BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень нигде не работает. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 10:53    Заголовок сообщения: Re: Мой парень нигде не работает Ответить с цитатой

micahel_wrong писал(а):
Живу с парнем уже почти 4 года. За это время у нас было много позитивных моментов и любви, романтики, но больше всего было финансовых неудач.
Он подрабатывает ведущим мероприятий, но это совершенно не стабильный доход и за этот год он принес в семью деньги лишь дважды ( у нас общий бюджет). Я гражданин другой страны и переехал к нему 4 года назад. Мы живем в съемной квартире и платим за нее стабильно 300 долларов, что немало с нынешним курсом.
Я работаю на 1.5 ставки 5 дней в неделю по 12 часов, пытаюсь заработать хоть на что-то, но почти все средства уходят еа оплату квартиры. Я не могу купить себе шмотки и часто денег нет даже на сигареты.
А он целыми днями проводит в интернете и особо не парится, что сы ведем почти бичевский образ жизни. Мы никуда не ходим, ни разу не были в отпуске. Это просто не жизнь, а выживание.
Собственно, я еще не стар - мне 26 лет, а ему 35 и мне страшно что вся моя жизнь будет неизменной.
Но между тем, я очень привязан к нему и в этой стране у меня почти нет друзей и рикого из родственников. Мне не хочется ему говорить об этом и расстраивать его, если честно, я просто боюсь его реакции. И мне будет очень жаль оставить его, ведь мне кажется что он просто не сможет без меня.
Как мне быть? Прошу помочь мне тем, кто сталкивался с подобной ситуацией.


В данном случае ответ может быть только один! Расставаться! Без компромиссов и обсуждений. И чем скорее ты это сделаешь тем быстрее начнешь новую жизнь с более адекватным парнем .

Вдуматься тока, 26 летний содержит моего ровесника по сути.... Да я бы от стыда сгорел и сам ушел, прекратив отношения! Ничего не поделаешь это просто безответственная личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Автор, а я не буду давать никаких советов, я просто постебусь. А может не просто...

Скажите мне, где такие парни водятся? Ну чтобы можно было ему сесть на шею и ножки свесить,


Да, в чём проблема, мне, например, можно свесить ножки даже без требований секса.

Проблема тут в другом:
1. Что будет с тем человеком который свесил ножки потом...
2. Как он сможет восстановиться после нескольких лет распиздяйства
3. Как он сможет жить, понимая и осознавая что он полная блядь.

Поэтому подобные отношения нежизнеспособны.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Проблема тут в другом:
1. Что будет с тем человеком который свесил ножки потом...
2. Как он сможет восстановиться после нескольких лет распиздяйства
3. Как он сможет жить, понимая и осознавая что он полная блядь.

Поэтому подобные отношения нежизнеспособны.


1. Комфортно ему будет.
2. Сможет, чтобы переместиться в новую комфортную зону.
3. А этот пункт сплошное пристрастие. Все мы бл*ди, в той или иной степени.
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
вот неужели не хочется плюнуть на всё это, и пожить так, как хочется?


Интересные рассуждения Вадика, особенно про деньги. Надо полагать они ему с неба не сыпятся. И кстати, встречный вопрос, а как надо жить, как хочется?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
V_ad_1 писал(а):
вот неужели не хочется плюнуть на всё это, и пожить так, как хочется?


Интересные рассуждения Вадика, особенно про деньги. Надо полагать они ему с неба не сыпятся. И кстати, встречный вопрос, а как надо жить, как хочется?

Вела, на мой взгляд Автор прямо написал - содержит и себя, и другого парня. Если на другого парня не тратиться, на себя больше останется. Разве не логично?
Хотя бы в сигаретах себе не отказывать, и по возможности - в шмотках. Далее - по обстоятельствам :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
1. Комфортно ему будет.
2. Сможет, чтобы переместиться в новую комфортную зону.
3. А этот пункт сплошное пристрастие. Все мы бл*ди, в той или иной степени.


Если человек выращен на стандартном мировоззрении и ещё не научился быть блядью - не будет. Будет мучатся. Правда потом может адаптироваться, и начать обвинять во всём источник.

Но это не так быстро и не так просто. Хотя люди бывают всякие. Вот Вадик бы не смог. Так что ему и предлагать бесполезно. Тем более это лишь может испортить человека, так что ничего гуманного в этом нет.

Пункт 2 и 3 понятен - спору нет. Просто они никак не отрицают то, что я написал в силу своей глобальности. На глобальном уровне все мы ... ...., однако кроме этого свойства все мы так же и добрые люди...

Помните, как Прокуратор отвечает на вопрос Иешуа?
-- Кто это сделал?
-- Добрые люди...

03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнать нахлебника поганой метлой! вот и вся философия. А все деньги тратить только на себя 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Если на другого парня не тратиться, на себя больше останется. Разве не логично?
Хотя бы в сигаретах себе не отказывать, и по возможности - в шмотках. Далее - по обстоятельствам :)))


Прикинься глупым и получишь информацию. И часто тебе на сигареты не хватает? Значится Вадюша шмоточник 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4581

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Но это не так быстро и не так просто. Хотя люди бывают всякие. Вот Вадик бы не смог. Так что ему и предлагать бесполезно. Тем более это лишь может испортить человека, так что ничего гуманного в этом нет.
Помните, как Прокуратор отвечает на вопрос Иешуа?
-- Кто это сделал?
-- Добрые люди... 03



Так все из добра и происходит. Злые, это бывшие добрые. Даже Вадик? Ты так ему благоволишь? 32 Ну а если серьезно, то Шива милуй нас. Знаете, я вот смотрю на эскорт, и вот ничем от меня не отличается. Как знать, чтобы я делал случись перед мной подобный выбор. Ну это правда с учетом сегодняшнего опыта, а так в раннем "розовом", я так же отметал все аморальное. А сейчас думаю, а надо было ли? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Если на другого парня не тратиться, на себя больше останется. Разве не логично?
Хотя бы в сигаретах себе не отказывать, и по возможности - в шмотках. Далее - по обстоятельствам :)))


Прикинься глупым и получишь информацию. И часто тебе на сигареты не хватает? Значится Вадюша шмоточник 32

Мне? При чём здесь я? Жаловался-то Автор, что ему ни на что не хватает на себя :))
Ну это разве плохо, потратить на шмотки, если очень хочется. Живём-то один раз :)) да и без шмоток иногда бывает тяжко - зимой, например :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.