BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень гуляка. Как с ним строить отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Mara220 писал(а):
Тусовщик у тебя парень. Это проходит с возрастом, но пока его не изменить. Решай сам. Я бы продолжал встречаться, но с ним бы тусил - молодость для этого и дана.

А я бы продолжил встречаться, но тусил бы не с ним :)) а с кем-нибудь другим :)) ну так же веселее, ведь правда? :))


Правда, можно поиграть в ревность и чувстве превосходства)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
А ниче ни делать, из вас двоих, только ты думаешь, что вас что то связывает.

Лайк 05
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexekat196

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
А сколько вам лет?

Мне 19 ему 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я не удивлен?
Как уже сказали как минимум один из вас к отношениям не готов и ваше общение отношениями не считает. Да и вовсе не обязательно, что он тебе при этом действительно изменяет. Отношения это нечто большее чем моногамия, дам вообще не всегда её подразумевает. Что мешает также тусить с ним или без него?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Mara220 писал(а):
Тусовщик у тебя парень. Это проходит с возрастом, но пока его не изменить. Решай сам. Я бы продолжал встречаться, но с ним бы тусил - молодость для этого и дана.

А я бы продолжил встречаться, но тусил бы не с ним :)) а с кем-нибудь другим :)) ну так же веселее, ведь правда? :))

отличный совет
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Все будущие 20 страниц помимо флуда будут содержать смысл двух первых ответов.


+500000
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему мы имеем дело с парнями,по разному сложенных в плане характера.Весёлый тусовщик будет всегда стремиться к весёлым шумным кампаниям-у таких как раз секс далеко не на первом месте,но они всегда в гуще событий.Ну а более домашний и спокойный,не разделяя такого времяпрепровождения,будет ревновать и дуться как мышь на крупу и в итоге первый разорвёт все отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человека нельзя переделывать , его или принимаешь как он есть,любишь со всем его внутреннем миром и привычками...или просто оставь его в покое...а потом своей любовью все прощать...или опять уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А по моему мы имеем дело с парнями,по разному сложенных в плане характера.Весёлый тусовщик будет всегда стремиться к весёлым шумным кампаниям-у таких как раз секс далеко не на первом месте,но они всегда в гуще событий.Ну а более домашний и спокойный,не разделяя такого времяпрепровождения,будет ревновать и дуться как мышь на крупу и в итоге первый разорвёт все отношения


Да, тут ты прав. Самое наихудшее в тусовщиках - стремление фокусировать внимание всех парней в округе, точнее почти всех, исключаяя неинтересных тусовщику (а, зачастую, и Того Самого парня, так как при появлении оного тусовщик пасует, не зная, что делать).

Интересный типаж, но муторный. Топикстартеру лучше схожего с собой искать, но, тусовщики имеет шарм, перед которым, если он еще и внешне норм, трудно устоять.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тебе нравится парень,но в нем что-то тебя не устраивает - то терпи...а терпение и любовь многое могу перемолоть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.