BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если мой парень ревнует меня к лучшему другу?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Helix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 По поводу выбрать друзей или его, так этого не будет. Я отдаю себе отчет и ему неоднократно говорил, что он не сможет дать мне что дают друзья, а друзья не дадут что дает мне он. И это естественно, ибо это разные сферы...
2 Я не больной, чтобы причинить ему вред или угрожать чем то. Хотя с его стороны были обмолвки угроз моему другу.
3 Да конечно, мне не 18 уже давно((( Мне 29 лет и секс постоянный в роли уни. Он меня в постели всем устраивает, а сравнить мне есть с чем за жизнь. Ну насчет устраиваю ли его я, я уже описывал,хотя в последнее время он говорит, что всем доволен. Надолго ли, не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helix писал(а):
3 Да конечно, мне не 18 уже давно((( Мне 29 лет и секс постоянный в роли уни. Он меня в постели всем устраивает, а сравнить мне есть с чем за жизнь. Ну насчет устраиваю ли его я, я уже описывал,хотя в последнее время он говорит, что всем доволен. Надолго ли, не знаю


Ну если секс вас 100% всем устраивает, то либо он врёт, либо очень врёт, когда говорит, что ему хорошо...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,здесь дело ни в том кто кого как и на сколько устраивает в сексе и ни в комплексах с заниженной самооценкой и неуверенностью.Просто кое-кто хочет чтобы всё внимание было только ему одному,и он так и будет этого добиваться своими выпадами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Helix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть все проблемы сводятся к тому. что мой парень эгоцентрик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helix писал(а):
то есть все проблемы сводятся к тому. что мой парень эгоцентрик?


Почему твой парень? Верка про тебя... И друзей из бывших оставить, и чтоб твой парень не ворчал...сидел и орал только "Я восхищен"...

Жизнь это жизнь... Избавься от вот этого чувства - СОБСТВЕННИЧЕСТВО, и начни жить... )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2016 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оба упёрлись рогом в своё-один недоволен что парень отдаёт внимание друзьям вместо его одного любимого,второй недоволен что парень ревнует его ко всем.Здесь всё решаемо-просто ограничить своё общение с привычным кругом,просто поменьше рассказывать своему парню,просто побольше проводить времени в двоём и в двоём не только в постели а вообще по жизни.Так можно вообще всех бойфрендов находить и терять,ибо любой близкий человек требует к себе внимания и ждёт что он будет в приоритете перед всеми остальными.Даже те пацаны что лояльны к друзьям своих парней в душе всё равно не очень довольны когда их половины проводят много времени в кампаниях или один на один с другими,просто некоторые закрывают на это глаза и помалкивают а некоторые ни как не могут принять и психуют. Кстати,такая модель поведения есть и в гетеросексуальных парах-хорошо известный пример когда после свадьбы жены медленно и тихой сапой разгоняют всех друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Helix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2016 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм, я провожу с ним почти все время свое свободное! куда уж больше? поэтому про чувство собственичества это не ко мне! остается только от родителей отказаться и целыми днями сидеть возле него? ребятки вы о чем вообще??? я друзей то вижу раз в 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2016 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А только у меня сложилось впечатление, что "лучшая защита - это нападение"?
Чел шарахается по сайтам знакомств, ищет вариант получше, а когда его за этим палят - сам сцены ревности устраивает на ровном месте.
ТС, может быть у него меркантильный интерес? (материально помогаете, живёт у вас?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Хм... А только у меня сложилось впечатление, что "лучшая защита - это нападение"?
Чел шарахается по сайтам знакомств, ищет вариант получше, а когда его за этим палят - сам сцены ревности устраивает на ровном месте.
ТС, может быть у него меркантильный интерес? (материально помогаете, живёт у вас?)
Ну вообще рыскание по сайтам-не очень хорошо.Претендует быть парнем и единственным другом,а сам переписки разводит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Нет,здесь дело ни в том кто кого как и на сколько устраивает в сексе и ни в комплексах с заниженной самооценкой и неуверенностью.Просто кое-кто хочет чтобы всё внимание было только ему одному,и он так и будет этого добиваться своими выпадами


Человек не может ПРОСТО ТАК хотеть повышенного внимания. И при этом ещё бегать по сайтам знакомств. Это не может быть причиной, это всегда следствие.

И потом, если он хочет внимания, зачем ему бегать по сайтам? То есть, он ещё надеется одновременно погулять налево? Но тут ТС пишет, что прям от него не отходит... Откуда же столько сил и времени?

Рецепт тут уже прост. Пора выяснить отношения. Понятно, что в перспективе так продолжаться не сможет. Значит нужно ставить какие-то точки.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.