BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу своего партнера. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Текущий вариант проституции лучше того, что будет, если перейти к реальной проституции за деньги "на улице".


Я думаю, что "малчЫк" не выдержит конкуренции. Сколько их таких красивых, молодых, с упругими телами. Тот дядя-бизнесмен свистнет - мигом подтянутся, еще и рады будут.

Так что если это не трололо, то довольствуйся положением. Я думаю, были мозги у парня, то и не попал бы в такое положение.

У меня был схожий опыт, но это такая пое*ень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты содержал, SanSound, или тебя?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ты содержал, SanSound, или тебя?)


Скажем так, меня ПЫТАЛИСЬ содержать))) Но ввиду скудности финансовых средств и моего недовольства в целом...Ничем это хорошим не кончилось))

С тех пор обеспечиваю себя сам. Не вау-вау, но на жизнь хватает.
Поэтому вопрос золотых клеток вообще не актуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):


Скажем так, меня ПЫТАЛИСЬ содержать))) Но ввиду скудности финансовых средств


Ты так дорого обходишься?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
SunSound писал(а):


Скажем так, меня ПЫТАЛИСЬ содержать))) Но ввиду скудности финансовых средств


Ты так дорого обходишься?)


Просто на его финансы можно было только хомячка содержать) А работать мне принципиально не давали, и его крик был в диапазоне ультразвука, когда видел меня ее ищущим. В итоге "меценат" был послан нахрен))) Такая ситуация, что ОН меня хотел содержать, но не мог, а МНЕ хотелось больше самостоятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):


Просто на его финансы можно было только хомячка содержать) А работать мне принципиально не давали, и его крик был в диапазоне ультразвука, когда видел меня ее ищущим. В итоге "меценат" был послан нахрен))) Такая ситуация, что ОН меня хотел содержать, но не мог, а МНЕ хотелось больше самостоятельности.


Понятно... Принцы, как того и следовало ожидать, либо нищие, либо уже заняты...)
Не, конечно, когда только на хомячка... не о чем... Только стаж терять:(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
SunSound писал(а):


Просто на его финансы можно было только хомячка содержать) А работать мне принципиально не давали, и его крик был в диапазоне ультразвука, когда видел меня ее ищущим. В итоге "меценат" был послан нахрен))) Такая ситуация, что ОН меня хотел содержать, но не мог, а МНЕ хотелось больше самостоятельности.


Понятно... Принцы, как того и следовало ожидать, либо нищие, либо уже заняты...)
Не, конечно, когда только на хомячка... не о чем... Только стаж терять:(


Ну простите, я на содержание не напрашивался)) Так случилось)) Главное, что стоит всегда опираться только на себя самого. Потому что живя за чужой счет, тебе его потом выставят. В любом случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):

Ну простите, я на содержание не напрашивался)) Так случилось)) Главное, что стоит всегда опираться только на себя самого. Потому что живя за чужой счет, тебе его потом выставят. В любом случае


Ну, в твоих словах есть доля правды, но парня все равно надо искать... Топикстартер вот тоже ищет, но ничего лучше имеющегося пока не нашел. А
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
SunSound писал(а):

Ну простите, я на содержание не напрашивался)) Так случилось)) Главное, что стоит всегда опираться только на себя самого. Потому что живя за чужой счет, тебе его потом выставят. В любом случае


Ну, в твоих словах есть доля правды, но парня все равно надо искать... Топикстартер вот тоже ищет, но ничего лучше имеющегося пока не нашел. А


ТС хочет и рыбку съесть, и на х*й сесть. А так не бывает. К тому же у ТС нет никакой воли. Ему в кайф жить за другой счет. И хочет себе Принца. Только, крошка, жизнь - это не фабрика по исполнению желаний. Так что гладь волосатое пузико своего папика и молись, чтобы твоя жопка не начала обвисать раньше времени. Конкурентов-то пруд пруди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunSound писал(а):


ТС хочет и рыбку съесть, и на х*й сесть. А так не бывает. К тому же у ТС нет никакой воли. Ему в кайф жить за другой счет. И хочет себе Принца. Только, крошка, жизнь - это не фабрика по исполнению желаний. Так что гладь волосатое пузико своего папика и молись, чтобы твоя жопка не начала обвисать раньше времени. Конкурентов-то пруд пруди


Я в одной статье читал, что у мужчины попа довольно медленно стареет:) А вот фейс иное дело... Но, если папик норм карманных дает... филлеры, пиллинги, чистки, блефаропластика... можно неплохо выглядеть)

Щас поэтому требования к внешки увеличились, в Питере все ТруЪ геи по салонам ходят, трудно конкурировать, особенно когда у тебя прыщи 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.