BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если чувствуешь себя девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Игоревна писал(а):
Швулльдан и вовсе в постоянном поиске друзей и очень дружелюбный мальчик.

очень дружелюбно он пытался спровоцировать конфликт днём во флуде, доебавшись до самого непробиваемого человека. збс дружелюбный)


Цитата:
Ты пришел и оскорбил его, не дав ему возможности познакомиться с тобой

когда и как я его оскорбил? Вы путаете меня с Дажьбогом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ой , да ладно конфликты хоть как-то освежают и оживляют форум, да и Швульдана умные мысли тоже проскакивают

о да, на такое огромное количество буквенных символов должно хоть иногда проскальзывать, что-то осмысленное и убедительное. так что верю тебе на слово, тк сам выискивать интересные мысли в его текстах я давно заебался, потому почти не читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
17 Игоревна писал(а):
Швулльдан и вовсе в постоянном поиске друзей и очень дружелюбный мальчик.

очень дружелюбно он пытался спровоцировать конфликт днём во флуде, доебавшись до самого непробиваемого человека. збс дружелюбный)


Цитата:
Ты пришел и оскорбил его, не дав ему возможности познакомиться с тобой

когда и как я его оскорбил? Вы путаете меня с Дажьбогом.


Предыдущий твой пост оставляю без комментария, а здесь объяснюсь. Все мои выпады отклоняются тобой, с грифом "Фсе пидарасы, а я Дартаньян!" Мол, во какие они плохие, тогда, когда речь идет о тебе!

Ты себя слышишь? Я говорю, что ты взял на себя роль этакого сортировщика пользователей. Таких, как этот... Такие, как тот...

Ты можешь относиться к любому из них как пожелаешь, но не развешивай ярлыков и уж тем более не обсуждай с другими форумчанами их недостатки!

И... С Даженькой я тебя не спутаю))) Ты приперся в "интересные факты" и оставил свой коммент: "Фрик". Просто так! Не дав Харламу отмазаться как-то... Ни с чего! Никак не аргументируя! ...И свалил после этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этими вашими умозаключениями я также в корне не согласен, но оспаривать не стану. влом. добавлю лишь, что ваше мнение, на мой взгляд, предвзято. зрячий да увидит. а ваши выпады мною отклоняются потому как считаю, что вступать в словесную перепалку с женщиной мелко и недостойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Котофей ??? ...ну, что за гендер?
Цитата:
вступать в словесную перепалку с женщиной мелко и недостойно.
этими словами ты только что обозначил собственное превосходство не путать с достоинством 01 У мадам вполне мужской интеллект 03 так, что не стесняйся 01 правда и сама леди по какой то только ей известной причине стесняется этого. 01 Осязаемо, что за зримой "пушистостью" проглядывает волчья шкура 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мадам защищает любимчиков и отрицает очевидное: то, сколько говна её любимцы обрушивают друг на друга и окружающих несоизмеримо с несколькими моими безобидными фразами. Цитаты, подтверждающие мою правоту я опубликовал во флуде. Я мог бы скинуть ей ссылку на одно любопытное обсуждение, в котором один их её так называемых друзей на пустом месте назвал меня вором и обманщиком, необоснованно предрёк мне сомнительное будущие мошенника(т.е. вёл себя недопустимым по её же мнению образом: навесил ярлыки и обсуждал мои "недостатки"). Но ты знаешь, нет желания. если человек делает поспешные выводы о ком-то на основании нескольких сообщений, не изучив суть претензий, историю столкновений и всю подоплёку разногласий, то я сомневаюсь, что нам есть что обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03 эмоциональная живость - сама по себе является полноценностью. Так стоит ли тебе за это переживать? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не переживаю. я вообще давно не вступал в пикировку, т.к. не отслеживаю площадки оживлённых споров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
17 Игоревна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
01 Котофей ??? ...ну, что за гендер?
Цитата:
вступать в словесную перепалку с женщиной мелко и недостойно.
этими словами ты только что обозначил собственное превосходство не путать с достоинством 01 У мадам вполне мужской интеллект 03 так, что не стесняйся 01 правда и сама леди по какой то только ей известной причине стесняется этого. 01 Осязаемо, что за зримой "пушистостью" проглядывает волчья шкура 01


Ладно! Прощен! Льстец! На Эвана не распространяется... Если, разумеется, про "хохложопых" ОН писал. Мерзость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Игоревна писал(а):
temporary presence писал(а):
01 Котофей ??? ...ну, что за гендер?
Цитата:
вступать в словесную перепалку с женщиной мелко и недостойно.
этими словами ты только что обозначил собственное превосходство не путать с достоинством 01 У мадам вполне мужской интеллект 03 так, что не стесняйся 01 правда и сама леди по какой то только ей известной причине стесняется этого. 01 Осязаемо, что за зримой "пушистостью" проглядывает волчья шкура 01


Ладно! Прощен! Льстец! На Эвана не распространяется... Если, разумеется, про "хохложопых" ОН писал. Мерзость!!!
...да, кто только не пишет о них 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.