BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безумно влюбился в преподавателя. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сейчас же вроде можно получить убежище в Европе, если в России тебя приследуют изза твоей сексуальной ориентации! Я на этом сайте читал.....
Их отношения получат огласку и они уедут))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять что за детский сад!?
Ты затрахаешься доказывать факт притеснения это раз, будешь жить с какими-нибудь ближнеарабскими или африканскими беженцами в полубомжовских условиях пока этот вопрос будет решаться это два и без образования и знаний языка будешь либо сидет на пособии, либо работать всю жизнь в каком-нибудь макдаке "свободная касса!" - это три.
Это только первое что пришло на ум из реальной жизни, ну а ты можешь дальше жить в своем воображаемом мирке, где розовые пони какают радугой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Так сейчас же вроде можно получить убежище в Европе, если в России тебя приследуют изза твоей сексуальной ориентации! Я на этом сайте читал.....
Их отношения получат огласку и они уедут))))
сейчас уже Голландия забрала назад свои слова об убежище. По их словам, никто в России ЛГБТ не притесняет и жизнь у нас тут процветает 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм.....ну об этом я не подумал(((((

Ну все равно, я за любовь!!!!
Если они любят друг-друга, то они должны быть вместе!!!!

Если бы я в реальной жизни почувствовал от кого-то флюиды в свой адрес, а этот кто-то к тому же нравился бы мне....Я бы встречался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь кто-то будет увольнять или исключать из ВУЗа по причине гомосексуальности? У нас одного человека на работе попросили освободить место главного инженера, он заартачился, в итоге уволили по статье профнепригодность, в суде он обратного не доказал.
Чтобы доказать факт притеснения тебя фигурально выражаясь должна рота солдат изнасиловать, снимая все это на камеру и выложив это в интернет или что-то вроде того, в другом случае тебе сообщат как написанно выше, что никто никого не оскорбляет по признаку принадлежности к секс меньшинствам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая там любовь? ты о чем? мальчики друг в друга взглядом постреряли и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего раздражают такие бесчувственные, не романтичные мужчины, которым лишь бы перепихнуться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой то, что я могу заняться сексом без обязательств и без свидания, вовсе не значит, что я исключаю вариант свиданий, отношений и просто дружеского общения с людьми в теме. Ты же считаешь свои идеальные воображаемые отношения единственно возможным вариантом общения для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой то, что я могу заняться сексом без обязательств и без свидания, вовсе не значит, что я исключаю вариант свиданий, отношений и просто дружеского общения с людьми в теме.

Ну судя по тому,что ты писал, что тебе не нужны отношения и, что ты никого не любил(не помню в какой из тем я это читал).....то что еще о тебе можно подумать!!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал, что у меня сейчас такие обстоятельства, что отношения заводить проблематично, поэтому я их целенаправленно не ищю, хотя вообще не понимаю как можно искать отношения и любовь, они либо сами собой проявляются в ходе общения (а не прямо во время первой встречи или до нее) либо нет. Весной у меня была влюбленность, которая правда ничем хорошим не закончилась и слава богу не успела перерости в любовь, т.к. конец все равно был бы такойже, только мне было бы неприятнее.
То как ты себе фантазируешь в жизни не бывает, тебе уже не одну страницу в твоей теме люди твердят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.