BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы могли встречатся с парнем, который на много ниже вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
А если у человека полно профессиональных амбиций(и они реализуются), но они только вредят карьере? Бывает и такое.))
революционеры и непризнанные гении - это не ко мне. Проблем с ними много, а под старости лет променяют тебя на молоденького поклонника - ну их нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Волчара писал(а):
А если у человека полно профессиональных амбиций(и они реализуются), но они только вредят карьере? Бывает и такое.))
революционеры и непризнанные гении - это не ко мне. Проблем с ними много, а под старости лет променяют тебя на молоденького поклонника - ну их нафиг.

На счет проблем согласен, но на счет молодых поклонников, не понимаю от куда такой вывод. Если только из личного или друзей/знакомых опыта.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 00:13    Заголовок сообщения: Re: Вы бы могли встречатся с парнем, который на много ниже в Ответить с цитатой

Гламурный! писал(а):
alex72 писал(а):
Гламурный! писал(а):
по социальному статусу? На пример он вообще дворник, который зарабатывает 200 долларов в месяц.
И вообще, видели такие пары где один нищий, а другой очень состоятельный?

Так это американская история что-ли? Дворник и доллары. Так унас на форуме имеется дипломированный специалист по Северной Америке, он и про дворников и про доллары все знает.

Нет тут не в Америке дело, просто я не из России. вот и написал в долларах. В рублях не разбираюсь. 200 долларов для дворника это кстате даже много, они обычно не более 100 получают. Вообще копейки короче.

Так ты дворника любишь или доллары? Определись, сначала, после какой суммы у тебя появляется интерес к человеку, и ниже какой суммы он пропадает. Любой труд в почете.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 00:20    Заголовок сообщения: Re: Вы бы могли встречатся с парнем, который на много ниже в Ответить с цитатой

alex72 писал(а):

Так ты дворника любишь или доллары? Определись, сначала, после какой суммы у тебя появляется интерес к человеку, и ниже какой суммы он пропадает. Любой труд в почете.

+1
97 108
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2588
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно встречаться с парнем у которого нет (пока) денег, но есть куча амбиций, перспектива и творческий потенциал, который он в будущем реализует либо хочет реализовать.



И у которого есть интерес к жизни, че-то посмотреть, куда-то влезть, куда-то поехать, лично для меня парень не любящий путешествовать, сидящий только на жопе - ему в минус.




А просто парень, мало что хотящий от жизни, любящий простую однообразную жизнь и не стремящийся реализовать себя в карьере - болото.



А особенно какая-нибудь прошманда, которая мечтает сесть на твой кошелек и на твои деньги, таких вообще избегать надо десятой дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Можно встречаться с парнем у которого нет (пока) денег, но есть куча амбиций, перспектива и творческий потенциал, который он в будущем реализует либо хочет реализовать.



И у которого есть интерес к жизни, че-то посмотреть, куда-то влезть, куда-то поехать, лично для меня парень не любящий путешествовать, сидящий только на жопе - ему в минус.




А просто парень, мало что хотящий от жизни, любящий простую однообразную жизнь и не стремящийся реализовать себя в карьере - болото.



А особенно какая-нибудь прошманда, которая мечтает сесть на твой кошелек и на твои деньги, таких вообще избегать надо десятой дорогой.


На меня всегда парни с удовольствием тратили деньги. Никто десятой дорогой не обходил. Один даже подарил тачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2588
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит это специфические парни, готовые тратить на шлюх)


И я в данном случае говорил про парней-шлюх, и вообще тупая тролльчиха, не порть ауру мне тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже придерживаюсь мнения, что было бы неплохо, если бы у потенциальной второй половинки имелись какие-то амбиции, стремление самореализоваться, желание заниматься самообразованием. И если бы случилось так, что "сердцу не прикажешь, полюбишь и...", то я всеми силами старалась бы расшевелить возлюбленного. Вопрос даже не в материальном достатке, а в целеустремленности и планах на будущее.

И, кстати, прекрасно понимаю Кипариса. Человек, ведущий амёбный / разгильдяйский образ жизни, менее надёжный партнер по жизни, не осознающий ответственности. Его всегда будет тянуть на разного авантюрного рода приключения. 13 Лучше уж синицу иметь, чем журавля, что летает неизвестно где.
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гламурный!

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 135
Откуда: европа

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот дворник и меня это полностью устраивает. Не собираюсь искать другую работу, потому что не хочу сильно напрягатся, иметь кучу ответственности и проводить на рабтоте большую часть дня. А так я с утреца часа 2 поработал и далее весь день свободен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2015 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую к прочтению "Богатый папа, бедный папа".
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.