BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ну созрел я теперь для своего творенья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не читать со строк начиная со второго года жизни, так как в моем понимании это всё что угодно, но не отношения и нахера такое нужно мне не понятно. Или ты вне зависимости от партнера все равно с ним будешь видится раз в неделю 4 часа?)
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 04 04 04 ТС ..а, ты себе явно скучать не даешь 03 01
Я было, думал, что только у нас так "веслело" бывало 01
Отношения ради отношений? простите - накуя? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Можно не читать со строк начиная со второго года жизни, так как в моем понимании это всё что угодно, но не отношения и нахера такое нужно мне не понятно. Или ты вне зависимости от партнера все равно с ним будешь видится раз в неделю 4 часа?)


Хорошо разжую вопрос полностью он не в том что расставаться или нет он заключается в том что меня это раздражает кто что может в этой ситуации посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 13:46    Заголовок сообщения: Re: Ну созрел я теперь для своего творенья Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
Простите что много букаф, и думаю слегка сумбурно вышло, просто эмоции начали вскипать, вот скажите мне как мне поступить с этим человеком?
Жетон писал(а):
Сразу предугадывая, слова раз он гавно брось его и т.д. это у вас такой подход к людям, я собаку выбросить не могу а вы говорите про человека которого я люблю.

Раз ты пришел услышать, чтоб тебя уговорили с ним остаться, то

Оставайся с ним, всё слюбится стерпится, ты однолюб, ты его любишь и такого не встретишь больше. Не бросай его никагда никагда никагда

Надеюсь тебе понравился совет 01

Жетон писал(а):
Kellhus писал(а):
Можно не читать со строк начиная со второго года жизни, так как в моем понимании это всё что угодно, но не отношения и нахера такое нужно мне не понятно. Или ты вне зависимости от партнера все равно с ним будешь видится раз в неделю 4 часа?)
Хорошо разжую вопрос полностью он не в том что расставаться или нет он заключается в том что меня это раздражает кто что может в этой ситуации посоветовать?

Понять и простить 09

Или ты хочешь услышать фантазии на тему - как перевоспитать 40летнего человека?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный подход. и как вариант можно рассмотреть. но с поставленной целью не справляется. я все же верю что до любого человека можно донести информацию вопрос как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что как только один человек не желает идти на уступки по отношению к второму. не вижу смысла идти на уступки второму. а это уже конфликт может назревать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
интересный подход. и как вариант можно рассмотреть. но с поставленной целью не справляется. я все же верю что до любого человека можно донести информацию вопрос как

Донести можно всё, но дойдёт оно по назначению и даст ли результат, большой вопрос. Ты готов на это тратить года жизни, при неизвестном результате?

Что тебя удерживает от того, чтоб с ним разойтись, исходя из текста, что такие отношения тебя не устраивают?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Можно не читать со строк начиная со второго года жизни, так как в моем понимании это всё что угодно, но не отношения и нахера такое нужно мне не понятно. Или ты вне зависимости от партнера все равно с ним будешь видится раз в неделю 4 часа?)


келх если ты тут для тренировки сарказма попрошу воздержаться. все же я обратился за констркктивным советом. дальше по поводу что это не отношения. я сейчас говорю не только за себя два человека друг друга любят. но у одного за свет своего жизнего опыта сформировалось мнение что это отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жетон

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тоже вариант оставить все как есть и снять с него любые требования. и в свою очередь снять их с себя. стерпится слюбится но шантаж это не выход. хотя получается что один что то старается делать а другой не слышит просьбы. можно пустить все на самотек надо будет узнать его мнение нвч этот счёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жетон писал(а):
это тоже вариант оставить все как есть и снять с него любые требования. и в свою очередь снять их с себя. стерпится слюбится но шантаж это не выход. хотя получается что один что то старается делать а другой не слышит просьбы. можно пустить все на самотек надо будет узнать его мнение нвч этот счёт

Если ты готов на всё закрывать глаза, лишь бы "рядом быть", то к чему эта тема? 01

Живи по вызову, приложением к этому человеку, если такие "отношения" устраивают 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.