BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя на первом свидании?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Кстати, на мой взгляд, это все таки не совсем нормально, отсутствие или наличие сексуального контакта на интерес к человеку, как к личности влиять не должно.


Почти у всех гетеросексуалов так. По крайней мере моих одноклассников, одногрупников, с которыми обсуждали эту тему.

Это "маркер", если девушка отдаётся сразу, то она отдаётся так не только тебе. А зачем тебе девушка, которая всем даёт? Вот и всё.

А я к парням и девушкам одинаково отношусь. Мне и нравятся только женственные парни-пассивы.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну речь то не об этом шла в приведенной тобой строчке. А о том, что если тебе и был интересен человек до секса, то после него всякий интерес пропадает. И мне почему то кажется, что заменяется он скорее негативом и переводом быстро на секс согласившегося в статус тех, кому только секс и нужен и далее по списку того, что ты уже ни раз перечислял. То есть в данных ситуациях тобой руководят стереотипы и можно конечно им следовать и думать, что это есть хорошо. А можно попытаться расти духовно и учиться относиться к людям не предвзято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну речь то не об этом шла в приведенной тобой строчке. А о том, что если тебе и был интересен человек до секса, то после него всякий интерес пропадает.
Именно об этом. Сперва девушка интересна, но если она сразу отдаётся, то уже не интересна. Это именно об этом. О легко доступных девушках, которые не интересны. Это инстинктивное. Практически у всех парней так.

NikS писал(а):
И мне почему то кажется, что заменяется он скорее негативом и переводом быстро на секс согласившегося в статус тех, кому только секс и нужен


Нет, переводом в статус тех, с кем секс легко доступен любому, а значит неинтересен. Это всё опять про то же.

Опять же далеко не все, и даже не большинство людей, с которыми я знакомлюсь на сайтах, вообще вызывают желание физической близости. То есть, я их банально не хочу в любом случае, если они ещё и первые заинтересованы в сексе, то это вообще нафиг...
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и выходит в итоге, что для тебя личность только тот, кто не дает..ну или дает, но оченно долго перед этим помучив. А это к понятию "личность" никакого отношения не имеет на самом то деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Вот и выходит в итоге, что для тебя личность только тот, кто не дает..ну или дает, но оченно долго перед этим помучив. А это к понятию "личность" никакого отношения не имеет на самом то деле.


Да нет. Личность от этого не зависит =) Я вполне себе общаюсь прекрасно и с людьми, которые практикуют промискуитет. Но я их не хочу =)

Личность, с которой для меня возможны отношения промискуитет практиковать не может =)

Я сторонник моногамии, это важно =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
голубой_бой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, все эти разговорчики - зачастую простая прелюдия к поеб*шкам.
нужно держать ухо востро, быть начеку, и в то же время являться психологом (ну хотя бы знать базовые аспекты общения, мимики, и облаать умением отслеживать линию поведения своего собеседника).
просто быть внимательным!
но самое главное - это не зацикливаться на том, что нужно что-то сказать, только для того, чтобы не молчать.
попробуй понять, что интересно твоему собеседнику, поддержи в меру возможностей и знаний эту тему, или расскажи сам что-нибудь о себе, или про род своих увлечений. разговор пойдет сам собой. зарулите в кафешку, в пивнуху... не детсадовки же. есть жизненный опыт, увлечения, можно найти тему для разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое свидание чаще всего уже определяет что и кто хочет...и если парни остаются на ночь вдвоем - это нормально,утром еще яснее будет ясного нужны они друг другу или нетю У меня так было...и если утром тянет к друг другу,и утром тепло друг от друга - это уже хороший знак к отношениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Кустанай (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте малообщительному флегматику как вести себя на первом свидании. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести себя естественно :) и никаких откровений из прошлой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Кустанай (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя самая главная проблема в том, что я в реале ужасный молчун, я не умею поддерживать разговор. Послезавтра предстоит певая встреча. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.