BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парень оказывает знаки внимания - я ему нравлюсь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня_я писал(а):
Мы общаемся когда учимся, в общем, я такой человек, который не может отвечать такими жестами, которые написал Артем выше, тем более при всей группе.
Я вот думал, что он боится, но хотя это все мои предположения. Каждый день мне все больше и больше кажется что я ему нравлюсь, хотя думать так нет оснований, бред в общем, но все же жду советов))

Нравиться - может ты ему и нравишься, но только не в том плане, на который ты рассчитываешь 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саня_я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Саня_я писал(а):
Мы общаемся когда учимся, в общем, я такой человек, который не может отвечать такими жестами, которые написал Артем выше, тем более при всей группе.
Я вот думал, что он боится, но хотя это все мои предположения. Каждый день мне все больше и больше кажется что я ему нравлюсь, хотя думать так нет оснований, бред в общем, но все же жду советов))

Нравиться - может ты ему и нравишься, но только не в том плане, на который ты рассчитываешь 05

Возможно и так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kang_Tae_Rim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Sim

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут переписку почитала. Могу лишь со своей стороны пару комментариев оставить. Так вот...
В моей группе было пару ребят, для которых подобное отношение к другим одногруппникам считалось нормой. Причем геями они явно не были!
В поведении многое зависит от характера - может для него это норма так себя вести с теми, кто ему симпатичен, как человек, а не объект амурных дел. Поэтому соглашусь с вышеозвученным мнением по поводу активных проверочных действий, которые можно было бы свести в шутку, если надежды не оправдаются. Ну, или как вариант - просто открыто поговорить без свидетелей. Обычный разговор часто разрешает многие сложные вопросы.
Есть еще один вариант подобного поведения, но о грустном не хочется.
_________________
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013 19:46    Заголовок сообщения: Re: Если парень оказывает знаки внимания - я ему нравлюсь? Ответить с цитатой

Саня_я писал(а):
возьмем одногруппника, вроде знаки внимания проявляет что то типа защиты от окружающих или просто смотрит в глаза долго, голову может положить на плечо, сзади подойти руки на плечи положить и т.д.

Что-то это определенно значит, если конечно он так не ведет себя со всеми. Это значит, что его что-то заставляет так вести себя с тобой. Например, испытывает симпатию. А симпатию можно испытывать к кому угодно. У тебя-то у самого какие варианты по этому поводу есть? Или ты хотел узнать "а может он и секса хочет со мной?" Тогда да - такое поведение, как тебе раньше и написали, абсолютно не показатель направленности его сексуального влечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разделяю мнение, что лучше на учебе/работе ничего не заводить. Лишние проблемы. Я, к примеру, учусь в одном из самых голубых вузов СПб, а на работе 50% персонала - геи. И мне это все не надо, зачем?
Больше чем уверен, ничем хорошим это не закончится, а дальше ведь учиться, работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разделяю мнение, что лучше на учебе/работе ничего не заводить. Лишние проблемы. Я, к примеру, учусь в одном из самых голубых вузов СПб, а на работе 50% персонала - геи.



Ого, как это определить, что 50% - геи? Театральный институт, чтоли? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саня_я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azaar писал(а):
Разделяю мнение, что лучше на учебе/работе ничего не заводить. Лишние проблемы. Я, к примеру, учусь в одном из самых голубых вузов СПб, а на работе 50% персонала - геи. И мне это все не надо, зачем?
Больше чем уверен, ничем хорошим это не закончится, а дальше ведь учиться, работать.

Кто знает, может все же это не обернется проблемой?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже столько дней прошло.....
Ну, замечал еще что-нибудь странное по отношению к тебе???))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саня_я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Уже столько дней прошло.....
Ну, замечал еще что-нибудь странное по отношению к тебе???))

Все по старому)
Но я не расстраиваюсь, он мне счастья не добавил бы)
Спасибо всем за ответы, помогли разобраться, надеюсь дальше я буду видеть грань между дружелюбием и чувств в плане отношений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.