BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли беспокоится о гей прошлом любимого?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SK писал(а):
Цитата:
Мне интересно на этом сайте есть такие геи, которые состоят в длительных, полных любви отношениях при этом не гуляя налево.

могу рассказать свою историю... только девушке, не знаю, можно ли тут на форуме оставить свой mail, чтоб связаться индивидуально... дурацкий вопрос, наверно, в правилах написано

Расскажите!!!)) Я вам свой почту в личные сообщения написала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14901
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, я Вам сейчас дровишек подкину в Ваш костёр сомнений.

Несколько лет назад проводилось исследование по вопросу наличия связей на стороне у лиц, состоящих в браке (сожительстве).
Градация была такая:
а) 0 связей,
б) 1 связь,
в) 2-3 связи,
г) 4-5 связей,
д) 6 и более...
40% женщин ответили, что во время брака имели 1 связь на стороне, 42% мужчин ответили, что имели 2-3 связи.
Всего же за время нахождения в браке (сожительстве) 80% женщин и 82% мужчин имели связи на стороне.

Вы довольны?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Автор, я Вам сейчас дровишек подкину в Ваш костёр сомнений.

Несколько лет назад проводилось исследование по вопросу наличия связей на стороне у лиц, состоящих в браке (сожительстве).
Градация была такая:
а) 0 связей,
б) 1 связь,
в) 2-3 связи,
г) 4-5 связей,
д) 6 и более...
40% женщин ответили, что во время брака имели 1 связь на стороне, 42% мужчин ответили, что имели 2-3 связи.
Всего же за время нахождения в браке (сожительстве) 80% женщин и 82% мужчин имели связи на стороне.

Вы довольны?

Уфф...нет уж все я больше не верю статистикам))) Не мое это дело кто кому изменяет и с какой частотой.
Так и веру в добро можно потерять!
Вообще не хочу больше в этом копаться. Пусть все просто будут счастливы!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):


Да и объясните в чем уж эта великая привелегия гетеро отношений перед геями без своих догадок о чести и верности?


ПривИлегия действительно есть )) и действительно великая. Сам подумай - и откуда только дети берутся.

Just_a girl писал(а):
Siesta писал(а):
или через пару лет крышу сорвет от ревности ))) А чё? Вот пришел муж домой довольный, взгляд с поволокой да весь в истоме... и не о любимой женушке его думушка! А о том чтоб и на следующей недельке с полюбовником закатится в постельку.

или тута все ангелы сплошняком и только порадуются за милого? А я бы милого поперек хребта оглоблей 05

Мне интересно, а вы женщина?!
Сложилось впечатление, что вы тешите свое самолюбие выдумывая какие-то гадости! Или у вас все так плохо, что вам непременно нужно верить в то, что у кого-то может быть еще хуже...


Все молодые и юные воспринимают суровый реализм исключительно как гадости. А это всего лишь предупреждение о возможных неприятных последствиях. Но кто ж их слушает! Почитай истории женщин которые здесь описали свой опыт семейной жизни с мужем-геем. Может призадумаешься в 23 года чтоб в 30 здесь не вопрошать "как дальше мириться с его изменами?"

Самолюбие то причем? Хочешь чтоб тебе исключительно пели о таком розовом будущем? Пожалуйста - у тебя все будет прекрасно. Он переменится навсегда. И все это благодаря тебе. Ты подаришь ему новую жизнь и счастье. Будешь ему светом в оконце... Только во всех этих словах нет ни слова о твоем счастье, а только о его.

Можешь не сомневаться что я женщина. И у меня поэтому в первую очередь вызывает сопереживание твое будущее, твое счастье как жены, как матери и как любимой. А проблемы 30-летнего мужика-гея это его проблемы, которые станут твоими. Просто осознавай этот факт.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже говорил в другой теме при желании и геи/лесби детей заводят, хотя это им конечно сделать сложнее, особенно геям, другой разговор, что у геев зачастую завышенный эгоцентризм, который им мешает заботиться о ком-то кроме себя любимых. Я вот например годам к 30-35 гораздо больше хочу найти лесби/пару для продолжения рода, чем найти "этого вашего любимого-единственного", с которым жить долго и счастливо, мужчины приходят и уходят, а дети остаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Artem'91 писал(а):


Да и объясните в чем уж эта великая привелегия гетеро отношений перед геями без своих догадок о чести и верности?


ПривИлегия действительно есть )) и действительно великая. Сам подумай - и откуда только дети берутся.

Во-первых, разрешите поблагодарить за то, что заметили мою ошибку 05
Когда пишешь второпях, не всегда замечаешь 05
Во-вторых, вы фразу вырвали из контекста:-)
МЧ очень превозносил отношения мужчины и женщины и нивелировал отношения между мужчинами. Тот факт, что женщина может зачать от мужчины ребенка нисколько не делаетэти отношения лучше, поскольку речь шла не о репродуктивных возможностях пары, а о их ОТНОШЕНИЯХ, взаимоотношениях, которые носят межличностный характер.
Никто не посягает на возможность мужчины и женщины иметь детей, но делать это главной целью любых отношений нелепо.
Более того это личное дело каждого, а делать из этого социальный фетиш, как сделала мадам-депутат, не надо.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не делаю фетиш )) но сочла нужным подчеркнуть что хотя без чести и верности в любых отношениях нет смысла, но даже без чести и верности в традиционных семьях остается то что делает эти семьи привилегированными с точки зрения общества. Отрицать это бессмысленно. Институт брака состоялся лишь благодаря сему факту.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Институт брака состоялся лишь благодаря сему факту.



А может развитием товарно денежных отношений? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_a girl

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):

Все молодые и юные воспринимают суровый реализм исключительно как гадости. А это всего лишь предупреждение о возможных неприятных последствиях. Но кто ж их слушает! Почитай истории женщин которые здесь описали свой опыт семейной жизни с мужем-геем. Может призадумаешься в 23 года чтоб в 30 здесь не вопрошать "как дальше мириться с его изменами?"

Самолюбие то причем? Хочешь чтоб тебе исключительно пели о таком розовом будущем? Пожалуйста - у тебя все будет прекрасно. Он переменится навсегда. И все это благодаря тебе. Ты подаришь ему новую жизнь и счастье. Будешь ему светом в оконце... Только во всех этих словах нет ни слова о твоем счастье, а только о его.

Можешь не сомневаться что я женщина. И у меня поэтому в первую очередь вызывает сопереживание твое будущее, твое счастье как жены, как матери и как любимой. А проблемы 30-летнего мужика-гея это его проблемы, которые станут твоими. Просто осознавай этот факт.

Ну спасибо, за суровый реализм! Я то я живу в вакууме и верю в розовое будущее)))

Только вот вы обо мне лично, ничегошеньки не знаете. Поэтому не надо меня сравнивать с какими-то бедными овечками, которые вам здесь жаловались. Тем более насколько я знаю, в РФ проблема найти мужчину, вот и цепляются за одного из последних сил. По принципу - плохенький но свой!

Может я и нахожусь еще в сомнениях, не знаю, как поступлю и что вообще меня ждет дальше. Но я знаю одно - я буду делать всё, что в моих силах для того чтобы быть счастливой. И если мы не сможем быть
счастливы вместе, значит будем такими по-отдельности!

Я и не сомневалась, что вы женщина, это сразу было понятно, просто уточнила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Just_a girl писал(а):
Я и не сомневалась, что вы женщина, это сразу было понятно, просто уточнила!



Хммммммммммм и какие признаки Вас убедили 08 Ну просто интересно 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.