BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жёсткий БДСМ-секс. Стоит попробовать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я лягу в ложе.
15 15
Здесь есть раскладушка?
15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...что там у нас по сценарию? он наш сын, который плохо учиться ...я не могу видеть твоих слез, как ты переживаешь за него...и по сути сначала должен наказать его ...проколов ему соски.... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04
Какой строгий папа.
15 15 15

Мне поддержать твой авторитет или с криком "Не дам портить ребёнка!" вмешаться?
Ты ведь знаешь, что подпорченного ребёнка замуж не возьмут?
03 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....и тут. ты такая ...подходишь. ...надеваешь страпон ...и говоришь...предупреждала я тебя сучий хвост....ласково гладишь ребенка по голове ...дальше сын понимает, что неизбежное вот вот наступит...просит зафиксировать его на подиуме .....(дальше этические нормы форума не позволяют, какие бы то ни было подробности) 15 15 15 действо происходит за закрытыми дверьми
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04
То есть... Мы привяжем ребёнка, вставим ему в глаза расширители, чтобы не моргал, и заставим смотреть на то, что мама делает с папой???
Бедный мальчик! Какой удар по неокрепшей психике!
15 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да , где то после пяти с половиной часов мама таки. получит(заслужит) прошение от папы.... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, двери-то ты закрыл, а видеокамеру включил?
03 15

Вон, в соседней теме наша старшенькая распинается про свои поблядушки. Ну-ка, затмим потаскушку подробностями!
15 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
Поднести тебе плёточку на блюдечке с голубой каёмочкой?
03 15 15
...ну, вот и ассистент у меня уже есть. госпожа займите место в ложе, я думаю мы будем не хуже ...той пары, что ему предложили экзекуцию.. 15 а, где то и на голову выше их...
Итак. как там пела Аллегрова.... Привет Андрей ! Ну обними меня скорей.... 15 15 15


Темпорарий, деточка! Что они с тобой сделали? 04 За неделю! Ты же НАТУРАЛ 04...Опять розыгрыш...Шалунишка! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... 15 15 15 Сейчас своему скажу, что я натурал ... 15 15 15 ...будет интересно узнать его реакцию...бедняга вряд ли догадывался об этом открывшемся факте.... 15
А, вобще, да придется с тобой согласится...геев здесь на пальцах пересчитать можно...в основном одни натуралы... 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14901
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Ой, я тоже хочу играть. Возьмите меня. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.