BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыться от преследования случайного знакомого?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Пиздануть из балончика и всего делов 17

15

гениально, уже вторая годная фраза радужному сообществу на эту тематику ^_^
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Пиздануть из балончика и всего делов 17

15

гениально, уже вторая годная фраза радужному сообществу на эту тематику ^_^


Вот проблема - а то в Германию срочно выезжать - один "Знаток ХУев" насоветовал. Разрешения тем более на него не нужно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Knight писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Пиздануть из балончика и всего делов 17

15

гениально, уже вторая годная фраза радужному сообществу на эту тематику ^_^


Вот проблема - а то в Германию срочно выезжать - один "Знаток ХУев" насоветовал. Разрешения тем более на него не нужно.

да какие советы от отмершего засохшего мозга, люди всё понимают, ну кроме подлиз которые на подтанцовке за дешёвые вина которыми даже алкаши побрезгуют 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

да какие советы от отмершего засохшего мозга, люди всё понимают, ну кроме подлиз которые за дешёвые вина на подтанцовке 15


Купленные в Ашане по красной цене)) 15 Но мы-то знаем, что главное качество
01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть Гамбург 15 - у него все по плану должно быть, не сбивай с понталыги)) 13
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а вы когда-нибудь пробовали остановить кого-нибудь баллончиком этим? Если противник не один?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Парни, а вы когда-нибудь пробовали остановить кого-нибудь баллончиком этим? Если противник не один?


Ну у них так-то различная дальность действия 01 И при этом - это лучший вариант, когда совсем нет навыков самооброны. С ним и на мишек гризли ходят.)) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть опыта нет?) А я пробовал, туфта полнейшая... Хорошо, что я бегаю быстро.
Можно конечно купить баллон, с которым реально медведя можно отогнать, но тогда можно еще и кувалду с огнетушителем с собой таскать)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
То есть опыта нет?) А я пробовал, туфта полнейшая... Хорошо, что я бегаю быстро.
Можно конечно купить баллон, с которым реально медведя можно отогнать, но тогда можно еще и кувалду с огнетушителем с собой таскать)


Как вы крайности-то любите.

Почему нет? - я знаю прецеденты. Все-таки, если прогулки ограничиваются магазин - работа - дом, то держать в удобном месте и быть на готове применить при встрече со "знакомыми". У автора как я понял есть приметы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело в другом, понимаешь, ветер тот же, может этот баллончик на нет свести. Я носил с собой в сумке такой, может помочь, а может и нет. Но нельзя только лишь на баллончик полагаться
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.