BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безжалостность - основная черта рашн геев?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
руку, сердце и детей



Такими парнями разбрасываетесь 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизани в другом месте. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Темпус - твой пост самый хороший: у тебя нет ни сухости, ни банальности, ни хабальства! Ты тут незаменим! Вторая звезда после Даждьбога! )
Креститься, я и так крещусь, гневаться не буду...Это всего лишь форум, здесь большей частью бездушные анонимы, как и в жизни! Но советы твои отличны! ))
Представляешь, Темпус, с одним парнем-геем хотел встретиться, но не вышло..."слишком правильный"- сказал он про меня! Вот и ответ на тему форума:
В вопросе его - "Почему геи в России такие жестокие?"
Сижу и думаю - почему? Да, потому...они не видят ничего - слепы и глухи! Им только члены с морщинами и сауны с вениками нужны!
... 04 даже не знаю. что сказать на это... 04 01 Это что.? такой утонченный троллинг ? 15 Ну, да ладно, спасибо за слова признательности, тронуло, то что, все таки второй, а не третий или десятый ...Божик у нас безусловно звезда , но он так многолик, что даже я не знаю, где он настоящий 15 а, когда сумашедший по настоящему. 15 Ну а про парня. с которым не получилось...да. даже если бы ты у него отсосал, он сказал бы что ты очень "неправильный" 15 другое дело, если существовал запрос, а ты предложил, продолжить изучение Евангелия... 15 ну. чо поделать...не кори теперь себя что ты был чист и невинен с ним. 15 в какой то момент надо было отбросить книжку и таким томным голосом ...идии сююдаа ковбоой 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Schwulldan (он же Smaragd93), как же тебя понесло на философско-богословские рассуждения после очередного посещения сауны :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2588
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О май гот, так я же не только еще Schwulldan, я еще Даждьбог, Kellhus и veller в одном лице! 15 15


Да, да, это всё мои клоны! 05 Все принадлежат мне! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, только один человек из присутствующих здесь может так написать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
руку, сердце и детей

Кот, я думаю ты давно уже знаешь от кого мне нужны: рука, сердце и дети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
mad cat писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Нет Кот, мне что-то не писал.

а ты посрись с ним как следует, и может быть тогда он примчится с проповедями, проклятиями и признаниями в любви 15

У меня еще были просьбы о прощении ( так и не понял за что), и вот такие штуки "(Шутка)", так и не понял , где смеяться. Да и вобще я не понял, что он хотел то от меня?))

Хотел? Ответ на загадку, давай колись, ядрёна вошь! )) (это не про тебя, так к слову!) Про "драный" камень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпус, я в жизни крайне редко про религию говорю, так как это деликатная тема!
Поэтому, парень тот не по этому поводу - и общался я пока в сети! Если бы в живую - конечно, дело пошло по другому сценарию!
Кстати, он снова мне пишет, Слава Богу, отлегло от сердца!
Хоть есть человек меня понимающий! )) А то я в уныние пошёл...И злобой стал распаляться на безвинных Смарагдов - чуть не испепелил его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедная Галя, хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.