BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расстались с парнем, потому что он гей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Пока вопросы и вопросы) Зачем ты хочешь, чтобы он не исчезал из твоей жизни? Не легче ли наоборот?



от одной мысли тяжелее.. зная его, почти наверняка уверена, что именно обрубить все мосты он захочет в первую очередь.. думаю что и для него это понимание не совсем легко.. мне дорог этот человек именно как человек.. а не как секс-партнер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек пришёл с конкретным желанием, зачем ему рассказываете как лучше или как попробуй? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже не понятно.. Жили долго детей нет. а секс часто был? Дома ночевал постоянно или нет? давно открыл в себе гомосексуальность и ходил налево или недавно? Почему спустя 10 лет только решил? открылся сам себе или нашел БФ?
Как простили? Хотите вернуть или просто "дружба".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса, сложно говорить, не зная ни тебя, ни его. Ты его лучше знаешь. Поступай по-своему. Хочешь дать ему понять, что хотела бы сохранить дружеские отношения без намека на "вернись обратно" - так и скажи ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Мне вот тоже не понятно.. Жили долго детей нет. а секс часто был? Дома ночевал постоянно или нет? давно открыл в себе гомосексуальность и ходил налево или недавно? Почему спустя 10 лет только решил? открылся сам себе или нашел БФ?
Как простили? Хотите вернуть или просто "дружба".

YorkPrincess писал(а):
Dennnis писал(а):
А ты его любишь? Хочешь вернуть его?
вернуть, уже нет... я не в силах спорить с природой... но одно точно понимаю, что совсем не хочу, чтобы он исчез после этого разговора из моей жизни... предпосылки давно были.. просто как то не обращала на них внимания... а сейчас пазл начал складываться..

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Мне вот тоже не понятно.. Жили долго детей нет. а секс часто был? Дома ночевал постоянно или нет? давно открыл в себе гомосексуальность и ходил налево или недавно? Почему спустя 10 лет только решил? открылся сам себе или нашел БФ?
Как простили? Хотите вернуть или просто "дружба".


раз в год ездил один в отпуск в одно и то же место.. отпуска не совпадали совершенно.. всегда дома.. все в дом... секс с каждым годом реже и реже.. думала причина во мне или в привычке.. пыталась что то изменить вроде как обновлялось.. а потом опять.. перед отьездом совсем тяжко стало.. ссылался на стрессы на работе... бывало рассказывал о знакомых девушках и мальчиках из нетрадиционалов.. но я не придавала этому значения... думала просто мега общительный мальчик... не знаю подробностей. хочу просто общения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="YorkPrincess"][quote="Cranz"]
Цитата:
хочу просто общения...
Очень мало вероятно что кто- то что то , возьмётся Вам тут советовать. Разве мнением поделится...прожить рядом 10 лет, это означает врасти друг в друга ментально, решится на разрыв такое решение не даётся легко, пытаться как то эти отношения переоформить и сохранить в новом формате...это делать и себе и ему ещё больнее. Отпустите его, и освободите себя, больно страшно, но время всё лечит. ИМХО конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2016 23:26    Заголовок сообщения: Re: Расстались с парнем потому что он гей Ответить с цитатой

YorkPrincess писал(а):
Сложно найти человека, который знает тебя и понимает, и при этом может посоветовать что-то дельное. С которым МОЖНО говорить о многом...


Это ведь и ответ)
Расстались как пара, но доверие ведь никуда не делось я надеюсь. Думаю и ему нужен человек, с которым можно говорить о многом
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы пришли на этот форум - уже говорит о вашей терпимости к геям. Так что скажите ему все как есть. Что относитесь к нему по прежнему "хорошо" и пускай у вас больше нету совместного будущего, вы все равно хотите поддерживать с ним связь так как он очень близок вам. Не стоит расспрашивать его про его "нового я", придет время и он сам вам расскажет, что посчитает нужным. Относитесь к нему как к человеку, а не как к гею т.к. это всего лишь ярлык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Если вы пришли на этот форум - уже говорит о вашей терпимости к геям. Так что скажите ему все как есть. Что относитесь к нему по прежнему "хорошо" и пускай у вас больше нету совместного будущего, вы все равно хотите поддерживать с ним связь так как он очень близок вам. Не стоит расспрашивать его про его "нового я", придет время и он сам вам расскажет, что посчитает нужным. Относитесь к нему как к человеку, а не как к гею т.к. это всего лишь ярлык.


спасибо.. попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.