди них полно

andyyy1919 писал(а):
4 года живу во Франции.
...

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andyyy1919

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 7
Откуда: Lyon

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лека46 писал(а):
Напиши подробнее , как добираться из Марселя, каким транспортом, сколько в пути?

От Марселя полчаса на любом региональном поезде TER в восточном направлении. Станция называется Saint-Cyr-les-Lecques. Само место пляжа - Liouquet. Хотя это далеко не одно такое место во Франции. Время от времени подобные пляжи попадаются на всем побережье. Просто мне удобнее и дешевле именно до него добираться. Был еще несколько раз на другом нудистском пляже - l'Espiguette. Это на восток от Марселя. Но туда только на машине. Огромный песчаный пляж. Километры в длину. И рядом дюны. Там практикуется секс в дюнах. То есть, чуть поодаль от самого пляжа. Но там у меня как-то не сложилось. Много очень красивых молодых парней, но почему-то все уже парами. Остальные так себе были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andyyy1919

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 7
Откуда: Lyon

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое яркое впечатление - не 40-летний мужик и его член, а сам факт, что вот так вот можно трахаться. В другой ситуации я может и не польстился бы на такого мужика, но тут было просто прикольно сосать член на пляже на виду у других. Вставляло ужасно. Остальные три парня, которых я трахал в след разы, были молодые, не особо накачанно-спортивные, но вполне милые, приятные. Ну и к тому же я не ездил "за этим" в Европу, я тут работаю и соответственно живу. Поэтому и трахаюсь тут же :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любом диком пляже случаются такие сексуально близкие моменты.Даже у нас такое доводилось наблюдать,а в раскрепощённой Франции тем более подобное в порядке вещей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный пляж... мне бы тоже там понравилось..
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе был минет в машине в тихом центре Москвы. Думал, что сердце выскочит, но желание было огромное, и парень фантастической просто сексуальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
На прошлой неделе был минет в машине в тихом центре Москвы. Думал, что сердце выскочит, но желание было огромное, и парень фантастической просто сексуальности.
А говорил, что любимому больше изменять не будешь 09
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Dennnis писал(а):
На прошлой неделе был минет в машине в тихом центре Москвы. Думал, что сердце выскочит, но желание было огромное, и парень фантастической просто сексуальности.
А говорил, что любимому больше изменять не будешь 09


Это все с тем же. В которого я втрескался по уши(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
turned писал(а):
Dennnis писал(а):
На прошлой неделе был минет в машине в тихом центре Москвы. Думал, что сердце выскочит, но желание было огромное, и парень фантастической просто сексуальности.
А говорил, что любимому больше изменять не будешь 09
Это все с тем же. В которого я втрескался по уши(

Верим верим )

Видно не гладко всёж с женой, в сексуальном плане точно...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 48, 49, 50  След.
Страница 17 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.