BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Заблуждения мешают жить
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У кого по стандарту кайфа больше: актива или пассива?
У актива
39%
 39%  [ 9 ]
У пассива
60%
 60%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 23


Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты этого всего набрался? В Космо для геев вычитал?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Тебя в какие-то дебри занесло, теоретик ты наш. Говорю же тебе, я пассив, и я получаю больше, чем мои активы.

Но разве пассивная роль не вредит твоему здоровью больше, чем активная?

А что касается того, откуда у меня столько ужасов, то я доживаю последние месяцы в глубокой провинции, вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
В презиках моему здоровью ничего не вредит.

Это актуально чисто к многопартнёрству? То есть, если один актив на всю жизнь, то они не актуальны? Проще говоря, их роль только в защите от болячек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 13:51    Заголовок сообщения: Re: Заблуждения мешают жить Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):

Так дело ж в том, что если я актив, то буду всё равно чувствовать дисбалансность: мне безопаснее для здоровья, мне проще - а ведь это просто с неба упало, то есть получается, что я, будучи активом, ни за что получаю больше, чем отдаю, ну а пассив при этом наоборот.

Вот знаешь, верно говорят - меньше знаешь, крепче спишь. Вот если бы я так рассуждал, что там что-то за просто так на меня падает, и я ни за что больше получаю, я бы наверное так и был девственником, и только думал, думал...

Если не брать в расчет тех, кто подвержен "зоновским" стереотипам, преимущественно акты - те, у кого простата нечувствительная, поэтому им просто неинтересно быть в пассе. А большинство как раз универсалы, которым так или иначе нравятся обе роли.

Резюмируя - твои рассуждения о добре и зле (зачеркнуто) активах и пассивах не имеют ничего общего с реальностью. Поэтому ищи универсала, и повода для рассуждений "что такое хорошо, и что такое плохо" у тебя просто не появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А ты про какой вред говоришь?

Выражайся конкретнее

Боишься, что актив разорвет тебе кишку?

Не столько это, сколько просто проблемы, которые МОГУТ прийти в будущем из-за регулярного секса в пассиве. Плюс частое, путь и неполное, вымывание микрофлоры кишечника вряд ли есть полезная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 13:57    Заголовок сообщения: Re: Заблуждения мешают жить Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
IceAlex писал(а):

Так дело ж в том, что если я актив, то буду всё равно чувствовать дисбалансность: мне безопаснее для здоровья, мне проще - а ведь это просто с неба упало, то есть получается, что я, будучи активом, ни за что получаю больше, чем отдаю, ну а пассив при этом наоборот.

Вот знаешь, верно говорят - меньше знаешь, крепче спишь. Вот если бы я так рассуждал, что там что-то за просто так на меня падает, и я ни за что больше получаю, я бы наверное так и был девственником, и только думал, думал...

Если не брать в расчет тех, кто подвержен "зоновским" стереотипам, преимущественно акты - те, у кого простата нечувствительная, поэтому им просто неинтересно быть в пассе. А большинство как раз универсалы, которым так или иначе нравятся обе роли.

Резюмируя - твои рассуждения о добре и зле (зачеркнуто) активах и пассивах не имеют ничего общего с реальностью. Поэтому ищи универсала, и повода для рассуждений "что такое хорошо, и что такое плохо" у тебя просто не появится.

У меня уже есть уни-акт на всю жизнь, вот только я хочу избавиться от всех тех заблуждений, что действительно лишь мешают жить. Я чувствую, что меня всё могло бы устраивать, но всякие страхи не дают прочувствовать какой-либо кайф. Именно поэтому я, наконец, решился их убирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких проблем, если делать все по уму не возникнет, клизмоваться тоже не всегда обязательно, особенно если секс в презе. Я так и не понял чего ты тут хочешь услышать в ответ на твои непонятно откуда взявшиеся заблуждения.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Никаких проблем, если делать все по уму не возникнет, клизмоваться тоже не всегда обязательно, особенно если секс в презе. Я так и не понял чего ты тут хочешь услышать в ответ на твои непонятно откуда взявшиеся заблуждения.

Зачем мне секс "в этом" с единственным человеком на всю жизнь? Это даже не секс, а подобие, неполноценность.
Нужно развеять мои заблуждения, вот что.
Kellhus писал(а):
клизмоваться тоже не всегда обязательно

А если всегда, то что плохого будет? Что-то плохое будет? Значит это несправедливость между ролями, неполноценность пассивной роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, почему все надо в негативном ключе воспринимать. Ты так уверен в единственном человеке на всю жизнь, святая наивность? Нет у меня сегодня желания никого наставлять на путь истинный, особенно людей с такими тараканами, тебе уже все расписали, повторить все тоже самое еще 10 раз, для того, чтобы дошло? У тебя не неполноценность пассивной роли, а просто неполноценность видимо.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Блять, почему все надо в негативном ключе воспринимать. Ты так уверен в единственном человеке на всю жизнь, святая наивность? Нет у меня сегодня желания никого наставлять на путь истинный, особенно людей с такими тараканами, тебе уже все расписали, повторить все тоже самое еще 10 раз, для того, чтобы дошло? У тебя не неполноценность пассивной роли, а просто неполноценность видимо.

Ну а всё равно раз у меня нет случайных партнёров, зачем презерватив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.