BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Развод через 8 лет, как пережить и как уйти?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
Короче ты понял :)


03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для чего-то же они 8 лет были вдвоём.Значит находили друг в друге того что не хватало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergii_K

Участник форума



Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
Интересная тема. Только тут я не совсем понимаю парень говорит что ему нужны не деньги, а ты говоришь что я вьёбую для нас... Мне кажется ты это делаешь для себя. И даже немного перерабатываешь отсюда и плохое настроение, и уставший вид, и недостаток внимания...

Кстати он даёт вам необходимую ласку, внимание, нежность доброту, любовь?



Да, Вы абсолютно правы. Видимо я действительно делал это все для себя. В моем понимании просто счастливая жизнь представлялась в достатке, когда можно с любимым позволить все. Не думать о том за что купить еду и чем платить за проживание (а у нас был и такой период), что что-то дорого и нужно экономить, хочется дом - пожалуйста, хочется жить там-то - пожалуйста, хочется потратить в ресторане несколько сот долларов за раз - пожалуйста.

Но в порыве создать хорошую жизнь в достатке, я просто забывал порой о нем. Делал глупые покупки и вводил дополнительные хобби, которые создавали ему лишнюю головную боль. К примеру, в один момент я увлекся аэровидеосъемкой и сдуру накупил профессионального разного оборудования в США. Когда везли это все из США в Украину - нервы на таможне были еще те. Только в Нью-Йорке несколько часов общались со службой безопасности аэропорта, дошло до начальника, чтоб большой черный кейс пропустили в грузовой отсек самолета. А сколько раз проблемы возникали из-за этой техники и моих "хобби" во время остальных путешествий... Мы очень редко когда ездили и летали на легке. Отдых всегда совмещался с каким-то из моих хобби.

Он же всегда поддерживал, хоть и ругал меня, когда я делал всякие глупости, сдерживал, где мог.

Да, он давал ласки, внимания, нежности, доброты, куда больше, чем следовало, я сейчас понимаю, что не заслуживал столь хорошего отношения...

Очень жаль его терять, даже не знаю, как быть без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать выводы и идти дальше! Прошлое, порой, надо оставлять прошлому. Если цепляться за него, можно упустить настоящее, а вместе с ним и будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4580

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergii_K писал(а):
Очень жаль его терять, даже не знаю, как быть без него.



Найдите нового, с Вашим богатством, это будет нетрудно. Потом отпишитесь. Всегда рады новым новеллам 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergii_K

Участник форума



Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Sergii_K писал(а):
Очень жаль его терять, даже не знаю, как быть без него.



Найдите нового, с Вашим богатством, это будет нетрудно. Потом отпишитесь. Всегда рады новым новеллам 15


Лучше быть одному, чем с кем попало из-за денег. Лично я таким новеллам не рад, не знаю, что тут может быть радостного, когда у кого-то все рушится. Мне всегда было крайне обидно за людей, которые расставались после многих лет совместной жизни. Не мог никогда на такое спокойно смотреть.

Просто видимо это норма сейчас, когда люди завидуют черной завистью и рады, когда у кого-то что-то не получается, если не получилось у них. Но я не такой. Даже когда у нас не было денег и я занес последние 300 евро, чтоб расплатится за обучение, своему инструктору, и он сказал фразу, которая меня очень мотивировала "что мы сделаем с этими деньгами? правильно, пропьем", я осознал, что я делал что-то не то, раз финансы были проблемой. И я решил эту проблему. Но видимо потерял себя где-то на пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergii_K писал(а):
Но видимо потерял себя где-то на пути.


Единственное, что ты "потерял" - опыт, но не из-за стяжательства, а 8 лет парной жизни.

Хватит уже прошлым жить, живи настоящим. Деньги есть... Так слетай на Мадрийский гей-парад, например. Развеишься. Чтобы не позориться перед забугорными развитыми братухами, в салон сходи, пришмотись...

А заниматься самоедством и в прошлом ковыряться... Тю, это путь в никуда.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergii_K писал(а):
И я решил эту проблему. Но видимо потерял себя где-то на пути.


Вы что-то очень много ноете уважаемый. У вас нет ноги? Руки? Диабет? Почки отказали?

Деньги иметь большого ума не нужно. Вопрос в том, как вы ими распорядитесь. И тут меня терзают смутные сомнения... Как это вы смогли столько заработать, если в голове гуляет ветер?

Вам что тут кто-то предлагает "купить" мальчика? Да вроде бы нет. Но у вас в самом деле шансы намного выше, чем у среднестатистического гея. Деньги дают нужный уровень свободы, и возможности, которых у большей части людей нет.

И хватит уже ныть. Ничего страшного не произошло. Отношения у вас были. Это факт. Даже, если и в таком виде -- всё равно это отношения.

У вас теперь всё есть, чтобы жить и радоваться, и реализовывать себя дальше. Что вам нужно? Корабль с мачтой в задний проход? Могу устроить по сходной цене...

Обернитесь. Посмотрите на скрытое в душе. Запустите руки в забытые мечты. Чего вы не успели? Что не сделали? Про что забыли! Начинайте. Вы теперь свободны. Так используйте время и деньги по назначению.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kjyftidsyds32

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 160
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Деньги иметь большого ума не нужно.

Чтоб заработать - все-таки нужно ума
Orpheus писал(а):
Как это вы смогли столько заработать, если в голове гуляет ветер?
Так используйте время и деньги по назначению.

Я бы тоже хотел узнать как, имея ветер в голове, хорошо зарабатывать 01
Orpheus писал(а):
Так используйте время и деньги по назначению.

У кого много денег, то, зачастую, мало времени. Но если есть и время и деньги, тогда - да, надо срочно отправляться в Дубай/Мальдивы/Сейшелы 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kjyftidsyds32 писал(а):

У кого много денег, то, зачастую, мало времени. Но если есть и время и деньги, тогда - да, надо срочно отправляться в Дубай/Мальдивы/Сейшелы 01


Стало быть они вам ни к чему... Помните про коробку. После игры, все фишки возвращаются туда.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.