BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я, он и его мама. Как жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Где он вырос в 18 лет? Не надо выдавать желаемое за действительное. Еще кучу раз поменяться успеет, это ж такой возраст.
в марте ему 20 будет. Ну да еще молодой но я то вижу со стороны уровень его ответственности, стремление к чему то и пр. Мне есть с чем сравнить, его одногодки не такие да и я в его возрасте еще дитям был.
_________________
истина где-то там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):
Mara220 писал(а):
Где он вырос в 18 лет? Не надо выдавать желаемое за действительное. Еще кучу раз поменяться успеет, это ж такой возраст.
в марте ему 20 будет. Ну да еще молодой но я то вижу со стороны уровень его ответственности, стремление к чему то и пр. Мне есть с чем сравнить, его одногодки не такие да и я в его возрасте еще дитям был.


Жизнь изменчива, в 20 лет человек один, а в 30 другой. Большинство родителей не любят, когда их дети в этом возрасте от них отдаляются, боятся, что их дети по "кривой" пойдут.
Так что реакция его мамы вполне себе адекватна, иесть и более категоричные.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 17:46    Заголовок сообщения: Re: Я, он и его мама... Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Мне мама и сейчас звонит, если я хоть на 30 мин задержусь.


И что же тут хорошего? Зачем эти нездоровые отношения с гиперопекой?

Mara220 писал(а):

Ясен пень, старушка переживает. Бежать же от собственной матери это бред, от кого еще тогда бежать и как долго?


Какая она старушка?!!! Ребёнку 20 лет.

Mara220 писал(а):

Пиздец. Мать ростила, кормила, да что там : жизнь подарила и ночи не спала, ты предлагаешь ее бросить?
Увы, Орфеус, но я так и не понимаю большинство твоих советов. Нет веры тому парню, что так просто родную мать бросит, ибо тебя он бросит еще быстрее...


Это от того что у вас в голове шаблоны СССР. Давайте я их немного поломаю:
1. Мать ростит ребёнка не для себя, а ради ребёнка. Ребёнок это не её собственность!
2. Дети и родители обязаны жить РАЗДЕЛЬНО с возраста X, а не мучатся вместе.
3. Если отношения детей и родителей не складываются - нужно максимально отдалятся. Исключения есть конечно, но в целом жизнь проста и жестока.

Из-за того, что в нашей стране нет нормальной экономической независимости детей, мы имеем "вырванные годы" нескольких поколений больных душевно людей, многие из которых УВЕРЕНЫ, что ростят детей под себя. Как прокладки.... подушки.

Из-за того, что пожилой человек не способен нормально прожить старость, ему нужны дети как няньки. Это ненормально! И никогда нормально не будет.
И горе тем, кто не понимает простых истин.

И никто не говорит, что родителей нужно бросить на произвол судьбы. Между детьми и родителями должны быть доверительные близкие отношения. Но только в том случае - если такие отношения ВОЗМОЖНЫ. Иначе - увы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redwolf87 писал(а):
это как припадки, все тихо и нормально и тут раз о ее ослушался и начинается. Парню 20 лет а она позволяет себе еги бить. Вы себе это представляете??? Это нонсенс.


Для нашего общества и наших родителей уродов - это норма.
(P.S. для Мары - я буду называть вещи своими именами, без прекрас)

Родители не привыкли включать тормоза, ибо они считают своих детей чем-то вроде игрушек со сложной системой управления, где не все кнопки срабатывают как они хотят. И они уверены, что если что-то не работает как надо им, то на эти кнопки надо ЖАТЬ ЖАТЬ и ЖАТЬ до ПОСИНЕНИЯ!

Увы, такова родительская слепота и жестокость.

Не надо удивляться и возмущаться. Просто примите это как... данность.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Жизнь изменчива, в 20 лет человек один, а в 30 другой. Большинство родителей не любят, когда их дети в этом возрасте от них отдаляются, боятся, что их дети по "кривой" пойдут.
Так что реакция его мамы вполне себе адекватна, иесть и более категоричные.


Это из серии: знаете, а у вас палач не такой сердитый. Он ведь просто голову отрубает, а вот у нас зверь: руки ноги.

Адекватным поведением в данном случае является:
1. Дать совет своему сыну не спешить.
2. Выслушать его мнение.
3. Оценить его состояние.
4. Не манипулировать им
5. Дать возможность выбирать.

Судя по всему ТС парень неплохой. Такому не грех языком попу целовать каждый выходной, а то и чаще... Если мать этого не видит - дура и эгоистка. И не нужно тут её возвеличивать только потому, что она чуть пиздой поработала, и не угробила ребёнка.

Я понимаю, что грубо. Но как ещё снять с вас пелену поклонения матери - хз.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается темы. Советую снять квартиру и адрес не говорить на случай странных побочных эффектов. Мало ли что человеку взбредёт в голову. А гомофобия вещь опасная.

Сын сможет навещать её лично. Для этого адрес ваш ей знать не обязательно.
Рекомендую это. Серьёзно.

И свои данные тоже старайтесь никак не палить. Ни место работы, ни друзей, ни пр.
Очень важно.

Если знает, то готовтесь к сюрпризам. Вообще готовтесь ко всему. Вплоть до.... Надеюсь обойдётся. И это просто обострение. Надеюсь оно пройдёт. Но вам придётся запастись терпением.

И главное ни в коем случае не обсуждайте действия матери. И не давайте ему обсуждать её с вами! Плохо кончится. Берегите любовь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не собираюсь даже тут комментировать вот все выше написанное, но отвечу вот на следующее:

Цитата:
Для нашего общества и наших родителей уродов - это норма.
(P.S. для Мары - я буду называть вещи своими именами, без прекрас)


Орфеус, назови ты в реале так моих родителей, то уж поверь мне, я как грузчик физически крепкий парень, а поэтому плохо бы тебе было. Прошу тебя аккуратней выражаться. Мы не знаем, что тебе твли родаки сделали, но вот про чужих говорить не стоит.

И ничего принимать я не буду, у меня и свои мозги есть.

Остальное я не буду обсуждать, ибо боюсь тебя покрыть матами, Орфеус, а я мягкий человек и мне чужда вражда)

Но, суди только по своим предкам, что тебя красить не будет, но хоть не огребешь, если про чужих судить начнешь.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер, тебе я все сказал: ты, скорее всего, просто юношеское увлечение падавана, явно мамки его не стоишь. Как только чувства подугаснут, мама все равно птенчика вмгнездышко вернет.

Поэтому налаживай с ней отношения, другие варианты хуже....
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Орфеус, назови ты в реале так моих родителей,
И ничего принимать я не буду, у меня и свои мозги есть.


Как видно других аргументов у тебя нет. Эх Мара, Мара...

Нет смысла как-то называть твоих родителей. Они твои - и оценивать их тебе.
К чему тут твой пафос про "дал" бы ты мне или не дал бы.
Не переживай, на каждого грузчика найдётся другой грузчик.

Mara220 писал(а):

Но, суди только по своим предкам, что тебя красить не будет, но хоть не огребешь, если про чужих судить начнешь.


У меня как раз замечательные родители. Ну может быть не идеальные... но можно смело сказать: повезло.

А говорить я буду то, что хочу, когда хочу, и о ком хочу, ибо я знаю, что говорю, и знаю о чём.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):

Орфеус, назови ты в реале так моих родителей,
И ничего принимать я не буду, у меня и свои мозги есть.


Как видно других аргументов у тебя нет. Эх Мара, Мара...

Нет смысла как-то называть твоих родителей. Они твои - и оценивать их тебе.
К чему тут твой пафос про "дал" бы ты мне или не дал бы.
Не переживай, на каждого грузчика найдётся другой грузчик.

Mara220 писал(а):

Но, суди только по своим предкам, что тебя красить не будет, но хоть не огребешь, если про чужих судить начнешь.




У меня как раз замечательные родители. Ну может быть не идеальные... но можно смело сказать: повезло.

А говорить я буду то, что хочу, когда хочу, и о ком хочу, ибо я знаю, что говорю, и знаю о чём.


Без комментариев, но еще раз назовешь наших родителей уродами, то попрошу Мишеля сделать тебе предупреждение. Ибо оскорбления на форуме недопустимы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.