BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безжалостность - основная черта рашн геев?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав!!! Абсолютно прав! Без этого никак!
Теперь буду переживать, что его обидел - ночь не буду спать!(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не последователь Авраамических религий.
Наверное стоит сделать ремарку, что мне и в жизни и здесь на форуме интересны люди, их жизненные истрории и впервую очередь их житейская мудрость основанная на их опыте.

При этом условно говоря человек может быть тупой как пробка, не читающий классику, научные трактаты и не слушающий классическую музыку и прочее. Поэтому мне не интересны умозаключения абв123 или твои богословские вставки. Т.к. в случае абв123 я не верю, что он бы сам же своими же умозаключениями в реальной жизни руковдствовался и он пару раз уже оговаривался, что рассуждает зачастую чисто теоритически.

Также мне не интересны и некоторые твои посты, т.к. мне кажется к твоей реальной жизни они не имеют никакое отношение.
Тебе явно не 20 и не 30 лет, во всяком случае я тебя так ощущаю, дак делись своим жизненным опытом, а не книжным. Если я захочу почитать богословскую книгу, научную статью и прочее я пойду и прочитаю ее. Я не верю, что кроме твоего полета мысли тебе нечем с молодыми геями поделиться. За всеми твоими интеллектуальными изысканиями мне не видно какой-то человек.

Ты совершенно не обязан мне или кому-то тут устраивать духовный стриптиз, треясти своим грязным бельем и скелетами в шкафу. Пиши как пишешь, но мне чистая теория без жизненных примеров не интересна ни из твоих уст, ни из чьих бы то ни было еще, особенно в контексте человеческих жизней и взаимоотношений.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

...
Также мне не интересны и некоторые твои посты, т.к. мне кажется к твоей реальной жизни они не имеют никакое отношение.
Тебе явно не 20 и не 30 лет, во всяком случае я тебя так ощущаю, дак делись своим жизненным опытом, а не книжным. Если я захочу почитать богословскую книгу, научную статью и прочее я пойду и прочитаю ее. Я не верю, что кроме твоего полета мысли тебе нечем с молодыми геями поделиться.
...
Ты совершенно не обязан мне или кому-то тут устраивать духовный стриптиз, треясти своим грязным бельем и скелетами в шкафу.

Вот эмоции - разобрало тебя, наконец! Нет восклицательных знаков, а эмоции есть - так чисто пустое и бессодержательное рассуждение, не обращай внимания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус, а почему ты не говоришь о своих эмоциях? Почему ты так сухо реагируешь? Ведь здесь всё анонимно.
Не буду тебя доставать Келхус - мои неуклюжие потуги никому тут не нужны! Радуйся. Хорошо хоть трафик заканчивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Келхус, а почему ты не говоришь о своих эмоциях? Почему ты так сухо реагируешь? Ведь здесь всё анонимно.
Не буду тебя доставать Келхус - мои неуклюжие потуги никому тут не нужны! Радуйся. Хорошо хоть трафик заканчивается...
01 Ну, вот тебе послушание! на то время, пока трафика нет. "Отче наш" на ночь - 3 раза! утром как первый раз зевнешь - трижды роток перекрести! После обедни - псалтырь. И в пост не гневайся. усмири страсти. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорсухо, я сухо реагирую потому что это интернет и потому что твои попытки меня подцепить или вызвать на какую-то изощренную интелоектуальную дубль проходят мимо.
И ты опять уходишь от ответа. Хочешь быть на этом форуме, клоуном а-ля Матушка Синий Чулок, пожалуйста твое право, вот только на серьезное отношение к себе тогда не надо рассчитывать.
По поводу эмоций как и мою жизнь мне тут их обсуждать не интересно и свои комментарии я примерами из своей жизни снабжаю для наглядности, а не чтобы ее тут обсуждать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2588
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогой (вернее - недорогой) мой фальшивый псевдоизумрудный брюлик! Бижутерия ты китайская! Перестань кощунствовать на Христа - и ты ещё хочешь понравиться какому-то православному активисту-гомофобу?!
Деточка, куда тебе - заболей Христозом головного мозга, тогда и мечтай о немечтаемом!
Не метайся, изумрудик ты с дефектами и пороками в камне (пузыри, трещины, ненормальный блеск, отвратительный излом) как бисер (перед сам знаешь кем)! Определись кто тебе нужен - гомофоб православный или члены с морщинами в бане?! Смотри о шайку не спотыкнись, а то лодыжку вывернешь, как пятую точку нагибать-то?
Этот весь ответ мой на все твои мерзопакостные суждения твоего воспалённого мозга - на все твои оскорбления моих чувств верующего и на неподобающее и непристойное использование библейских цитат! Не шути со мной - ведь камня на камне не оставлю от твоего фальшивого блеска! Здесь есть люди, гораздо большего заслуживающие уважения, они себе такое не позволяют! Как ты! 06 06



Никто не кощунствует, просто ты все извращаешь и вызываешь отторжение у людей такой навязчивостью!!! 06 Ты ни хера никого не читаешь внимательно, "гомофоб православный" - мой лучший друг и я его совсем не хочу, я писал про это! 15 Но ты зачетный клоун!!! 15 15 Помолюсь сегодня Господу за тебя, болящего на голову и страждующего ... как там тебя имярек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какая кракозябра со смартфона получилась, но перепечатывать лень, думаю основной посыл ясен.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот Смарагд - вот и ответ: "навязчивостью"! Правильно!
Келхус - твоё "неинтересно" - неинтересно, ты банален как всегда!
Темпус - твой пост самый хороший: у тебя нет ни сухости, ни банальности, ни хабальства! Ты тут незаменим! Вторая звезда после Даждьбога! )
Креститься, я и так крещусь, гневаться не буду...Это всего лишь форум, здесь большей частью бездушные анонимы, как и в жизни! Но советы твои отличны! ))
Представляешь, Темпус, с одним парнем-геем хотел встретиться, но не вышло..."слишком правильный"- сказал он про меня! Вот и ответ на тему форума:
В вопросе его - "Почему геи в России такие жестокие?"
Сижу и думаю - почему? Да, потому...они не видят ничего - слепы и глухи! Им только члены с морщинами и сауны с вениками нужны!
Удачи тебе Смарагд, не подцепи хламидию и трихомонаду! Думаю, ты самый успешный здесь! Королева-мать! Ста-а-анешь Королевой-бабушкой!
(Слава Богу, ты не вечно молодой! Как сказал Келхус - жопа сморщится, обвиснет, очко потеряет тонус, хер, что заветрившаяся сарделька на витрине с потёками в дешёвом шаговом магазине! Хлебнёшь одиночества, я не сомневаюсь! Прожигатель жизни и жопы своей ненаблядной!)
Смарагд, а ты будешь до сауны молиться, в сауне с друзьями или после неё?)
Смотри, не нарушай каноны! К тому же сегодня Вербное воскресенье - там у вас в сауне "Вода" веники из вербы есть?! Ох, отхлестать бы тебя хорошо всем форумом, чтоб вся дурь из твоей башки бы вылетела (я про жопу)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думал он только мне в личке мозг выносит 15 ну слава богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.