BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно ли глотать сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..что-то я не встречал упоминаний в литературе что заражались чем-то после того,как кончили в рот...если только у тебя там нет болячек...
делать минет с презервативом тоже не выход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Naitli5

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперму глотаю с удовольствием, проблем не было, только наслаждение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит врать по зависимость вкуса от продуктов.

Однажды попробовал свою сперму на вкус (подруга посоветовала)) и учить не сдох! Это как тройной чили или какое-нибудь химическое средство. Ещё когда на руки попадает, щиплет)) Почитал тут вас, начал всякие диеты пробовать, но до сих пор так ничего и не изменилось. Причём не курю, не пью кофе, сладкого ем много.

Так что вкус зависит от чего другого, но точно не от еды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты попробуй поесть селедки с пивом и потом просто понюхай ЧЕМ пахнет сперма...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень трудно совмещать хороший вкус спермы с рациональной диетой. Низя же одними ананасами питаться. Что-то я проблемы особой не вижу. Не вкусно, зато полезно.. витамины, минералы (карбамид есть, как в жевательной резинке).. очень питательная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доверься своим ощущениям!

мне например, встретив человека, почти сразу становится ясно, хочу я с ним заниматься сексом или нет, хочу ли я у него сосать и хочу ли я глотать его сперму.

человеческий организм посылает множество химических и визуальных сигналов о здоровье человека, которые не всегда воспринимаются сознанием.

какая бы ни была сперма на вкус, мне она нравилась если нравился и сам партнер 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот умный вот этот мальчик.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Вот умный вот этот мальчик.


спасибо, дядя 01

а то пишешь тут всякие умные мысли и никто даже не похвалит 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flinjj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arik писал(а):
доверься своим ощущениям!

мне например, встретив человека, почти сразу становится ясно, хочу я с ним заниматься сексом или нет, хочу ли я у него сосать и хочу ли я глотать его сперму.

человеческий организм посылает множество химических и визуальных сигналов о здоровье человека, которые не всегда воспринимаются сознанием.

какая бы ни была сперма на вкус, мне она нравилась если нравился и сам партнер 16

Обсолютно согласен , если мне человек нравится недостаточно ( ну к примеру секс с парнем , которого я уже разлюбил ) , то после того как сглотну в животе просто атомная война , а если парень супер , если влюбился , то всё отлично 08 . Подтверждаю личным опытом ! Было не один раз. Хотелось бы ещё узнать реально ли при глотании заразится спидом? Были ли такие случаи заражения вобще ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flinjj писал(а):
Хотелось бы ещё узнать реально ли при глотании заразится спидом? Были ли такие случаи заражения вобще ?


ВИЧ передается от зараженного человека к незараженному через жидкости организма, например, кровь, семенную жидкость, влагалищные выделения... Это может произойти во время половых контактов, при пользовании общей иглой или при переливании зараженной крови.

Всё о Вич/Спид http://www.spidu-net.ru/
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.