BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчина приглашает жить к себе заграницу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoothie писал(а):
Останавливает неизвестность что будет, у меня же нету вообще опыта совместного проживания. Ещё боюсь что я привыкну к такой жизни, когда могу позволить себе всё что хочу, а потом он меня выгонет или станет тираном и будет издеваться надо мной, зная что я всё-равно не уйду, потому что уйти некуда. Но не смотря на эти опасения я всё-таки хочу попробовать, но тут еще одна проблема, мама категорически против, она вечно за меня переживает и не дает мне жить как я хочу. Она говорит что чувствует что этот мужчина плохой, вплоть до того что вдруг он отберет мои документы и заставит заниматься проституцией и т.п., страшилки сочиняет.

Учитывать надо разные варианты развития и стараться подстраховаться от этого, быть готовым к разным ситуациям

Про "вечно быть зависимым" выше тебе писал, старайся становиться максимально независимым, все для этого у тебя есть, это даже для отношений хорошо - будешь всегда интересен, не говоря о тебе лично, в случае разрыва отношений

А самому жить когда-нибудь все равно придётся
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно всем приходится уходить от родительской опеки, если конечно человек хочет жить своей жизнью)
Автор, решение за тебя ведь никто не примет, советы будут разные, но выбор все равно за тобой)) У тебя хороший шанс, хотя риски тоже есть.
У меня только один вопрос, а тебе нравится тот мужчина, настолько, чтобы строить с ним отношения?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smoothie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю как и сказать, но думаю что это не любовь, но он мне симпатичен тем как он относится ко мне . Хоть он не очень красивый и не совсем в моем вкусе, но в сексе все отлично, даже с красивыми парнями моими ровестниками такой страсти не было. Но я понимаю что одного секса не достаточно для построения отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoothie писал(а):
Я даже не знаю как и сказать, но думаю что это не любовь, но он мне симпатичен тем как он относится ко мне . Хоть он не очень красивый и не совсем в моем вкусе, но в сексе все отлично, даже с красивыми парнями моими ровестниками такой страсти не было. Но я понимаю что одного секса не достаточно для построения отношений.

По-моему, того что ты указал более чем достаточно, для начала. Не всегда все начинается с большой любви и не все что с нее начинается хорошо заканчивается. Так что его хорошее отношение к тебе , твое к нему, это все что нужно для начала, а там время покажет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит к нему ехать.Покладистый белый и пушистых мужчина из Чехии скорее всего вовсе не такой каким хочет казаться.Все эти слова и обещание помочь ни что иное как замануха,а приедь и поживи чуть чуть-и начнётся...Вернее не начнётся а быстро закончится,и пинком назад обратно улетит.Какие же мы иногда бываем наивные,всё ждём что кто-то более сильный и хороший придёт и устроит нашу жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Не стоит к нему ехать.Покладистый белый и пушистых мужчина из Чехии скорее всего вовсе не такой каким хочет казаться.Все эти слова и обещание помочь ни что иное как замануха,а приедь и поживи чуть чуть-и начнётся...Вернее не начнётся а быстро закончится,и пинком назад обратно улетит.Какие же мы иногда бываем наивные,всё ждём что кто-то более сильный и хороший придёт и устроит нашу жизнь

От куда такие познания о мужчине из Чехии? 12
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Верку поддержу. Не имея за душой ни гроша куда то ехать на чужих условиях... это не айс. В случае чего он даже не сможет постоять за себя в чужой стране. И момент с забиранием документов со счетов сбрасывать не стоит))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
smoothie писал(а):
Я даже не знаю как и сказать, но думаю что это не любовь, но он мне симпатичен тем как он относится ко мне . Хоть он не очень красивый и не совсем в моем вкусе, но в сексе все отлично, даже с красивыми парнями моими ровестниками такой страсти не было. Но я понимаю что одного секса не достаточно для построения отношений.

По-моему, того что ты указал более чем достаточно, для начала. Не всегда все начинается с большой любви и не все что с нее начинается хорошо заканчивается. Так что его хорошее отношение к тебе , твое к нему, это все что нужно для начала, а там время покажет.

Хорошее отношение пока что ни в чем не выразилось кроме красивых слов... Для начала, если человек РЕАЛЬНО готов помогать, он бы нашел парню работу не у себя, а в другом месте. Чтобы человек был независимым.
Автор, ты в Чехии то как оказался, кстати?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):

Хорошее отношение пока что ни в чем не выразилось кроме красивых слов...

Ну как я понял, они какое то время встречались. Я в прочем не на чем не настаиваю и не советую, возможно все. ТС сам должен решить. Я просто не вижу причин не попробовать если всегда есть вариант врубить задний ход. Вот еслиб он тут все хотел продать , сжечь все мосты и уехать, тогда это было бы очень рисковым мероприятием.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smoothie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):

Хорошее отношение пока что ни в чем не выразилось кроме красивых слов... Для начала, если человек РЕАЛЬНО готов помогать, он бы нашел парню работу не у себя, а в другом месте. Чтобы человек был независимым.
Автор, ты в Чехии то как оказался, кстати?


В Чехию я просто ездил отдыхать. Хорошее отношение проявляется в заботе, были не только красивые слова, когда мы с ним путешествовали это время пока я был в Праге, ездили в соседние страны, он потратил на меня много денег, вплоть до дорогих подарков, айфон и т.п., я категорически отказывался, но он не в какую. И сейчас когда я далеко, он всегда интересуется тем что у меня происходит, названивает по 2 раза в день. Не знаю может это пока что так и это всё что бы меня привлечь, но ко мне так не кто не относился, это приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.