BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж и его знакомство с геями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, что близкие совершают плохие поступки(( Не факт, что это такой случай. А вы говорили с ним о людях с другой ориентацией? Вы толерантный человек, наверняка смотрели какие-нибудь инет-ресурсы на эту тему. Может он и правда думает, что геи - извращенцы, ходят в розовых колготках на парадах и совращают детей.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лизмари

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, спасибо, что отвечаете и стараетесь вникнуть в проблему, очень стеба боялась. Ситуация патовая, с одной стороны факт "почти измены" если не измены уже состоявшейся, с другой стороны нравственный аспект ситуации, и то и то ну очень болезненно. Что делать - то, разводиться, а дети? Может мне место на бабских форумах, но не хочу я к ним, там одно, какой муж козел, хочу понять и разобраться в ситуации и очень хочу сохранить брак. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю мне кажется эта история "мне нравится прикалываться" шита белыми нитками, вероятность того, что ваш муж заинтересован этой тематикой и либо решается, либо нет на встречи с мужчинами на мой взгляд гораздо выше. Особеннно учитывая факт того, что он постарше и "другого" поколения у которого было принято жить в традиционной семье несмотря на тот факт би ты или даже гей.

Во всем этом болоте анкет, хватет и бисексуалов женатых и геев в отношениях и прочих неадекватов, поверьте мне нормального среднестатистического гея случаи обрыва разговора/общения на самом интересном месте не смушают, это слишком распространенная ситуация, чтобы делать удивленную мину.

Я сейчас сам нахожусь в ситуации когда не особо сколнен к знакомствам, меня лично умиляют персоны, которые сами напишут предложат секс/общение, а потом сами же пропадают, при том, что я четкого нет никому не говорил особо, но и не форсировал события в плане встреч.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лизмари

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Бывает, что близкие совершают плохие поступки(( Не факт, что это такой случай. А вы говорили с ним о людях с другой ориентацией? Вы толерантный человек, наверняка смотрели какие-нибудь инет-ресурсы на эту тему. Может он и правда думает, что геи - извращенцы, ходят в розовых колготках на парадах и совращают детей.

Да нет, вполне адекватный человек. Что мне и понравилось в нем, мне казалось что он порядочный?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно он действительно виртуалит на сайте и не планирует реальные встречи, такое поведение действительно никого из геев не удивит, очень частая ситуация)) А как бы вы отнеслись, если бы он стал иногда встречаться с парнями?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лизмари

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Возможно он действительно виртуалит на сайте и не планирует реальные встречи, такое поведение действительно никого из геев не удивит, очень частая ситуация)) А как бы вы отнеслись, если бы он стал иногда встречаться с парнями?

Если честно, то плохо, измена как с девушками, так и с парнями, это предательство, но бывают ситуации в жизни женщины, когда муж уходит на второй план, это рождение детей, вообще наверно мужчинам это сложно понят, но рождение ребенка, это мир до и после для женщин, но для многих мужчин-нет. Опять же все можно понять, появление ребенка это стресс и для мужчин тоже, если только в этом проблема, не страшно. Мне видимо очень хочеться верить, что только в этом кроется проблема?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лизмари

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не знаю мне кажется эта история "мне нравится прикалываться" шита белыми нитками, вероятность того, что ваш муж заинтересован этой тематикой и либо решается, либо нет на встречи с мужчинами на мой взгляд гораздо выше. Особеннно учитывая факт того, что он постарше и "другого" поколения у которого было принято жить в традиционной семье несмотря на тот факт би ты или даже гей.

Во всем этом болоте анкет, хватет и бисексуалов женатых и геев в отношениях и прочих неадекватов, поверьте мне нормального среднестатистического гея случаи обрыва разговора/общения на самом интересном месте не смушают, это слишком распространенная ситуация, чтобы делать удивленную мину.

Я сейчас сам нахожусь в ситуации когда не особо сколнен к знакомствам, меня лично умиляют персоны, которые сами напишут предложат секс/общение, а потом сами же пропадают, при том, что я четкого нет никому не говорил особо, но и не форсировал события в плане встреч.

Я склона с Вами согласиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лизмари

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Возможно он действительно виртуалит на сайте и не планирует реальные встречи, такое поведение действительно никого из геев не удивит, очень частая ситуация)) А как бы вы отнеслись, если бы он стал иногда встречаться с парнями?

Серьезно и как Вы реагируете, это же оскорбительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное время покажет. Не знаю нужно ли сейчас говорить с ним об этом, и вообще думаю я не вправе давать вам советы, но я бы завел анкету на сайте знакомств, познакомился бы с ним и попытался все выяснить, но при этом можно все потерять.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лизмари

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Наверное время покажет. Не знаю нужно ли сейчас говорить с ним об этом, и вообще думаю я не вправе давать вам советы, но я бы завел анкету на сайте знакомств, познакомился бы с ним и попытался все выяснить, но при этом можно все потерять.

Вы очень верно подметили, все потерять, боюсь все потерять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.