BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Развод через 8 лет, как пережить и как уйти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergii_K писал(а):

Согласен, просто сейчас такое состояние, что спать и есть нормально сложно. Не то, что в тренажерку ходить. Возможно этим я еще больше усугубляю положение.


Хандрить плохо.... Для начала просто начни обшаться с норм парнями из геев)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой и очень даже состоятельный парень,не дурак,возможность пожить так как нужно есть-ну и зачем держатся за этого бывшего?Зачем питать такую привязанность к человеку,открытым текстом заявляющему что ты для него ни когда и не был любимым.Да и его ведение домашнего хозяйства вряд ли можно считать помощью-похоже если и удалось подняться в деньгах то благодаря твоей находчивости.Пусть уходит на здоровье к 17-летнему пареньку,правда там точно ни чего длительного не сложится-прибежит обратно к тебе,вот только принимать ли назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergii_K

Участник форума



Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Молодой и очень даже состоятельный парень,не дурак,возможность пожить так как нужно есть-ну и зачем держатся за этого бывшего?Зачем питать такую привязанность к человеку,открытым текстом заявляющему что ты для него ни когда и не был любимым.


Он это сейчас заявляет, но слова - это лишь слова, действия - вот что главное. И вот действия его показывали отношение лучше, чем порой относятся к любимым, я же наоборот, уходил в работу, ради него, только не этого ему нужно было :(

Я готов меняться, сделать все, что он захочет, но он и слушать не хочет :(


Verka писал(а):
Да и его ведение домашнего хозяйства вряд ли можно считать помощью-похоже если и удалось подняться в деньгах то благодаря твоей находчивости.Пусть уходит на здоровье к 17-летнему пареньку,правда там точно ни чего длительного не сложится-прибежит обратно к тебе,вот только принимать ли назад...


Находчивость возникала только потому, что был он. Для себя я бы не был столь находчивым.

Сомневаюсь, что прибежит, 17-летний паренек, уверявший, что ему 20, давно ищет теплых отношений и уже состоял в отношениях 1.5 года с 15 лет с парнем, который, по правде говоря, далек на порядки, перед этим переспав наверное более, чем с сотней парней. Понятное дело, что такого, как мой - не найти, вот он и переключился на него. Последний год у него навязчивая идея, чтоб с ним был кто-то рядом. Хочется ласки и тепла, понятно, особенно, когда живешь один. Хочется быть кому-то нужным, встречать и провожать, заботиться.

Видя то, что от своего я никогда не уйду сам, он взял в оборот моего, и даже появились у него к нему чувства, причем за 3 недели их общения и несколько встреч.

Тут еще такое дело, что друзья, с которыми мы хорошо общались раньше, начав у нас работать - отвернулись от нас, так бывает. И если у меня осталась пару друзей, то все его ушли. Я пытался его постоянно куда-то вытягивать, но он закрылся в своем мире и хотел, чтоб его не беспокоили.

Негатива в ситуацию добавила и его мать, с суицидальным синдромом, он постоянно испытывал стрессы из-за нее. Меня же эта ситуация бесила, не спорю, что была неправильная реакция, но я так не хотел, чтоб он страдал из-за матери, ибо когда-то, еще в начале нашего знакомства, она его чуть не довела до суицида. И мы бросили все и улетели за последние деньги прочь тогда.

А тут, познакомил его с "хорошим" парнем, не зная всего про него, он хочет попробовать, дать ему шанс, так как верит, что может его изменить так, как изменил его я. Ибо мой был первые 2 года, мягко говоря не подарком, но когда он осознал все, что натворил, изменил отношение кардинально, заботился обо мне лучше, чем кто-либо мог.

А в начале же, посылал меня и унижал, но не смотря на все это я его очень любил. И готов был отдать последнее для него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь что всем нам нужен стимул в жизни.Одинокий человек сам для себя не будет стремиться ни к богатству,ни к большой карьере,а уж если парень рядом тянет тебя наверх то вообще складывается всё замечательно.Слова словами,а 17-летний паренёк появился в жизни твоего любимого,и желание быть с ним перевесило вашу многолетнюю тёплую связь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergii_K писал(а):
Я готов меняться, сделать все, что он захочет, но он и слушать не хочет :(

Находчивость возникала только потому, что был он. Для себя я бы не был столь находчивым.

Отношения себя избили и уже стали больными (пишу без кавычек), и чтоб это увидеть и во всех "наследиях" этого разобраться поможет свежий трезвый взгляд

Ты рассуждаешь не трезво что это за отношения? : я готов на всё, готов всё делать и тд и тп

Возьми паузу, сбрось весь этот груз на какое то время, вздохни свободной грудью и потом сам всё увидишь, как оно на самом деле

Пока будешь вариться внутри - будешь вариться

Тем больше теряешь своих нервов, сил, жизни
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть всё идёт так как складывается-отпусти своего парня к 17-летнему,а сам за это время посмотри на жизнь другими глазами,взвесь всё и оцени.Там дальше будет видно стоит ли цепляться за эти отношения или пора уже присматривать новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergii_K,попробуй пожить один.и попытайся никому не помогать.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergii_K

Участник форума



Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Sergii_K,попробуй пожить один.и попытайся никому не помогать.


Ну, выбора у меня особо нет, возможно лучше быть одному. На счет никому, имеется ввиду бывший?

Не уверен, что смогу так отстраниться... Хотя присматривать за ним также слабо представляется возможным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergii_K писал(а):
старик0 писал(а):
Sergii_K,попробуй пожить один.и попытайся никому не помогать.


Ну, выбора у меня особо нет, возможно лучше быть одному. На счет никому, имеется ввиду бывший?

Не уверен, что смогу так отстраниться... Хотя присматривать за ним также слабо представляется возможным...
всех твоих любовников.просто побудь один.попробуй отдохнуть и успокоиться.и главное в голове порядок наведи.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и отключись сейчас немножко от своего бывшего,тем более он ещё побежит к тебе обратно.Отдохни чуть чуть от этих отношений,удели побольше внимания себе,и вообще ни когда нельзя позволять парню играть в одни ворота-вот ты заботился о нём,и сейчас разговор складывается в том ключе что дальше заботиться не о ком будет,а он к тебе относится так же?Той же монетой платил все эти годы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.