BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя на первом свидании?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
LAO писал(а):
Да где ты во мне видишь агрессию?


15 Агрессор-агрессор!!!

Вот мерзавец, никак не даш швятой прикинуться 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 6073
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kynik писал(а):
Ну, вот примерно это я и считаю нормальным и естественным появлением отношений. Когда знаешь человека, доверяешь ему, хочешь быть с ним и т. д.


15 Но при этом, то, что у нас с ним не было секса, не означает, что у нас вообще не было секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Но при этом, то, что у нас с ним не было секса, не означает, что у нас вообще не было секса.


Да это понятно. Было бы странно хранить верность человеку до того, как вообще стал с ним встречаться =))))))))))))))
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kynik писал(а):
i-Tоm писал(а):
Женщины конечно тоже изменяют, но количество партнёров у мужчин за жизнь обычно в разы больше.


Это как??? 04

А кто же партнёры этих мужчин??? 04

Мы вроде о гетеросексуалах говорим... мужчины практикуют промискуитет с женщинами, если бы женщины его не практиковали, то с кем тогда?

А еще по статистике в России замужних женщин на 50.000 больше, чем женатых мужчин 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидание - это всегда встреча двух людей заинтересованных в тех, с кем они встречаются не как в друзьях и собеседниках, а как в будущих постоянных сексуальных партнерах и возлюбленных. Люди приходят на свидание и первым делом думают привлекает ли их тот с кем они встречаются, тянет ли их к нему, нравится ли он им, хотелось бы им видеть его своим парнем.
И вот когда ты понимаешь, что вообщем-то ответ на все вопросы да и ещё раз да..то какой объясните смысл ломаться и как правильная девочка, начитавшаяся бабских журналов, ждать третьего свидания? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Свидание - это всегда встреча двух людей заинтересованных в тех, с кем они встречаются не как в друзьях и собеседниках, а как в будущих постоянных сексуальных партнерах и возлюбленных. Люди приходят на свидание и первым делом думают привлекает ли их тот с кем они встречаются, тянет ли их к нему, нравится ли он им, хотелось бы им видеть его своим парнем.
И вот когда ты понимаешь, что вообщем-то ответ на все вопросы да и ещё раз да..то какой объясните смысл ломаться и как правильная девочка, начитавшаяся бабских журналов, ждать третьего свидания? 12


Ждать какого бы то ни было свидания - глупость. Хотелось ли бы видеть человека рядом с собой в качестве "друга жизни" по первому свиданию сказать невозможно. Сколько нужно общаться, чтобы это было возможно - я не знаю, никаких рамок для этого нет.

Если я на первом свидании пойму, что я люблю этого человека, и хочу именно его видеть рядом с собой по жизни, то да, но это невероятно. Если же я этого не пойму, то и после десятого свидания трахаться с ним не буду. Зачем?
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм..а зря ты кстати так думаешь. Ни один раз был свидетелем такого. Правда в отношении гетеро пар, но с учетом того, что общаюсь я в основном с натуральной, скажем так, тусовкой, в этом нет ничего удивительного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Кхм..а зря ты кстати так думаешь. Ни один раз был свидетелем такого. Правда в отношении гетеро пар, но с учетом того, что общаюсь я в основном с натуральной, скажем так, тусовкой, в этом нет ничего удивительного.


Я и сам до 24 лет был натуралом. И девушки у меня были. И друзей у меня среди гетеросексуалов много.

Я ж уже писал про отношение гетеросексуалов с сексу и отношениям. Мне что самого себя цитировать?

Почитайте с 9-той страницы, а то всё по кругу идёт

Kynik писал(а):
Длительные отношения с секса может быть и могу начаться, но не у меня. Ещё давно заметил, что быстрый секс у меня лично приводит к потере интереса к человеку. Кстати, многие мои друзья-гетеросексуалы подтверждают, что если женщина сразу дала, то желание продолжения с ней сразу пропадает. У меня в этом смысле и к парням и к девушкам (если вспомнить, что я всё-же "би") одинаковое отношение. Кто быстро отдаётся - становится не интересен.

Также как отношения к девушкам лёгкого поведения, если я знаю, что её имели все парни из общаги, она в принципе не итересна.

Я не очень понимаю, почему у геев это не так...

_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти твои рассуждения я помню. И да, такое есть, я не отрицаю. Но есть и другое. Вот об этом другом я тебе и рассказываю. То, что для тебя невероятно и невозможно, вполне реально для множества других людей. Отрицать это не за чем.
Но спасибо, что напомнил вот про эту строчку,
Цитата:
Ещё давно заметил, что быстрый секс у меня лично приводит к потере интереса к человеку.

Теперь для меня понятно откуда у тебя такое отношение к вопросам знакомства и построения отношений. Кстати, на мой взгляд, это все таки не совсем нормально, отсутствие или наличие сексуального контакта на интерес к человеку, как к личности влиять не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нормально" - всё от чего человеку хорошо.

Для меня скорее ненормально заниматься сексом с человеком, к которому равнодушен.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 19, 20, 21  След.
Страница 11 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.