BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Порка
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У всех есть наклонности к подчинению/доминированию. Как далеко вы заходите в фантазиях?
Хочу попробовать быть выпоротым
46%
 46%  [ 36 ]
Хочу выпороть парня, друга
20%
 20%  [ 16 ]
Какое-то насилие нравится в сексе, но откровенно так - неприемлемо
32%
 32%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 77


Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):
Ханурег писал(а):
Для тех, у кого сидячая работа, это очень полезное упражнение! Разгоняет кровь и не даёт заднице отекать. Даёшь ежедневную порку! Только не розгами.


ладошками?)


Ну хоть бы и ими)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, лично меня тема порки очень возбуждает. Имею "богатый" детский опыт. Драл отец немилосердно лет до 18. И как то так и повелось. А недавно удалось реализовать фантазию. Выпорол парня перед сексом...Даже не думал что такое смогу. И что на такое способен.Реально понравилось обоим. Но порол в полную силу, до следов своим кожаным брючным ремнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порка, воспитание, это всё нужно тем кто не знает как себя нужно вести, и зависит от рядом стоящего человека, тоисть без характерным,
Это психологический взгляд, я отношусь к этому само собой отрицательно. 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaxx

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не возбуждает) максимум - пару раз ладошкой, как говорилось выше, и то по приколу))
_________________
Мы тут это, вдвоём =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр для порки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень сильно возбуждает, постоянно просил пороть меня свою бывшую (я би), порола и ремнем и розгами и плетью, но все не то, хочется чтобы выпорол меня взрослый мужчина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Claster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня пороли несколько раз. Сейчас не практикую такое давно, но если бы предложили, то не откажусь.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это слишком жестокий метод, но шлепнуть могу один раз, но легко и в игровой форме, во время секса - нет.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08 оч нравится
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антончик25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личчно я хочу что б меня жестко отпороли и трахнули вдвоем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo_pard

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порю перед трахом парней, которых это возбуждает - они с красной попой гораздо лучше чувствуют мой "хвост" в своей дырочке, и получают от секса гораздо большее удовольствие!
А одного парнишку раскрутил и подсадил на это удовольствие - его только в детстве когда-то шлёпали, я стал его наказывать сначала за каждую выкуренную сигарету, потом - просто сильно шлёпать, до красных "булок".
Теперь он уже без этого не может...
Для желающих попробовать - делюсь секретами этого дела:
1. Сначала - только рука, удары наносятся сомкнутыми пальцами, а отнюдь не ладонью.
2. Сила ударов наращивается очень постепенно.
3. Лучшая поза - сидя, оба раздеты, парень лежит на животе на коленях у "верхнего", "хвост" парня зажат между ног "верхнего".
4. Обязательно делать паузы между ударами и их сериями.
5. Не стучать слишком много раз подряд по одному и тому же месту.
6. Самое главное (!) - горячие красные "булки" парня осторожненько-осторожненько ласкать - пальцами, губами, языком, - лаская одновременно своей свободной рукой его "хвост".
7. Дальше от "булок" парня переходить к его дырочке, и к проникновению в неё - сеанс шлёпки/порки обязательно должен заканчиваться хорошим сексом.
8. Переход от руки к разным девайсам - только когда парень будет устойчиво ловить кайф от воздействия рукой, но, всё равно, - каждую сессию начинать с ударов рукой.
9. Сила ударов каждым девайсом наращивается очень постепенно, хотя бы парень уже и привык к более сильным ударам рукой.
10. Лучше первым девайсом выбрать нечто, специально купленное в секс-шопе - не будет риска травмирования непредназначенным для этого предметом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.